Женщины Суперперсьют финал 6 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 21:16.3 00:00
2 3 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+0 2 21:47.0 +00:30.7
3 4 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 21:51.8 +00:35.5
4 6 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+3 3 22:18.2 +01:01.9
5 2 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+1+1 3 22:19.4 +01:03.1
6 7 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+0 2 22:19.9 +01:03.6
7 10 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+1+1 2 22:40.6 +01:24.3
8 21 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+2+2+1 5 23:03.4 +01:47.1
9 12 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 23:06.3 +01:50.0
10 19 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+0+0+1 1 23:07.2 +01:50.9
11 9 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 23:23.5 +02:07.2
12 22 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+1 4 23:34.2 +02:17.9
13 15 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0+1+2 4 23:34.9 +02:18.6
14 11 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+1 3 23:37.6 +02:21.3
15 17 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+1+1 4 23:47.2 +02:30.9
16 16 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+2+2+2 6 24:07.3 +02:51.0
17 27 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+1 2 24:09.8 +02:53.5
18 5 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+3+2 8 24:12.5 +02:56.2
19 13 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+2 3 24:17.6 +03:01.3
20 8 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 1+2+1+3 7 24:19.3 +03:03.0
21 23 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+2+3+1 6 24:24.8 +03:08.5
22 14 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 3+0+0+0 3 24:30.4 +03:14.1
23 18 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+1 5 24:51.6 +03:35.3
24 24 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 1+0+1+1 3 25:00.0 +03:43.7
25 32 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+0 2 25:01.6 +03:45.3
26 28 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+3+2+0 6 25:04.7 +03:48.4
27 34 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+0 3 25:38.6 +04:22.3
28 20 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+4+0+1 5 26:04.7 +04:48.4
29 26 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+2+0 7 26:14.1 +04:57.8
30 25 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+1+1 7 26:25.3 +05:09.0
31 33 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 0+0+2+2 4 26:43.1 +05:26.8
32 30 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+3+1 7 27:04.2 +05:47.9
35 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ)
36 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ)
DNS 31 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13