Мужчины 12,5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+2+1 3 34:53.2 00:00
2 2 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+1 3 35:02.0 +00:08.8
3 7 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 35:31.6 +00:38.4
4 4 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 35:32.7 +00:39.5
5 13 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 36:14.1 +01:20.9
6 3 Клячин Сергей 1986 0+1+2+1 4 36:15.6 +01:22.4
7 10 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 36:38.9 +01:45.7
8 6 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 36:39.6 +01:46.4
9 16 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 36:43.6 +01:50.4
10 26 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 37:01.2 +02:08.0
11 8 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0+2+1 4 37:01.3 +02:08.1
12 33 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 37:13.4 +02:20.2
13 11 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0+2+1 4 37:31.7 +02:38.5
14 12 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+1+1+1 3 37:32.4 +02:39.2
15 21 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 1+0+2+2 5 37:40.3 +02:47.1
16 35 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 37:43.5 +02:50.3
17 20 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 37:44.3 +02:51.1
18 5 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+0 5 37:50.6 +02:57.4
19 19 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 37:55.0 +03:01.8
20 39 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+2 2 37:56.9 +03:03.7
21 15 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+0 5 38:01.9 +03:08.7
22 34 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 38:05.4 +03:12.2
23 31 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 38:10.3 +03:17.1
24 23 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+2+0 5 38:12.6 +03:19.4
25 24 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+2 4 38:17.6 +03:24.4
26 17 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 38:18.3 +03:25.1
27 14 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+1+1+3 5 38:26.6 +03:33.4
28 30 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+1+0+1 2 38:26.7 +03:33.5
29 9 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 38:29.6 +03:36.4
30 29 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+1 4 38:31.1 +03:37.9
31 22 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+1 6 38:36.6 +03:43.4
32 28 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+1 3 38:42.9 +03:49.7
33 25 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+2+0 5 38:48.6 +03:55.4
34 44 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+0 2 38:52.9 +03:59.7
35 32 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+1 2 39:12.4 +04:19.2
36 52 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+0 1 39:12.8 +04:19.6
37 43 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0+1+2+0 3 39:50.4 +04:57.2
38 37 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 39:57.9 +05:04.7
39 47 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+0+2+1 3 40:24.9 +05:31.7
40 27 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 1+1+1+1 4 40:30.2 +05:37.0
41 41 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0+2+2 5 40:41.2 +05:48.0
42 49 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1+0+2 5 40:43.5 +05:50.3
43 53 Костюков Ярослав 1995 0+1+0+1 2 40:43.8 +05:50.6
44 40 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 3+1+3+0 7 41:12.8 +06:19.6
45 38 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+2 5 41:15.4 +06:22.2
46 56 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+0+1 4 41:21.6 +06:28.4
47 46 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 41:27.9 +06:34.7
48 50 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+1+0 5 41:30.3 +06:37.1
49 45 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+2 6 41:32.6 +06:39.4
50 59 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0+1+2+0 3 41:36.1 +06:42.9
51 60 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+0 3 41:41.6 +06:48.4
52 57 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0+1+3 5 42:03.8 +07:10.6
53 48 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+2+3 5 42:05.0 +07:11.8
54 51 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 2+0+2+2 6 42:18.9 +07:25.7
55 58 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+3+2+1 7 43:13.5 +08:20.3
56 54 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 2+0+1+3 6 45:19.9 +10:26.7
DNS 18 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 36 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 42 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 55 Усов Михаил 1996

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13