Гонка 5 км Девушки 14-15 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 211 КОЖЕВНИКОВА Дарья 2005 Челябинская область 1+1+1+0 3 23:40.1 00:00
2 252 ПРОТАСОВА Снежанна 2004 Сахалинская область 0+1+0+2 3 23:46.8 +00:06.7
3 265 ШАДРИНА Виолетта 2005 Омская область 0+4+0+2 6 24:03.3 +00:23.2
4 242 АРЗАМАСЦЕВА Полина 2004 Челябинская область 1+1+0+2 4 24:21.1 +00:41.0
5 222 КОНОВАЛОВА Ксения 2004 Омская область 0+2+0+1 3 24:28.5 +00:48.4
6 224 ВАЛЕНТА Мария 2004 Казахстан 1+3+1+1 6 24:31.1 +00:51.0
7 256 ПРИЖИМОВА Анна 2004 Новосибирская область 0+1+1+2 4 24:32.1 +00:52.0
8 257 ШИРИНА Елизавета 2005 Новосибирская область 0+0+0+0 0 24:36.6 +00:56.5
9 234 ЗАОЗЁРОВА Виктория 2004 Вологодская область 1+0+1+0 2 24:40.2 +01:00.1
10 236 ДМИТРИЕВА Валерия 2004 Алтайский край 0+4+0+3 7 24:57.7 +01:17.6
11 216 ПОЗДНЯКОВА Богдана 2004 Новосибирская область 1+1+1+4 7 25:57.0 +02:16.9
12 248 ФРОЛОВА Анна 2005 Челябинская область 0+4+0+3 7 26:21.2 +02:41.1
13 212 БИРЮКОВА Софья 2004 Омская область 0+5+0+3 8 26:41.4 +03:01.3
14 254 МОЛОКОВА Виктория 2005 Кемеровская область 0+4+0+4 8 27:22.6 +03:42.5
15 235 ЧИЩЕНКО Арина 2004 Казахстан 2+2+0+4 8 27:31.4 +03:51.3
16 215 ЛУНЁВА Елизавета 2005 Сахалинская область 1+1+0+3 5 27:52.1 +04:12.0
17 251 ЛИТВИНОВА Екатерина 2004 Новосибирская область 1+2+3+3 9 27:54.5 +04:14.3
18 277 КОПЫРИНА Екатерина 2005 Алтайский край 3+2+3+4 12 27:58.1 +04:18.0
19 253 Бирюкова Елизавета 2004 Забайкальский край (ЗАБ) 0+4+0+1 5 27:58.9 +04:18.8
20 232 СЕДЛЕЦКАЯ Полина 2005 Омская область 1+4+2+3 10 28:00.5 +04:20.4
21 225 НЕПОП Таисия 2005 Новосибирская область 0+3+2+4 9 28:05.1 +04:25.0
22 214 ПЕВНЕВА Анастасия 2005 Новосибирская область 2+3+2+1 8 28:06.5 +04:26.4
23 258 ЖЕРЕБЦОВА Ксения 2005 Новосибирская область 0+3+0+3 6 28:26.9 +04:46.8
24 218 ЖДАНОВА Ульяна 2004 Новосибирская область 0+4+0+3 7 28:28.2 +04:48.1
25 213 ЖУКОВА Ангелина 2005 Республика Татарстан 2+2+3+1 8 28:34.6 +04:54.5
26 247 ШЕВЕЛЕВА Дана 2004 Вологодская область 2+4+1+2 9 28:59.8 +05:19.7
27 241 ВАСЕНИНА Софья 2005 Новосибирская область 0+3+0+4 7 29:13.3 +05:33.2
28 223 ХОРОШЕВА Елена 2005 Вологодская область 0+3+3+2 8 29:15.4 +05:35.3
29 244 ПАНЬКИНА Дарья 2004 Омская область 1+2+1+3 7 29:29.2 +05:49.0
30 245 ЛОБАНОВА Екатерина 2005 Новосибирская область 0+1+0+3 4 29:32.8 +05:52.7
31 233 ПОНОМАРЕВА Карина 2004 Новосибирская область 0+2+4+4 10 30:02.3 +06:22.2
32 231 КРАСНОГОРОВА Ксения 2004 Вологодская область 0+4+2+3 9 30:08.7 +06:28.6
33 264 ЧЁРНЫХ Яна 2005 Омская область 0+1+2+2 5 30:16.8 +06:36.7
