Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 31 Услугина Ирина 1988 0+0+0+0 0 45:34.0 00:00
2 28 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 46:35.5 +01:01.5
3 9 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+0 1 47:37.0 +02:03.0
4 33 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 47:41.5 +02:07.5
5 11 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+2 2 47:59.6 +02:25.6
6 32 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+2 3 48:18.5 +02:44.5
7 3 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+3 3 48:30.0 +02:56.0
8 53 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 48:31.1 +02:57.1
9 8 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+1+0 3 48:38.3 +03:04.3
10 39 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+0 0 48:51.3 +03:17.3
11 2 Дедюхина Ольга 1993 3+0+0+0 3 48:56.3 +03:22.3
12 27 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+1+0 3 49:38.6 +04:04.6
13 26 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 49:38.7 +04:04.7
14 29 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1+2+0 3 49:47.2 +04:13.2
15 19 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 49:54.6 +04:20.5
16 1 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+2 3 49:55.7 +04:21.7
17 42 Абрамова Екатерина 1994 1+0+0+0 1 49:56.9 +04:22.9
18 17 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 0+1+1+0 2 50:24.5 +04:50.5
19 50 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 50:33.0 +04:59.0
20 34 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1+0+0 3 50:55.6 +05:21.6
21 21 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 50:58.0 +05:24.0
22 44 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+0+0 4 51:09.8 +05:35.8
23 25 Шалаева Наталья 1992 0+2+1+1 4 51:10.6 +05:36.6
24 67 Якимец Диана 1995 3+0+0+1 4 51:16.4 +05:42.4
25 18 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0+0+0+0 0 51:19.7 +05:45.7
26 6 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0+0+1+0 1 51:51.6 +06:17.6
27 47 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 52:00.5 +06:26.5
28 20 Кручинкина Елена 1995 0+3+1+1 5 52:02.0 +06:28.0
29 35 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 52:03.2 +06:29.2
30 16 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+2+3+1 6 52:04.4 +06:30.4
31 52 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 0+1+2+1 4 52:26.2 +06:52.2
32 41 Закурдаева Виолетта 1991 2+2+1+0 5 52:28.1 +06:54.1
33 37 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0+1+0 2 52:30.1 +06:56.1
34 49 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+3 6 52:32.3 +06:58.3
35 51 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК) 1+0+2+0 3 52:46.1 +07:12.1
36 30 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+2+0+1 4 52:49.2 +07:15.2
37 80 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 52:53.7 +07:19.7
38 7 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+1+1 6 53:05.6 +07:31.6
39 40 Мельникова Кристина 1993 2+0+1+2 5 53:12.4 +07:38.4
40 45 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 2+0+1+2 5 53:24.5 +07:50.5
41 4 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 53:26.4 +07:52.4
42 43 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1+2+2 5 53:34.7 +08:00.7
43 22 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1+2+1 5 53:42.2 +08:08.2
44 46 Ефремова Надежда 1989 3+1+1+1 6 53:42.9 +08:08.9
45 58 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 0+0+1+3 4 53:49.7 +08:15.7
46 62 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+1 5 53:57.2 +08:23.2
46 57 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+4 6 53:57.2 +08:23.2
48 82 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 3+2+1+1 7 54:00.4 +08:26.4
49 60 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1+0+1 4 54:01.2 +08:27.2
50 15 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+1+3 7 54:04.0 +08:30.0
51 48 Кручинкина Ирина 1995 0+2+2+1 5 54:09.9 +08:35.9
52 12 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+3+1 6 54:26.3 +08:52.3
53 66 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+0+1 5 54:26.5 +08:52.5
54 55 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+0 3 54:32.3 +08:58.3
55 64 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 54:37.4 +09:03.4
56 56 Чиркова Елена 1994 1+2+2+1 6 54:56.7 +09:22.6
57 71 Сураева Анна 1990 3+0+1+2 6 55:13.0 +09:39.0
58 14 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+2 6 55:15.1 +09:41.1
59 73 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+2 5 55:33.8 +09:59.8
60 5 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 3+1+2+2 8 55:51.8 +10:17.8
61 23 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+1 5 56:02.4 +10:28.4
62 75 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2 5 57:12.4 +11:38.4
63 63 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+4+1 6 57:22.4 +11:48.4
64 77 Мурашкина Ольга 1995 1+2+1+2 6 57:23.2 +11:49.2
65 61 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 4+2+0+2 8 58:25.5 +12:51.5
66 65 Лаврова Полина 1994 3+1+0+2 6 58:31.8 +12:57.8
67 78 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 2+3+3+1 9 58:42.5 +13:08.5
68 24 Нугманова Гулия 1995 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0+2+1 4 59:01.8 +13:27.7
69 81 Чичерина Нина 1994 5+1+0+0 6 1:01:59.3 +16:25.3
70 38 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми (КОМ) 0+3+2+5 10 1:03:31.0 +17:57.0
71 84 Надеева Анна 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+3+3+3 12 1:04:25.6 +18:51.6
72 36 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+4+5 15 1:04:41.7 +19:07.7
DNF 13 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 10 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 54 Слепцова Светлана 1986
DNS 59 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 68 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNS 69 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 70 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ)
DNS 72 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 74 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 76 Иванова Мария 1995
DNS 79 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 83 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13