Юниорки 4 км Финал Суперспринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 7 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0 17:35.4 00:00
2 3 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 0 17:36.0 +00:00.6
3 9 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0 17:41.6 +00:06.2
4 4 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0 17:44.0 +00:08.6
5 2 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0 17:52.4 +00:17.0
5 28 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0 17:52.4 +00:17.0
7 10 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0 17:53.4 +00:18.0
8 13 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0 18:03.8 +00:28.4
9 21 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 18:05.9 +00:30.5
10 12 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 18:16.9 +00:41.5
10 15 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0 18:16.9 +00:41.5
12 17 Юдина Алена 1997 0 18:18.0 +00:42.6
13 25 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 0 18:22.1 +00:46.7
14 8 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 18:24.5 +00:49.1
15 23 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 0 18:28.8 +00:53.4
16 22 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0 18:34.8 +00:59.4
17 5 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0 18:38.3 +01:02.9
18 27 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0 18:42.1 +01:06.7
19 6 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0 19:00.2 +01:24.8
20 26 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0 19:01.6 +01:26.2
21 1 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 0 19:04.1 +01:28.7
21 19 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0 19:04.1 +01:28.7
23 24 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 0 19:06.9 +01:31.5
24 11 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0 19:23.2 +01:47.8
25 30 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0 20:23.4 +02:48.0
26 29 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 0 20:28.4 +02:53.0
27 18 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК) 0 20:36.7 +03:01.3
28 14 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0 20:52.3 +03:16.9
29 16 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0 21:18.8 +03:43.4
DNS 20 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13