Роллеры - спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 0+0 0 22:58.4 00:00
2 63 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 23:15.0 +00:16.6
3 31 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 23:17.0 +00:18.6
4 61 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 23:19.6 +00:21.2
5 34 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 23:36.8 +00:38.4
6 52 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 23:38.5 +00:40.1
7 69 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 23:44.2 +00:45.8
8 77 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 23:45.7 +00:47.3
9 42 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:47.9 +00:49.5
10 44 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 23:55.5 +00:57.1
11 19 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:03.0 +01:04.6
12 70 Шипулин Антон 1987 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 24:06.8 +01:08.4
13 23 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:07.6 +01:09.2
14 51 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+0 0 24:13.0 +01:14.6
15 65 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 24:15.4 +01:17.0
16 14 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 24:22.8 +01:24.4
17 25 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 24:28.1 +01:29.7
18 27 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 24:29.1 +01:30.7
19 62 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 24:47.5 +01:49.1
20 56 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:47.8 +01:49.4
21 28 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:52.0 +01:53.6
22 74 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 24:54.2 +01:55.8
23 48 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 25:02.0 +02:03.6
24 35 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 25:03.1 +02:04.7
25 39 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1 3 25:08.6 +02:10.2
26 66 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:11.3 +02:12.9
27 22 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 25:13.1 +02:14.7
28 24 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:13.2 +02:14.8
29 9 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 25:13.8 +02:15.4
30 53 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 25:16.6 +02:18.2
31 45 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 2+0 2 25:17.2 +02:18.8
32 79 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:17.6 +02:19.2
33 55 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 25:17.7 +02:19.3
34 33 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 25:23.3 +02:24.9
35 4 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 25:24.4 +02:26.0
36 21 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 25:25.3 +02:26.9
37 41 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 25:27.9 +02:29.5
38 43 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 25:30.9 +02:32.5
39 78 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 25:33.0 +02:34.6
40 81 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 25:35.8 +02:37.3
41 20 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 25:36.0 +02:37.6
42 87 Меньшиков Аркадий 1992 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 25:38.8 +02:40.4
43 15 Максимцов Сергей 1989 Томская область  (ТОМ) 1+0 1 25:38.9 +02:40.5
44 54 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 25:42.1 +02:43.7
45 46 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 25:42.6 +02:44.2
46 72 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 25:44.4 +02:46.0
47 30 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 25:44.5 +02:46.1
48 90 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:49.5 +02:51.1
49 83 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 25:54.8 +02:56.4
50 17 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 25:56.7 +02:58.3
51 67 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 25:56.8 +02:58.4
52 1 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 25:56.9 +02:58.5
53 60 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:58.2 +02:59.8
54 49 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0+2 2 26:00.2 +03:01.8
55 71 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:02.1 +03:03.7
56 57 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:03.5 +03:05.1
57 37 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 26:09.1 +03:10.7
58 98 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 26:10.9 +03:12.5
59 13 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+1 2 26:12.1 +03:13.7
60 50 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:13.5 +03:15.1
61 5 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 26:14.2 +03:15.8
62 93 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:14.7 +03:16.3
63 91 Костюков Ярослав 1995 0+1 1 26:14.9 +03:16.5
64 73 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 26:17.3 +03:18.9
65 47 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 26:22.4 +03:24.0
66 75 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+2 3 26:24.5 +03:26.1
67 3 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 26:28.5 +03:30.1
68 88 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 0+2 2 26:33.1 +03:34.7
69 59 Аджигитов Алексей 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2 2 26:36.5 +03:38.1
70 40 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 2+0 2 26:36.9 +03:38.5
71 8 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 26:45.7 +03:47.3
72 96 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:50.3 +03:51.8
73 12 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 26:51.5 +03:53.1
74 99 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 26:58.3 +03:59.9
75 68 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 27:00.1 +04:01.7
76 18 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 2+1 3 27:09.2 +04:10.8
77 36 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 27:15.4 +04:17.0
78 7 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 27:18.2 +04:19.8
79 94 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 27:24.5 +04:26.1
80 10 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:25.2 +04:26.8
81 92 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР) 0+3 3 27:30.0 +04:31.6
82 85 Назаров Александр 1993 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4 6 27:35.2 +04:36.8
83 97 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:38.2 +04:39.8
84 11 Габов Николай 1995 Республика Коми (КОМ) 3+0 3 27:43.5 +04:45.1
85 38 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 2+3 5 27:44.9 +04:46.5
86 100 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 27:56.4 +04:58.0
87 2 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 1+1 2 27:57.5 +04:59.1
88 86 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 28:09.8 +05:11.4
89 101 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:12.6 +05:14.2
90 32 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+4 5 28:14.4 +05:16.0
91 64 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 3+2 5 28:17.8 +05:19.4
92 82 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 2+1 3 28:34.2 +05:35.8
93 6 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+1 1 28:35.4 +05:37.0
94 76 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 28:59.8 +06:01.4
95 80 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 2+2 4 29:32.5 +06:34.1
96 58 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 2+1 3 29:32.8 +06:34.4
DNS 16 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 26 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС)
DNS 84 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 89 Стрельцов Кирилл 1996 Москва (МСК)
DNS 95 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13