Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 74 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:59.6 00:00
2 50 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:11.0 +00:11.4
3 71 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:23.5 +00:23.9
4 83 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:27.5 +00:27.9
5 54 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:37.7 +00:38.1
6 58 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 23:41.1 +00:41.5
7 80 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:54.8 +00:55.2
8 60 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 24:07.1 +01:07.5
9 81 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0 1 24:08.9 +01:09.3
10 49 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+0 0 24:09.3 +01:09.7
11 75 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 24:10.0 +01:10.4
12 56 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:10.2 +01:10.6
13 91 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:14.7 +01:15.1
14 64 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 24:34.6 +01:35.0
15 52 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 24:36.9 +01:37.3
16 59 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:37.8 +01:38.2
17 51 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 0+1 1 24:40.6 +01:41.0
18 68 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 24:45.9 +01:46.3
19 69 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 1+0 1 24:53.7 +01:54.1
20 73 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 2+0 2 24:54.0 +01:54.4
21 82 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:56.7 +01:57.1
22 70 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:58.7 +01:59.1
23 36 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 25:16.0 +02:16.4
24 94 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:16.7 +02:17.1
25 34 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 25:27.2 +02:27.6
26 55 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+3 4 25:30.7 +02:31.1
27 72 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+3 6 25:31.3 +02:31.7
28 79 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:35.3 +02:35.7
29 37 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:36.6 +02:37.0
30 47 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:37.0 +02:37.4
31 67 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 25:41.8 +02:42.2
32 84 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+2 3 25:44.9 +02:45.3
33 92 Ящук Дарья 1998 Республика Коми (КОМ) 0+2 2 25:45.9 +02:46.3
34 40 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 25:46.3 +02:46.7
35 38 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 25:47.0 +02:47.4
36 89 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:51.8 +02:52.2
37 41 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 25:52.4 +02:52.8
38 99 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 0+0 0 25:53.0 +02:53.4
39 76 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 25:54.3 +02:54.7
40 44 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 25:59.4 +02:59.8
41 77 Дубровская Мария 1999 Москва (МСК) 1+2 3 25:59.7 +03:00.1
42 61 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 5+0 5 26:11.9 +03:12.3
43 96 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 26:13.0 +03:13.4
44 43 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 26:16.4 +03:16.8
45 87 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 26:22.1 +03:22.5
46 102 Кунаева Анна 1997 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 26:29.1 +03:29.5
47 88 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 26:29.7 +03:30.1
48 104 Жилина Виолетта 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:50.4 +03:50.8
49 86 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 26:54.8 +03:55.2
50 101 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 27:00.1 +04:00.5
51 48 Захаренкова Виктория 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 4+0 4 27:01.6 +04:02.0
52 90 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:04.7 +04:05.1
53 46 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:13.4 +04:13.8
54 85 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+2 2 27:19.7 +04:20.1
55 57 Чернозипунникова Елена 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 27:22.8 +04:23.2
56 78 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 3+2 5 27:45.3 +04:45.7
57 66 Хоценок Алина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1 2 27:45.4 +04:45.8
58 62 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 27:46.1 +04:46.5
59 65 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 3+3 6 27:56.9 +04:57.3
60 39 Имельбаева Элина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4 6 27:57.2 +04:57.6
61 105 Шигабутдинова Ангелина 1999 Республика Татарстан (ТАТ) 2+0 2 27:59.4 +04:59.8
62 103 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:12.5 +05:12.9
63 45 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 2+2 4 28:34.2 +05:34.6
64 53 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 4+2 6 29:11.4 +06:11.8
65 63 Кравченко Екатерина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 29:32.1 +06:32.5
DNS 35 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК)
DNS 42 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 93 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 95 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 98 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 100 Яковлева Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ)
97 ПАНТОВА Арина 1999 Тюменская область 23:33.0 +00:33.4

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13