Персьют 10 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 34:50.7 00:00
2 5 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 35:05.4 +00:14.7
3 15 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+0 3 35:36.7 +00:46.0
4 1 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+3 4 35:40.8 +00:50.1
5 20 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+0 2 35:43.7 +00:53.0
6 11 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 35:51.9 +01:01.2
7 2 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+1 3 36:24.0 +01:33.3
8 24 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 36:29.0 +01:38.3
9 10 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 36:31.9 +01:41.2
10 14 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+2 4 36:36.1 +01:45.4
11 13 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+1 4 36:44.5 +01:53.8
12 7 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 3+2+1+1 7 36:53.3 +02:02.6
13 25 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+0+3 7 37:19.6 +02:28.9
14 9 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+3 6 37:44.3 +02:53.6
15 40 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+1 2 38:04.6 +03:13.9
16 26 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+0 2 38:05.5 +03:14.8
17 12 Усов Михаил 1996 3+1+1+0 5 38:06.8 +03:16.0
18 29 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 1+0+1+0 2 38:16.5 +03:25.8
19 17 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 38:24.1 +03:33.4
20 37 Галинка Денис 1997 1+0+0+2 3 38:58.1 +04:07.4
21 18 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+1+3+1 6 38:59.1 +04:08.4
22 21 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+1+1+1 4 39:11.8 +04:21.1
23 22 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2+2+1 7 39:14.8 +04:24.1
24 16 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+1 5 39:18.8 +04:28.1
25 43 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+3 5 39:21.3 +04:30.6
26 27 Выдыш Степан 1997 1+2+1+1 5 39:32.5 +04:41.8
27 4 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+1+3 10 39:34.3 +04:43.6
28 50 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 2+0+0+0 2 39:42.6 +04:51.9
29 38 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 3+0+0+1 4 39:56.8 +05:06.1
30 32 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 3+1+2+0 6 39:57.1 +05:06.4
31 36 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+0 2 40:01.5 +05:10.8
32 34 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+3+1 8 40:02.2 +05:11.5
33 23 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+3 6 40:03.4 +05:12.7
34 19 Носов Семен 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+2+1+2 7 40:13.5 +05:22.8
35 42 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 1+1+3+0 5 40:36.7 +05:46.0
36 41 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+2+2 7 40:38.0 +05:47.3
37 35 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+4+1 7 41:11.2 +06:20.5
38 31 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 4+2+2+3 11 41:31.8 +06:41.1
39 28 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 3+3+1+2 9 41:38.7 +06:48.0
40 48 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+1+1 4 41:59.1 +07:08.4
41 39 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+1 7 42:25.8 +07:35.1
42 44 Новоселов Владислав 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+2 7 42:39.2 +07:48.5
43 47 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 2+2+0+1 5 43:41.5 +08:50.8
44 49 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+3+3+0 7 43:44.2 +08:53.5
45 45 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+2+4+2 9 44:38.6 +09:47.9
46 51 Тузов Олег 1997 Томская область  (ТОМ) 3+0+3+4 10 44:50.2 +09:59.5
47 33 Фомин Александр 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+2+3 10 44:57.6 +10:06.9
48 46 Юсупов Андрей 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 4+2+1+4 11 45:07.7 +10:17.0
49 53 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 2+2+2+1 7 48:04.0 +13:13.3
50 52 Мусин Роман 1997 2+1+4+2 9 48:56.1 +14:05.4
DSQ 6 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 8 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 30 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13