Женщины 15 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Слепцова Светлана 1986 0+0+1+0 1 46:06.0 00:00
2 45 Глазырина Екатерина 1987 Свердловская область (СВЕ) 0+0+1+1 2 46:46.2 +00:40.2
3 29 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 46:54.2 +00:48.2
4 25 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+2+0 2 47:36.1 +01:30.1
5 52 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+0 3 48:21.7 +02:15.7
6 59 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 48:51.6 +02:45.6
7 5 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0+0+0 1 49:31.1 +03:25.1
8 31 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК) 0+2+0+1 3 49:38.8 +03:32.8
9 11 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+1 3 49:46.9 +03:40.9
10 9 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+0 3 49:49.3 +03:43.3
11 32 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+3+1 4 50:00.8 +03:54.8
12 36 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+0 2 50:20.7 +04:14.7
13 3 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 50:30.3 +04:24.3
14 37 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+0+2 5 50:51.2 +04:45.2
15 60 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 51:05.4 +04:59.4
16 8 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+2 6 51:11.2 +05:05.2
17 50 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 51:12.1 +05:06.1
18 24 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+1+1+4 6 51:21.3 +05:15.3
19 21 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 2+2+1+0 5 51:30.0 +05:24.0
20 35 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+0 2 51:31.2 +05:25.2
21 62 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+0+2+2 4 51:42.2 +05:36.2
22 76 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+0+1+0 1 51:50.8 +05:44.8
23 6 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+1 4 52:00.4 +05:54.4
24 34 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 52:05.9 +05:59.9
25 19 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 52:20.6 +06:14.6
26 30 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+2+1+1 5 52:26.3 +06:20.3
27 20 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 52:46.7 +06:40.7
28 41 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 2+0+0+1 3 52:55.9 +06:49.9
29 55 Закурдаева Виолетта 1991 Красноярский край (КРК) 1+2+0+0 3 52:58.3 +06:52.3
30 58 Мурашкина Ольга 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+0 2 53:02.6 +06:56.6
31 7 Ефремова Надежда 1989 1+2+2+1 6 53:16.8 +07:10.8
32 61 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+0 4 53:23.8 +07:17.8
33 54 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 2+2+1+1 6 53:28.4 +07:22.4
34 17 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+2+0+0 4 54:01.2 +07:55.2
35 42 Шишкина Людмила 1987 0+3+2+1 6 54:01.4 +07:55.4
36 63 Сураева Анна 1990 0+0+3+1 4 54:02.9 +07:56.9
37 27 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 1+2+0+3 6 54:03.9 +07:57.9
38 33 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+3+1 6 54:06.0 +08:00.0
39 39 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+2+2+3 8 54:22.6 +08:16.6
39 26 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+2 8 54:22.6 +08:16.6
41 1 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+2+1 6 54:47.5 +08:41.5
42 47 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+3+2+3 8 54:55.0 +08:49.0
43 53 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+0 3 55:02.3 +08:56.3
44 13 Широбокова Юлия 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+1 3 55:03.8 +08:57.8
45 49 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+4+1 7 55:17.0 +09:11.0
46 48 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 1+2+1+3 7 55:22.1 +09:16.1
47 15 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+1 5 55:27.0 +09:21.0
48 22 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+3+3 9 55:40.4 +09:34.4
49 64 Мельникова Кристина 1993 2+1+0+3 6 55:48.8 +09:42.8
50 16 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область (КИР) 1+4+1+0 6 55:49.9 +09:43.9
51 68 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+2+0 4 56:22.2 +10:16.2
52 71 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+3+2 7 57:00.2 +10:54.2
53 51 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 3+4+1+3 11 57:03.6 +10:57.6
54 28 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+4+2+4 10 57:23.3 +11:17.3
55 70 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+2 5 57:47.5 +11:41.5
56 65 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+2+0 6 57:54.0 +11:48.0
57 18 Семенова Юлия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+2 8 58:25.4 +12:19.4
58 2 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+1 6 58:29.8 +12:23.8
59 12 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 2+4+3+1 10 58:54.8 +12:48.8
60 75 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 3+1+2+2 8 58:54.9 +12:48.9
61 23 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+2+1+2 8 59:28.2 +13:22.2
62 57 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 1+1+2+3 7 59:29.2 +13:23.2
63 4 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+2+2 9 1:00:23.3 +14:17.3
64 40 Нугманова Гулия 1995 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1+1+2 6 1:00:40.5 +14:34.5
65 72 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+2+2+3 10 1:01:00.7 +14:54.7
66 14 Лаврова Полина 1994 2+4+3+3 12 1:02:10.3 +16:04.3
67 46 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+4+2+4 10 1:02:37.8 +16:31.8
DNF 10 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 43 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 44 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 56 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 66 Анкудинова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 67 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 69 Пяткина Мария 1992 Москва (МСК)
DNS 73 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ)
DNS 74 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13