34 227 КАЗАКОВА Ульяна 2004 Новосибирская область 1+4+1+3 9 30:17.1 +06:37.0
35 275 ТОЙЛЫЕВА Эльвира 2004 Новосибирская область 1+2+1+2 6 30:28.3 +06:48.2
36 268 ЗАВОДИНА Софья 2005 Новосибирская область 0+3+0+1 4 30:44.1 +07:04.0
37 226 ЦЫСЛЯК Яна 2004 Иркутская область 2+0+0+5 7 30:51.2 +07:11.1
38 220 ЗОЛИНА Алина 2005 Новосибирская область 0+1+0+3 4 30:57.4 +07:17.3
39 272 ВОРОТНИКОВА Ольга 2005 Забайкальский край 0+4+2+2 8 30:57.5 +07:17.4
40 221 ТОВКАЧ Мария 2004 Алтайский край 2+1+1+3 7 31:09.9 +07:29.8
41 266 КАРЬКОВА Ольга 2004 Вологодская область 1+3+4+3 11 31:15.6 +07:35.5
42 237 НИКИТИНА Алина 2005 Забайкальский край 3+3+1+4 11 31:17.6 +07:37.5
43 262 ОСИНЦЕВА Елена 2005 Омская область 1+4+0+3 8 31:30.2 +07:50.1
44 219 НЕКРАСОВА Софья 2004 Кемеровская область 1+3+1+5 10 32:01.9 +08:21.8
45 217 ЛОПАТИНА Валерия 2004 Забайкальский край 0+2+0+4 6 32:06.0 +08:25.9
46 243 ХИСАМУТДИНОВА Алина 2004 Алтайский край 1+2+2+3 8 32:16.2 +08:36.1
47 229 ШИРШОВА Яна 2004 Омская область 3+3+3+3 12 32:16.5 +08:36.4
48 267 ЖДАНОВА Софья 2005 Иркутская область 5+5+0+3 13 32:26.6 +08:46.5
49 276 СТОМА Диана 2005 Новосибирская область 1+2+1+3 7 32:27.3 +08:47.2
50 263 ЛУКЬЯНЕЦ Юлиана 2005 Челябинская область 2+3+0+5 10 32:44.4 +09:04.3
51 228 ШМИДТ Маргарита 2004 Иркутская область 0+3+0+5 8 32:47.2 +09:07.1
52 238 МИГУНОВА Дарья 2005 Саратовская область 3+4+3+3 13 33:10.3 +09:30.2
53 260 КОЛИН Анастасия 2004 Омская область 1+3+1+3 8 33:51.2 +10:11.1
54 269 СЛЕПНЕВА Софья 2004 Новосибирская область 3+3+4+3 13 33:53.6 +10:13.5
55 274 ЧЕБАКОВА Анна 2005 Новосибирская область 2+3+1+3 9 33:54.7 +10:14.6
56 259 КИСЛОВА Алина 2005 Иркутская область 3+3+3+2 11 34:36.4 +10:56.3
57 271 КОНИНА Дарина 2005 Омская область 2+4+2+3 11 34:42.6 +11:02.5
58 230 ХАРЛАМОВА Анастасия 2004 Новосибирская область 1+3+2+3 9 35:28.9 +11:48.8
59 249 ЛЕОНОВА Нелли 2005 Новосибирская область 4+3+3+5 15 36:56.1 +13:16.0
60 270 СМИРНОВА Елена 2004 Новосибирская область 3+5+4+4 16 37:32.1 +13:52.0
61 273 ГИРЕНКО Диана 2004 Новосибирская область 4+2+3+4 13 37:55.7 +14:15.5
62 255 ХРАПОВА Евгения 2005 Иркутская область 2+5+3+4 14 39:01.7 +15:21.6
63 250 ХАВРОНЕНКО Надежда 2005 Новосибирская область 1+5+4+4 14 41:16.1 +17:36.0
64 239 ДЕЦЕЛЬ Виолетта 2005 Новосибирская область 5+5+4+4 18 41:54.9 +18:14.8
DNF 261 АЛЕКСАНДРОВА Диана 2005 Алтайский край
DNS 240 Ковалева Виктория 2000 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 246 ШЕЛЬВАНСКАЯ Анжелика 2005 Новосибирская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13