Мужчины 20 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+0 0 52:12.8 00:00
2 67 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+0 1 52:34.9 +00:22.1
3 68 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 52:56.4 +00:43.6
4 40 Серков Илья 1991 0+0+0+0 0 53:38.4 +01:25.6
5 75 Корнев Алексей 1991 0+1+1+0 2 54:00.6 +01:47.8
6 16 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+0 1 54:21.2 +02:08.4
7 45 Магазеев Павел 1988 1+0+0+0 1 54:21.5 +02:08.7
8 60 Клячин Сергей 1986 0+0+1+1 2 54:25.9 +02:13.1
9 63 Корастылев Сергей 1989 0+0+1+0 1 54:27.5 +02:14.7
10 58 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+2 3 54:48.0 +02:35.2
11 65 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 54:57.1 +02:44.3
12 50 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+0 0 55:04.2 +02:51.4
13 62 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+1+0+0 2 55:05.5 +02:52.7
14 25 Махамбетов Тимур 1992 1+0+0+1 2 55:18.3 +03:05.5
15 48 Дедюхин Александр 1994 0+0+2+0 2 55:54.4 +03:41.6
16 14 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 55:56.4 +03:43.6
17 54 Огарков Александр 1987 0+1+1+1 3 56:03.4 +03:50.6
18 8 Томилов Владислав 1993 0+0+1+0 1 56:29.2 +04:16.4
19 31 Чубин Григорий 1990 0+0+1+2 3 56:32.2 +04:19.4
20 34 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+2 5 56:39.9 +04:27.1
21 86 Иванов Ярослав 1991 1+0+1+0 2 56:45.1 +04:32.3
22 59 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 0+2+1+1 4 56:46.1 +04:33.3
23 36 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+2 4 56:51.0 +04:38.2
24 99 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+0+1+0 2 56:53.4 +04:40.6
25 20 Овчинников Никита 1992 0+0+3+0 3 57:00.3 +04:47.5
26 33 Боярских Михаил 1989 0+1+1+1 3 57:03.0 +04:50.2
27 53 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+1 5 57:09.1 +04:56.3
28 51 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+1 5 57:22.7 +05:09.9
29 46 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+0 2 57:33.3 +05:20.5
30 38 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 57:33.4 +05:20.6
31 44 Пирогов Максим 1994 1+0+0+1 2 57:34.1 +05:21.3
32 49 Слепов Алексей 1986 1+1+3+1 6 57:42.0 +05:29.2
33 30 Шамаев Дмитрий 1995 1+0+0+1 2 57:46.8 +05:34.0
34 9 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 57:58.2 +05:45.4
35 42 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+5+0 6 58:03.9 +05:51.1
36 70 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+1+0 3 58:04.8 +05:52.0
37 2 Бей Семен 1996 0+0+1+0 1 58:07.8 +05:55.0
38 41 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+1 5 58:08.7 +05:55.9
39 61 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+1+0 4 58:09.1 +05:56.3
40 94 Усов Михаил 1996 0+1+1+1 3 58:10.2 +05:57.4
41 83 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+1+0+2 3 58:14.7 +06:01.9
42 6 Хохлов Пётр 1993 0+1+1+1 3 58:22.9 +06:10.1
43 64 Костюков Ярослав 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 0+0+1+0 1 58:25.9 +06:13.1
44 91 Печёнкин Александр 1991 0+2+0+4 6 58:37.1 +06:24.3
45 92 Мингалёв Александр 1990 1+0+0+2 3 58:41.9 +06:29.1
46 74 Третьяков Виктор 1995 2+0+0+1 3 59:09.5 +06:56.7
47 82 Акимов Вячеслав 1990 1+1+0+3 5 59:11.3 +06:58.5
48 1 Чернышов Александр 1992 0+2+0+0 2 59:18.6 +07:05.8
49 17 Маев Константин 1996 0+0+1+1 2 59:24.1 +07:11.3
