Юноши 17-18 лет 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 21:58.8 00:00
2 30 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 1+1 2 22:42.9 +00:44.1
3 49 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 0+3 3 22:51.8 +00:53.0
4 56 Рассказов Роман 2000 1+1 2 22:56.2 +00:57.4
5 60 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 23:15.2 +01:16.4
6 46 Амирбеков Артем 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 23:22.5 +01:23.7
7 57 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 23:28.7 +01:29.9
8 55 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 23:29.8 +01:31.0
9 28 Бабушкин Александр 2000 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:36.4 +01:37.6
10 27 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 0+1 1 23:39.9 +01:41.1
11 33 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 23:48.7 +01:49.9
12 41 Белов Виктор 1999 1+2 3 23:56.2 +01:57.4
13 36 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 0+2 2 24:01.8 +02:03.0
14 23 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2 4 24:04.1 +02:05.3
15 12 Гольдин Антон 2001 Свердловская область 1+1 2 24:16.7 +02:17.9
16 38 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 1+3 4 24:38.5 +02:39.7
17 43 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 24:41.5 +02:42.7
18 31 Бондаренко Всеволод 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 24:45.7 +02:46.9
19 37 Шульгин Алексей 2000 2+2 4 25:03.1 +03:04.3
20 26 Чаговцев Алексей 1999 Забайкальский край (ЗАБ) 1+2 3 25:03.6 +03:04.8
21 3 Кугаевский Дмитрий 2000 Красноярский край (КРК) 2+2 4 25:06.9 +03:08.1
22 21 Бунчук Максим 1999 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 25:07.6 +03:08.8
23 44 Соловьев Данил 2000 1+3 4 25:10.7 +03:11.9
24 34 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС) 2+2 4 25:11.9 +03:13.1
25 40 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 3+0 3 25:14.4 +03:15.6
26 48 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 25:16.7 +03:17.9
27 29 Бакиев Ильдан 2000 2+1 3 25:17.3 +03:18.5
28 32 Гущин Вячеслав 1999 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 25:21.2 +03:22.4
29 6 Пеликов Егор 2000 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:25.1 +03:26.3
30 7 Факеев Андрей 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 25:35.7 +03:36.9
31 2 Жернаков Алексей 2000 2+3 5 25:41.6 +03:42.8
32 20 Жернаков Александр 1999 1+3 4 25:50.3 +03:51.5
33 25 Полухин Николай 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 25:53.2 +03:54.4
34 10 Бороздин Никита 1999 Свердловская область (СВЕ) 3+4 7 25:54.6 +03:55.8
35 58 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 2+1 3 26:00.9 +04:02.1
36 42 Братчиков Сергей 1999 Москва (МСК) 3+1 4 26:09.7 +04:10.9
37 24 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 26:11.7 +04:12.9
38 9 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 26:24.3 +04:25.5
39 14 Халматов Дмитрий 2000 Свердловская область 1+4 5 26:29.6 +04:30.8
40 15 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 26:54.3 +04:55.5
41 61 Тишков Даниил 2000 2+2 4 27:00.4 +05:01.6
42 45 Жуков Илья 2000 Красноярский край (КРК) 1+2 3 27:02.4 +05:03.6
43 8 Кокарев Валерий 2000 Сахалинская область (САХ) 1+3 4 27:03.8 +05:05.0
44 18 Шамукаев Дмитрий 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 27:21.1 +05:22.3
45 13 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 27:23.4 +05:24.6
46 39 Перелыгин Денис 2000 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2 5 27:55.7 +05:56.9
47 53 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 1+4 5 27:56.2 +05:57.4
48 47 Обрезков Никита 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 28:25.3 +06:26.5
48 22 Питенин Егор 2000 Сахалинская область (САХ) 2+2 4 28:25.3 +06:26.5
50 52 Пашихин Данил 2000 Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 28:41.4 +06:42.6
51 16 Саратовский Александр 2000 Красноярский край (КРК) 4+1 5 28:50.6 +06:51.8
52 4 Упыр Никита 1999 3+1 4 29:00.9 +07:02.1
53 19 Гоголев Глеб 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+4 4 29:10.5 +07:11.7
54 17 Гайдаржи Александр 2000 4+1 5 29:25.6 +07:26.8
55 50 Гроза Валерий 2000 2+3 5 29:38.0 +07:39.2
56 11 Орлов Никита 2000 Москва (МСК) 3+4 7 29:54.8 +07:56.0
57 54 Гроза Евгений 2000 3+3 6 31:12.5 +09:13.7
58 5 Тойкишкин Кирилл 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+3 6 31:48.5 +09:49.7
DNS 1 Егорычев Никита 1999 Свердловская область (СВЕ)
DNS 35 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 51 Корнев Данил 1999 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13