Спринт 7,5 км Юноши
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 0+1 1 20:25.3 00:00
2 32 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 20:29.8 +00:04.5
3 53 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 20:44.2 +00:18.9
4 23 Зиганчин Рафаэль 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 21:27.0 +01:01.7
5 14 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 21:28.7 +01:03.4
6 43 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 21:34.2 +01:08.9
7 27 Рассказов Роман 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 21:36.8 +01:11.5
8 2 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 1+1 2 21:39.5 +01:14.2
9 37 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 21:43.6 +01:18.3
10 41 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 2+0 2 22:00.4 +01:35.1
11 39 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 22:04.1 +01:38.8
12 46 Тряпкин Виктор 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 22:05.8 +01:40.5
13 36 Русинов Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:15.6 +01:50.3
14 7 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 22:19.4 +01:54.1
15 52 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 22:26.7 +02:01.4
16 26 Адров Алексей 2000 Рязанская область (РЯЗ) 1+1 2 22:32.0 +02:06.7
17 30 Голышев Степан 1999 1+2 3 22:33.1 +02:07.8
18 13 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2 4 22:34.4 +02:09.1
19 34 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 22:36.0 +02:10.7
20 22 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 22:39.5 +02:14.2
21 19 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 1+2 3 22:41.9 +02:16.6
22 40 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+4 4 22:43.3 +02:18.0
23 42 Стрелков Эдуард 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 22:44.6 +02:19.3
24 3 Бакиев Ильдан 2000 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 22:46.5 +02:21.2
25 50 Емерхонов Евгений 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 22:48.2 +02:22.9
26 16 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 22:52.8 +02:27.5
27 21 Тишков Даниил 2000 2+0 2 22:58.5 +02:33.2
28 9 Фадеев Евгений 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 23:00.2 +02:34.9
29 5 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 23:01.3 +02:36.0
30 25 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 23:02.1 +02:36.8
31 17 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 2+2 4 23:05.8 +02:40.5
32 12 Белов Виктор 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 23:10.9 +02:45.6
33 28 Злобин Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 23:15.2 +02:49.9
34 49 Горячев Иван 1999 Архангельская область (АРХ) 0+1 1 23:24.8 +02:59.5
35 35 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 0+4 4 23:26.6 +03:01.3
36 29 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 2+3 5 23:27.2 +03:01.9
37 44 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 3+0 3 23:28.2 +03:02.9
38 24 Кузьмин Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 23:31.0 +03:05.7
39 47 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 23:31.7 +03:06.4
40 31 Саратовский Александр 2000 Красноярский край (КРК) 0+3 3 23:32.9 +03:07.6
41 33 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 23:43.1 +03:17.8
42 6 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 1+1 2 23:50.8 +03:25.5
43 10 Микрюков Владимир 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 23:51.3 +03:26.0
44 18 Капустин Владислав 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 23:51.9 +03:26.6
45 11 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 0+1 1 24:17.3 +03:52.0
46 20 Карпов Илья 1999 Пермский край (ПЕР) 1+4 5 24:32.2 +04:06.9
47 8 Попов Андрей 1999 Москва (МСК) 2+2 4 24:55.8 +04:30.5
48 1 Харитонов Даниил 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 25:25.0 +04:59.7
49 38 Орлов Никита 2000 Москва (МСК) 1+5 6 25:35.0 +05:09.7
50 4 Вайгин Виктор 2001 Псковская область (ПСК) 0+2 2 25:36.7 +05:11.4
DNS 15 Лебедев Максим 2002 Псковская область (ПСК)
DNS 45 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 48 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13