Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 30 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 28:56.1 00:00
2 24 Елхин Дмитрий 1989 0+0 0 29:05.8 +00:09.6
3 34 Печёнкин Александр 1991 0+2 2 29:14.9 +00:18.7
4 36 Иванов Ярослав 1991 1+0 1 29:20.8 +00:24.7
5 23 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:31.5 +00:35.3
5 33 Боярских Евгений 1989 0+0 0 29:31.5 +00:35.4
7 20 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 29:38.2 +00:42.0
8 26 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+0 3 29:40.5 +00:44.3
9 41 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 29:41.8 +00:45.6
10 55 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+2 2 29:43.6 +00:47.4
11 31 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 2+1 3 29:52.0 +00:55.8
12 17 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:53.8 +00:57.6
13 11 Охотников Павел 1990 0+2 2 29:54.3 +00:58.2
14 49 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:54.5 +00:58.3
15 48 Боярских Михаил 1989 0+0 0 30:00.1 +01:03.9
16 32 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 30:00.4 +01:04.3
17 2 Мингалёв Александр 1990 0+1 1 30:00.7 +01:04.5
18 43 Николаев Денис 1992 0+1 1 30:05.9 +01:09.7
19 10 Подобаев Сергей 1989 1+2 3 30:06.5 +01:10.3
20 37 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+2 2 30:10.6 +01:14.4
21 46 Караулов Сергей 1991 1+1 2 30:19.5 +01:23.3
22 4 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 30:19.7 +01:23.5
23 19 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 30:23.6 +01:27.4
24 29 Корнев Алексей 1991 2+0 2 30:31.7 +01:35.6
25 15 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 30:34.8 +01:38.6
26 39 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 30:35.4 +01:39.2
27 28 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 30:53.8 +01:57.6
28 5 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 31:00.1 +02:03.9
29 51 Медведев Сергей 1994 0+1 1 31:00.7 +02:04.5
30 47 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 31:09.4 +02:13.2
31 3 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+0 2 31:16.1 +02:20.0
32 27 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 3+2 5 31:22.2 +02:26.0
33 13 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 31:30.3 +02:34.1
34 45 Вилионис Андрей 1994 1+2 3 31:31.0 +02:34.8
35 50 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 31:41.7 +02:45.5
36 52 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 31:45.7 +02:49.5
37 9 Чернышов Александр 1992 1+2 3 31:47.7 +02:51.5
38 6 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 31:52.7 +02:56.5
39 40 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 32:01.6 +03:05.4
40 44 Перевощиков Константин 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 32:27.6 +03:31.5
41 35 Алексеенко Кирилл 1993 1+2 3 32:29.1 +03:32.9
42 8 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 32:38.4 +03:42.2
43 7 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 32:41.9 +03:45.7
44 56 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 32:43.3 +03:47.2
45 57 Станкевич Владислав 1993 2+1 3 32:45.2 +03:49.0
46 1 Жернов Сергей 1985 Томская область  (ТОМ) 0+3 3 33:12.0 +04:15.8
47 58 Шелковкин Павел 1992 2+2 4 33:13.6 +04:17.4
48 21 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 2+2 4 33:25.4 +04:29.2
49 38 Анцуков Никита 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 33:49.3 +04:53.1
50 14 Алехин Иван 1993 4+3 7 33:51.3 +04:55.1
51 22 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 2+4 6 34:10.5 +05:14.4
52 25 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 3+3 6 36:25.0 +07:28.9
53 42 Ляльков Дмитрий 1993 2+2 4 39:19.5 +10:23.4
DNS 12 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)
DNS 16 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 18 Качановский Александр 1984 Мурманская область (МУР)
DNS 53 Козликин Александр 1994 Алтайский край (АЛТ)
DNS 54 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13