Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 41 Услугина Ирина 1988 0+0 0 23:24.4 00:00
2 27 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 23:38.4 +00:14.0
3 44 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 23:41.3 +00:16.9
4 51 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 24:04.5 +00:40.1
5 58 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:06.8 +00:42.4
6 25 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 24:13.6 +00:49.2
7 45 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 24:21.0 +00:56.6
8 49 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:27.2 +01:02.8
9 65 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:32.0 +01:07.6
10 50 Шумилова Екатерина 1986 0+2 2 24:37.0 +01:12.6
11 55 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+0 0 24:38.4 +01:14.0
12 24 Телицина Валентина 1987 1+0 1 24:48.8 +01:24.4
13 61 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 24:51.6 +01:27.2
14 57 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 24:57.3 +01:32.9
15 56 Шалаева Наталья 1992 0+0 0 24:57.8 +01:33.4
16 47 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:08.4 +01:44.0
17 70 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 25:09.8 +01:45.4
18 63 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 25:19.3 +01:54.9
19 66 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:19.7 +01:55.3
20 54 Кручинкина Елена 1995 1+2 3 25:30.6 +02:06.2
21 69 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 25:40.7 +02:16.3
22 15 Кручинкина Ирина 1995 1+1 2 25:41.7 +02:17.3
23 59 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 25:47.9 +02:23.5
24 38 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 25:48.3 +02:23.9
25 19 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+0 1 25:48.4 +02:24.0
26 12 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 25:49.4 +02:25.0
27 67 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:53.8 +02:29.4
28 37 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:54.3 +02:29.9
29 52 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 2+2 4 26:06.7 +02:42.3
30 21 Щербинина Анна 1991 0+2 2 26:07.5 +02:43.1
31 30 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 26:10.2 +02:45.8
32 34 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 26:10.9 +02:46.5
33 31 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 2+2 4 26:11.3 +02:46.9
34 39 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 26:13.5 +02:49.1
35 53 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1 1 26:15.7 +02:51.3
36 35 Якимец Диана 1995 2+1 3 26:18.6 +02:54.2
37 10 Пашкова Анастасия 1993 2+0 2 26:33.6 +03:09.2
38 40 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 26:37.4 +03:13.0
39 46 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 26:42.4 +03:18.0
40 13 Чиркова Елена 1994 1+2 3 27:01.2 +03:36.8
41 48 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 27:08.5 +03:44.1
42 64 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:14.7 +03:50.3
43 1 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 1+3 4 27:21.3 +03:56.9
44 17 Ильиных Алёна 1991 2+2 4 27:27.1 +04:02.7
45 20 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+2 3 27:35.3 +04:10.9
46 2 Дедюхина Ольга 1993 0+3 3 27:43.1 +04:18.7
47 23 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+1 5 28:01.5 +04:37.1
48 60 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 2+1 3 28:21.7 +04:57.3
49 33 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 28:30.0 +05:05.6
50 5 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 28:34.8 +05:10.4
51 28 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 3+2 5 28:39.3 +05:14.9
52 3 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+0 3 29:12.0 +05:47.6
53 18 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 29:12.1 +05:47.7
54 16 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 2+1 3 29:41.9 +06:17.5
55 14 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ) 4+2 6 30:26.6 +07:02.2
56 9 Доронина Елизавета 1996 4+2 6 31:23.5 +07:59.1
DNF 4 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 6 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 7 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 8 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 11 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС)
DNS 22 Абрамова Екатерина 1994
DNS 26 Трифанова Ольга 1987
DNS 29 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ)
DNS 32 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 36 Ладыгина Алена 1996
DNS 42 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 43 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 62 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 68 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 71 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13