Спринт 4,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 32 Емельянова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 17:55.2 00:00
2 28 Успеньева Мария 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 18:04.0 +00:08.8
3 24 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 18:30.7 +00:35.5
4 37 Комлева Анастасия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 18:35.8 +00:40.6
5 39 Зотова Анастасия 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 18:38.7 +00:43.5
6 34 Родина Екатерина 2000 2+1 3 18:39.6 +00:44.4
7 33 Корнева Ирина 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 18:43.4 +00:48.2
8 31 Фёдорова Мария 2001 Свердловская область 1+2 3 18:55.2 +01:00.0
9 30 Хайрулина Елена 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 19:01.2 +01:06.0
10 12 Иванчикова Ксения 2000 Свердловская область 1+1 2 19:19.7 +01:24.5
11 27 Петрова Вероника 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 19:23.6 +01:28.4
12 9 Клопотная Евгения 2000 2+3 5 19:34.2 +01:39.0
13 8 Михайлина Евгения 2001 Рязанская область (РЯЗ) 1+4 5 19:38.1 +01:42.9
14 4 Иваненко Кристина 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 19:40.4 +01:45.2
15 26 Фоминых Валерия 2000 3+3 6 19:43.8 +01:48.6
16 35 Тыртышная Мария 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1 3 19:51.4 +01:56.2
17 7 Золотавина Елизавета 2001 Свердловская область 2+2 4 20:19.8 +02:24.6
18 29 Райкова Кристина 2000 4+1 5 20:20.1 +02:24.9
19 5 Жуковская Виктория 2001 ХМАО-Югра 3+2 5 20:30.6 +02:35.4
20 14 Ивашкова Светлана 2001 ХМАО-Югр 1+4 5 20:47.6 +02:52.4
21 17 Репина Евгения 2001 3+3 6 20:49.3 +02:54.1
22 21 Лукина Дарина 2001 Республика Мордовия (МОР) 3+4 7 20:53.6 +02:58.4
23 18 Валишина Алина 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 20:54.4 +02:59.2
24 23 Володина Елена 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 21:02.1 +03:06.9
25 19 Букина Влада 2001 1+4 5 21:05.9 +03:10.7
26 15 Кочева Юлия 2001 Свердловская область 3+2 5 21:19.1 +03:23.9
27 16 Гостенко Екатерина 2001 ХМАО-Югра 3+3 6 21:45.0 +03:49.8
28 22 Карпова Анна 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+4 6 21:59.3 +04:04.1
29 2 Овчаренко Юлия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 4+5 9 22:12.5 +04:17.3
30 1 Урубаева Валерия 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+3 6 22:37.2 +04:42.0
31 13 Смирнова Мирослава 2001 ХМАО-Югра 3+4 7 22:37.3 +04:42.1
32 6 Кокорина Наталья 2000 2+4 6 22:40.3 +04:45.1
33 20 Соколова Анна 2000 Свердловская область 2+3 5 23:05.5 +05:10.3
34 38 Таушканова Анастасия 2001 Свердловская область 4+5 9 23:43.4 +05:48.2
35 25 Абрамцова Анжелика 2001 Тюменская область 4+4 8 23:48.9 +05:53.7
36 11 Пономарева Алёна 2000 Свердловская область 4+5 9 23:59.6 +06:04.4
37 3 Соловьева Екатерина 2001 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+4 8 25:39.5 +07:44.3
DNS 10 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 36 Чумакова Елена 2001 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13