Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+0 1 33:06.5 00:00
2 7 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+0+0+1 2 34:07.3 +01:00.8
3 4 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК) 1+0+0+0 1 34:11.7 +01:05.2
4 10 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+1+0+1 2 34:23.4 +01:16.9
5 9 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 34:27.6 +01:21.1
6 13 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 34:34.3 +01:27.8
7 22 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1+0+1 2 34:39.2 +01:32.7
8 5 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 34:39.8 +01:33.3
9 11 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+0 2 34:51.0 +01:44.5
10 3 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+1+1 4 35:13.7 +02:07.2
11 1 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+0+2 6 35:19.3 +02:12.8
12 12 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 35:19.9 +02:13.4
13 6 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 2+0+1+0 3 35:44.2 +02:37.7
14 14 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+1 5 35:46.9 +02:40.4
15 23 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+1 1 35:49.5 +02:43.0
16 21 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+0 1 35:53.7 +02:47.2
17 16 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+1 4 36:08.2 +03:01.7
18 20 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+0 3 36:13.4 +03:06.9
19 24 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 36:13.6 +03:07.1
20 26 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+1+0+1 3 36:13.8 +03:07.3
21 31 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 36:25.8 +03:19.3
22 15 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+4+1 7 36:34.1 +03:27.6
23 44 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 36:45.7 +03:39.2
24 17 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+1+0+1 2 36:46.7 +03:40.2
25 19 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+0 3 36:46.9 +03:40.4
26 29 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+1 4 36:58.4 +03:51.9
27 25 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+0 2 37:07.7 +04:01.2
28 35 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+0 2 37:08.7 +04:02.2
29 32 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 37:09.4 +04:02.9
30 18 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+1 5 37:16.6 +04:10.1
31 40 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0+0 1 37:21.6 +04:15.1
32 34 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 37:28.3 +04:21.8
33 30 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 37:29.7 +04:23.2
34 27 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 37:49.4 +04:42.9
35 33 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+3 6 37:50.3 +04:43.8
36 42 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область (КИР) 0+0+3+2 5 37:54.4 +04:47.9
37 28 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 0+1+2+2+2 7 37:58.6 +04:52.1
38 41 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 0+3+0+0 3 38:08.0 +05:01.5
39 8 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2+2+1 6 38:25.9 +05:19.4
40 37 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+0+1 4 38:26.1 +05:19.6
41 43 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+0+1 2 38:26.3 +05:19.8
42 49 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+2+2 6 38:44.6 +05:38.1
43 45 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+2+1 4 38:59.9 +05:53.4
44 50 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 39:08.6 +06:02.1
45 51 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 40:21.4 +07:14.9
46 52 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 40:33.2 +07:26.7
47 48 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+1+1+1 4 40:35.7 +07:29.2
48 36 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 2+1+2+1 6 40:49.6 +07:43.1
53 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ)
54 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС)
55 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР)
DNS 38 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 39 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК)
DNS 46 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 47 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13