Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 129 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 27:23.7 00:00
2 97 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:29.5 +00:05.8
3 132 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:41.3 +00:17.6
4 72 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 0+3 3 27:47.9 +00:24.2
5 87 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:53.1 +00:29.4
6 66 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 0+2 2 28:09.5 +00:45.8
7 95 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 28:12.4 +00:48.7
8 75 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 2+0 2 28:21.1 +00:57.4
9 116 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 28:24.1 +01:00.4
10 101 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 0+1 1 28:28.3 +01:04.6
11 63 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:34.1 +01:10.4
12 93 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:35.7 +01:12.0
13 79 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 28:39.6 +01:15.9
14 80 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:42.8 +01:19.1
15 64 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:50.1 +01:26.4
16 67 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 28:53.2 +01:29.5
17 105 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:56.9 +01:33.2
18 86 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 29:00.7 +01:37.0
19 65 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 29:01.6 +01:37.9
20 84 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 29:06.6 +01:42.9
21 90 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:09.8 +01:46.1
22 112 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+3 3 29:10.9 +01:47.2
23 76 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+0 0 29:11.6 +01:47.9
24 110 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 29:14.2 +01:50.5
25 89 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:20.2 +01:56.5
26 69 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+1 2 29:21.4 +01:57.7
27 122 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 2+0 2 29:26.6 +02:02.9
28 73 Фадеев Евгений 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:30.0 +02:06.3
29 117 Кудряшов Павел 1999 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 29:30.7 +02:07.0
30 111 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:31.0 +02:07.3
31 104 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 29:32.3 +02:08.6
32 125 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 1+0 1 29:34.9 +02:11.2
33 100 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 1+2 3 29:36.4 +02:12.7
34 81 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 0+1 1 29:49.9 +02:26.2
35 70 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:51.1 +02:27.4
36 123 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 29:56.7 +02:33.0
37 96 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:58.8 +02:35.1
38 92 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 1+4 5 29:59.2 +02:35.5
39 94 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 30:02.1 +02:38.4
40 109 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 30:03.9 +02:40.2
41 91 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1 3 30:06.0 +02:42.3
42 77 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 0+3 3 30:28.3 +03:04.6
43 62 Кузьмин Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 30:32.5 +03:08.8
44 114 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 0+2 2 30:36.3 +03:12.6
45 106 Старков Павел 1999 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 30:38.3 +03:14.6
46 107 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 4+1 5 30:41.3 +03:17.6
47 83 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 1+1 2 30:50.3 +03:26.6
48 68 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 4+1 5 30:51.3 +03:27.6
49 88 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 0+1 1 30:53.4 +03:29.7
50 130 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 1+1 2 30:58.4 +03:34.7
51 120 Спицин Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 31:02.5 +03:38.8
52 102 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+2 6 31:02.8 +03:39.1
53 131 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 31:09.8 +03:46.1
54 108 Афанасьев Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 31:13.4 +03:49.7
55 113 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 31:18.3 +03:54.6
56 74 Ширшов Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 31:23.7 +04:00.0
57 82 Суханов Анатолий 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 31:37.7 +04:14.0
58 127 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 31:39.4 +04:15.7
59 85 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 32:04.1 +04:40.4
60 71 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 32:11.8 +04:48.1
61 103 Метликин Иван 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 32:23.5 +04:59.8
62 128 Дугин Денис 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 32:41.3 +05:17.6
63 126 Зеленовский Денис 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 32:58.6 +05:34.9
64 98 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 33:00.2 +05:36.5
65 119 Бедросян Георгий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 33:06.6 +05:42.9
66 115 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 34:48.1 +07:24.4
DNS 78 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 99 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ)
DNS 118 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 121 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 124 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13