50 84 Свотин Антон 1992 0+1+2+1 4 59:32.3 +07:19.5
51 26 Юрасов Сергей 1995 0+2+1+1+2 6 59:38.9 +07:26.1
52 37 Шамеев Евгений 1988 2+1+0+2 5 59:39.5 +07:26.7
53 57 Крюков Евгений 1995 1+1+1+1 4 59:43.1 +07:30.3
54 13 Николаев Виктор 1995 0+1+0+2 3 59:49.5 +07:36.7
55 77 Боярских Евгений 1989 0+0+4+1 5 59:58.1 +07:45.3
56 52 Заозеров Сергей 1995 1+2+2+1 6 59:59.6 +07:46.8
57 7 Волков Андрей 1995 0+1+2+0 3 1:00:07.0 +07:54.2
58 89 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+3+0 5 1:00:11.4 +07:58.6
59 85 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+2+1 6 1:00:12.2 +07:59.4
60 97 Иванов Владимир 1995 0+1+0+2 3 1:00:15.5 +08:02.7
61 43 Кугубаев Андрей 1995 1+3+0+1 5 1:00:21.1 +08:08.3
62 5 Галушкин Иван 1994 2+1+1+1 5 1:00:27.3 +08:14.5
63 56 Гурьянов Евгений 1996 0+3+2+0 5 1:00:28.7 +08:15.9
64 71 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+3 6 1:00:34.6 +08:21.8
65 21 Камалов Артем 1996 1+0+3+1 5 1:00:45.8 +08:33.0
66 23 Синицын Иван 1996 1+1+0+3 5 1:00:58.0 +08:45.2
67 80 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 0+1+3+1 5 1:01:17.2 +09:04.4
68 72 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+2+3 7 1:01:19.6 +09:06.8
69 24 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+3+0+1 5 1:01:27.2 +09:14.4
70 66 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1+0+2 4 1:01:29.2 +09:16.4
71 78 Охотников Павел 1990 1+2+1+2 6 1:01:39.0 +09:26.2
72 27 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+1+1+2 5 1:01:41.7 +09:28.9
73 76 Галиуллин Сергей 1993 1+2+1+0 4 1:01:43.2 +09:30.4
74 95 Спирин Владимир 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+2 6 1:01:47.5 +09:34.7
75 69 Хохлов Лев 1996 2+1+1+1 5 1:02:18.1 +10:05.3
76 39 Батманов Илья 1994 2+1+1+3 7 1:02:19.0 +10:06.2
77 11 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 3+0+2+2 7 1:02:33.4 +10:20.6
78 73 Чулёв Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+2+5 9 1:02:50.5 +10:37.7
79 3 Павлов Андрей 1996 3+1+2+2 8 1:02:52.1 +10:39.3
80 12 Веприк Александр 1991 1+2+2+3 8 1:02:53.9 +10:41.1
81 81 Макаров Максим 1995 2+0+2+3 7 1:02:55.2 +10:42.4
82 47 Сорокин Артём 1996 1+1+2+1 5 1:03:08.0 +10:55.2
83 102 Булдаков Кирилл 1994 1+1+3+2 7 1:03:20.0 +11:07.2
84 79 Казаков Егор 1996 1+2+0+0 3 1:03:33.8 +11:21.0
85 93 Беляков Александр 1996 0+2+2+1 5 1:03:38.9 +11:26.1
86 90 Караулов Сергей 1991 2+1+3+2 8 1:03:45.0 +11:32.2
87 35 Прощенко Игорь 1994 4+0+4+1 9 1:03:53.8 +11:41.0
88 4 Назаров Александр 1993 2+1+4+2 9 1:03:59.6 +11:46.8
89 10 Аплеухин Иван 1996 1+4+0+1 6 1:04:08.1 +11:55.3
90 32 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1+4+0 7 1:04:08.7 +11:55.9
91 15 Аджигитов Алексей 1996 1+1+2+3 7 1:04:32.7 +12:19.9
92 101 Шаклеин Дмитрий 1996 2+1+1+1 5 1:04:32.9 +12:20.1
93 88 Логинов Алексей 1995 1+1+2+2 6 1:04:45.1 +12:32.3
94 22 Басанцев Николай 1996 1+2+1+3 7 1:06:11.1 +13:58.3
95 100 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 1+0+3+2 6 1:06:53.5 +14:40.7
96 87 Корлыханов Евгений 1996 Томская область  (ТОМ) 2+1+4+0 7 1:06:57.0 +14:44.2
97 28 Ермашов Алексей 1981 2+1+2+0 5 1:09:40.0 +17:27.2
DNF 55 Муртазин Адель 1991
DNS 18 Шевченко Алексей 1995
DNS 19 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ)
DNS 96 Меньшиков Аркадий 1992
DNS 98 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13