Роллеры-гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 46 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+2 2 37:15.2 00:00
2 24 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+1 1 39:03.6 +01:48.4
3 48 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+0+2+0 3 39:51.4 +02:36.2
4 34 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+0+0 3 40:07.5 +02:52.3
5 21 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+1+0 2 40:28.8 +03:13.6
6 13 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 40:42.7 +03:27.5
7 20 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+1+1+0 2 40:58.2 +03:43.0
8 8 Зайцева Лариса 1998 0+1+1+0 2 41:05.6 +03:50.4
9 50 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+2 4 41:26.6 +04:11.4
10 28 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+1 2 42:10.5 +04:55.3
11 45 Бех Екатерина 1998 2+1+0+2+2 7 42:20.7 +05:05.5
12 35 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2+2+2 6 42:32.1 +05:16.9
13 5 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+1 4 42:35.2 +05:20.0
14 57 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+2+0+0+5 8 42:51.7 +05:36.5
15 41 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+1 5 42:55.3 +05:40.1
16 26 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 42:57.0 +05:41.8
17 7 Плотникова Лаура 1997 2+0+0+1 3 42:57.9 +05:42.7
18 3 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 43:01.2 +05:46.0
19 23 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 1+2+1+0 4 43:24.2 +06:09.0
20 10 Юдина Алена 1997 0+1+2+1 4 43:38.6 +06:23.4
21 29 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+0+1 6 43:39.4 +06:24.2
22 42 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+3 3 43:47.0 +06:31.8
23 22 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+2 6 43:54.1 +06:38.9
24 6 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3+0+1 6 44:16.8 +07:01.6
25 58 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+0+0+5 9 44:22.7 +07:07.5
26 40 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+0 4 44:39.9 +07:24.7
27 31 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+2+2 8 44:51.3 +07:36.1
28 53 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 4+0+0+1+1 6 44:55.4 +07:40.2
29 32 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+3+1 7 45:03.7 +07:48.5
30 49 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 1+1+3+0+0 5 45:15.0 +07:59.8
31 47 Литвина Елизавета 1998 3+0+1+2 6 45:19.2 +08:04.0
32 12 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+0+0 3 45:25.4 +08:10.2
33 38 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 2+2+2+0 6 45:32.3 +08:17.1
34 19 Рассказова Анастасия 1998 1+3+0+4 8 45:57.5 +08:42.3
35 2 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 0+4+0+2 6 46:04.3 +08:49.1
36 27 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+2+3 7 46:05.9 +08:50.7
37 15 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+4+1+1 6 46:06.1 +08:50.9
38 25 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+3+3 9 46:33.5 +09:18.3
39 56 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+0 5 46:46.5 +09:31.3
40 30 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1+1+1 4 47:04.1 +09:48.9
41 55 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1+3+2 7 47:12.2 +09:57.0
42 4 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 3+2+1+2 8 47:16.4 +10:01.2
43 51 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+4 7 47:31.5 +10:16.3
44 37 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 3+2+1+2 8 47:40.3 +10:25.1
45 11 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+1+1 6 47:45.7 +10:30.5
46 33 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+1+1 7 47:48.5 +10:33.3
47 44 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+3+1 8 48:11.8 +10:56.6
48 39 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+4+2 10 48:17.5 +11:02.3
49 59 Вельяминова Жанна 1997 0+2+1+3 6 48:32.5 +11:17.3
50 14 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+1+2+3 8 48:54.2 +11:39.0
51 43 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+2+1 8 48:59.8 +11:44.6
52 18 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+2+3 10 50:11.3 +12:56.1
53 17 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 3+2+4+3 12 50:44.2 +13:29.0
54 16 Кротова Кристина 1998 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2+3+1+3 12 51:09.4 +13:54.2
55 1 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+4+3+5+5 21 54:44.5 +17:29.3
DNS 9 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
DNS 36 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 52 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 54 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 60 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13