Мужчины 3,6 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0 10:36.1 00:00
2 31 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0 10:45.9 +00:09.8
3 46 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 0 10:56.6 +00:20.5
4 24 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0 10:58.0 +00:21.9
5 27 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0 11:02.6 +00:26.5
6 3 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:04.7 +00:28.6
7 19 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:10.5 +00:34.4
8 15 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:14.8 +00:38.7
9 50 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:14.9 +00:38.8
10 21 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 0 11:16.8 +00:40.7
11 30 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0 11:16.9 +00:40.8
12 26 Костюков Ярослав 1995 0 11:18.3 +00:42.2
13 22 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0 11:19.8 +00:43.7
14 63 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:20.1 +00:44.0
15 17 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:20.9 +00:44.8
16 8 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0 11:21.1 +00:45.0
17 33 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 0 11:22.3 +00:46.2
18 2 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0 11:25.0 +00:48.9
19 5 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0 11:25.1 +00:49.0
20 23 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:26.5 +00:50.4
21 59 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:27.3 +00:51.2
22 60 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 11:29.5 +00:53.4
23 53 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0 11:29.6 +00:53.5
24 36 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 11:32.8 +00:56.7
25 32 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0 11:35.7 +00:59.6
26 40 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0 11:38.7 +01:02.6
27 1 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 0 11:40.9 +01:04.8
28 45 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:41.6 +01:05.5
29 62 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0 11:41.8 +01:05.7
30 35 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0 11:45.3 +01:09.2
31 16 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0 11:49.5 +01:13.4
32 42 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 11:55.7 +01:19.6
33 43 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 0 11:57.3 +01:21.2
34 52 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0 12:06.3 +01:30.2
35 57 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:07.7 +01:31.6
36 34 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:15.3 +01:39.2
37 55 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 12:19.4 +01:43.3
38 47 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0 12:22.3 +01:46.2
DSQ 28 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК)
DSQ 37 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК)
DSQ 38 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС)
DSQ 39 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК)
DSQ 51 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 54 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ)
DSQ 56 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС)
DSQ 58 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 4 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 6 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 7 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК)
DSQ 9 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DSQ 12 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ)
DSQ 13 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 20 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ)
DSQ 25 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 10 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК)
DNS 11 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 41 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК)
DNS 44 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 48 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 49 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 61 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13