Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 6 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 50:40.4 00:00
2 17 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 50:44.8 +00:04.4
3 47 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+1+0 1 51:50.1 +01:09.7
4 74 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 52:01.8 +01:21.4
5 70 Клячин Сергей 1986 2+1+0+0 3 52:04.5 +01:24.1
6 12 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 52:10.0 +01:29.6
7 18 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+2 2 52:17.8 +01:37.4
8 69 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 52:20.6 +01:40.2
9 4 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1+0+0 2 52:21.6 +01:41.2
10 24 Мингалёв Александр 1990 0+0+0+0 0 52:41.3 +02:00.9
10 31 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 52:41.3 +02:00.9
12 3 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0+0+1 2 52:54.6 +02:14.2
13 45 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+0 2 52:58.3 +02:17.9
14 15 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 53:08.4 +02:28.0
15 26 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+0 2 53:14.2 +02:33.8
16 27 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 53:29.3 +02:48.9
17 65 Печёнкин Александр 1991 1+1+0+0 2 53:34.4 +02:54.0
18 23 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 53:35.4 +02:55.0
19 71 Иванов Ярослав 1991 0+2+0+0 2 53:50.4 +03:10.0
20 10 Охотников Павел 1990 1+1+0+1 3 53:51.4 +03:11.0
21 35 Подобаев Сергей 1989 1+1+0+2 4 54:12.0 +03:31.6
22 79 Корнев Алексей 1991 0+1+1+1 3 54:16.4 +03:36.0
23 11 Елхин Дмитрий 1989 2+0+0+0 2 54:16.9 +03:36.5
24 90 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+0+1+2 3 54:30.4 +03:50.0
25 13 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+1+0+0 2 54:34.7 +03:54.3
26 37 Костюков Ярослав 1995 1+0+0+0 1 54:35.0 +03:54.6
27 5 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1+1 3 54:35.7 +03:55.3
28 32 Боярских Евгений 1989 0+1+2+0 3 54:41.1 +04:00.7
29 48 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2+0+0 4 54:57.8 +04:17.4
30 19 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 55:04.2 +04:23.8
31 21 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+1 3 55:04.7 +04:24.3
32 85 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 55:16.7 +04:36.3
33 9 Боярских Михаил 1989 1+0+1+1 3 55:22.1 +04:41.7
34 67 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+0+0+1 2 55:27.6 +04:47.2
35 58 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+0 2 55:32.8 +04:52.4
36 55 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+3+0 5 55:40.0 +04:59.6
37 66 Огарков Александр 1987 1+0+1+0 2 55:40.3 +04:59.9
38 86 Алехин Иван 1993 1+0+0+2 3 55:47.4 +05:07.0
39 29 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+1 3 55:56.9 +05:16.5
40 1 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 56:02.8 +05:22.4
41 42 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+1+0 2 56:08.9 +05:28.5
42 41 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 2+1+0+0 3 56:12.2 +05:31.8
43 99 Караулов Сергей 1991 1+1+1+1 4 56:20.3 +05:39.9
44 34 Габов Николай 1995 0+0+1+2 3 56:22.0 +05:41.6
45 81 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+1 5 56:27.7 +05:47.3
46 46 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+3 4 56:30.1 +05:49.7
47 44 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+1 5 56:40.3 +05:59.9
48 30 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+0 4 56:45.9 +06:05.5
49 40 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+0+0+0 1 56:47.8 +06:07.4
50 20 Позняк Павел 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+0+0+1 2 56:50.5 +06:10.1
51 16 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 3+0+1+1 5 57:17.0 +06:36.6
52 96 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+1 6 57:37.9 +06:57.5
53 62 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+1+2+0 6 57:38.1 +06:57.7
54 51 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+4 5 57:38.9 +06:58.5
55 14 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+4 5 57:42.5 +07:02.1
56 38 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1+0+3 5 57:51.7 +07:11.3
57 22 Хохлов Пётр 1993 2+2+0+1 5 57:52.7 +07:12.3
58 36 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+1 5 58:07.2 +07:26.8
59 93 Качановский Александр 1984 Мурманская область (МУР) 2+1+1+0 4 58:12.7 +07:32.3
60 97 Николаев Виктор 1995 1+0+0+2 3 58:15.1 +07:34.7
61 2 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 58:20.5 +07:40.1
62 72 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+2+0 6 58:27.8 +07:47.4
63 25 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+2+2 7 58:33.6 +07:53.2
64 64 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+2+1 5 58:59.4 +08:19.0
65 43 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+4 6 59:08.8 +08:28.4
66 54 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1+0+4 6 59:11.1 +08:30.7
67 59 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+1 7 59:12.8 +08:32.4
68 101 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+1 5 59:16.1 +08:35.7
69 92 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1+2+1 6 59:29.2 +08:48.8
70 100 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+0+1 2 59:34.2 +08:53.8
71 91 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+3+0+2 5 59:37.9 +08:57.5
72 88 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 0+1+1+3 5 59:53.9 +09:13.5
73 49 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+2 4 1:00:00.1 +09:19.7
74 77 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+1 4 1:00:06.8 +09:26.4
75 94 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 0+1+1+3 5 1:00:29.2 +09:48.8
76 98 Соловьев Василий 1995 1+1+0+2 4 1:00:57.5 +10:17.1
77 50 Логинов Алексей 1995 2+2+2+0 6 1:01:00.2 +10:19.8
78 102 Беленко Андрей 1993 1+1+2+2 6 1:01:10.1 +10:29.7
79 57 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1+3+2 8 1:01:13.7 +10:33.3
79 52 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 1:01:13.7 +10:33.3
81 56 Волков Андрей 1995 2+2+2+1 7 1:01:38.3 +10:57.9
82 53 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 2+1+0+1 4 1:01:57.8 +11:17.4
83 63 Вилионис Андрей 1994 1+3+1+1 6 1:02:00.3 +11:19.9
84 7 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 1+0+1+2 4 1:02:07.3 +11:26.9
85 68 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 1+2+0+2 5 1:03:13.1 +12:32.7
86 82 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+1+3 8 1:03:42.8 +13:02.4
87 73 Сорокин Артём 1996 3+2+3+2 10 1:05:57.9 +15:17.5
88 33 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 4+3+3+3 13 1:06:39.6 +15:59.2
89 84 Михайлов Сергей 1995 0+3+3+4 10 1:06:44.5 +16:04.1
90 28 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 4+1+1+0 6 1:07:15.9 +16:35.5
DSQ 75 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС)
DNF 76 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 83 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 87 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ)
DNS 8 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 39 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 60 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 61 Усов Михаил 1996
DNS 78 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 80 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 89 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 95 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13