Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Услугина Ирина 1988 0+1 1 22:18.9 00:00
2 42 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:27.3 +00:08.4
3 64 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:28.1 +00:09.2
4 46 Телицина Валентина 1987 0+0 0 22:35.1 +00:16.2
5 58 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:43.5 +00:24.6
6 51 Буртасова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 22:55.5 +00:36.6
7 27 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 22:55.6 +00:36.7
8 57 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1 1 22:59.0 +00:40.1
9 55 Ушкина Наталья 1996 0+0 0 23:00.2 +00:41.3
10 53 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+0 1 23:01.3 +00:42.4
11 21 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 23:18.4 +00:59.5
12 16 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:26.0 +01:07.1
13 61 Дербушева Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 23:30.8 +01:11.9
14 45 Шумилова Екатерина 1986 0+2 2 23:35.0 +01:16.1
15 35 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3 3 23:39.6 +01:20.7
16 43 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 23:50.2 +01:31.3
17 23 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:51.4 +01:32.5
18 7 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 23:52.9 +01:34.0
19 34 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0+0 0 23:59.3 +01:40.4
20 44 Надеева Лариса 1990 1+2 3 24:00.9 +01:42.0
21 18 Носкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:02.8 +01:43.9
22 40 Улыбина Людмила 1996 0+2 2 24:04.8 +01:45.9
23 4 Якимец Диана 1995 0+2 2 24:06.0 +01:47.1
24 41 Чиркова Елена 1994 0+1 1 24:09.0 +01:50.1
25 30 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 24:12.5 +01:53.6
26 67 Смирнова Инна 1991 0+1 1 24:14.7 +01:55.8
27 69 Нечкасова Галина 1989 0+2 2 24:18.8 +01:59.9
28 60 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:20.0 +02:01.1
29 22 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 0+1 1 24:23.3 +02:04.4
30 3 Ладыгина Алена 1996 0+1 1 24:27.5 +02:08.6
31 50 Зубова Екатерина 1992 0+2 2 24:27.8 +02:08.9
32 28 Абрамова Екатерина 1994 0+0 0 24:29.8 +02:10.9
33 68 Дюпина Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 24:31.9 +02:13.0
34 70 Иванова Алена 1994 0+1 1 24:35.0 +02:16.1
35 31 Муралеева Екатерина 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 24:41.1 +02:22.2
36 33 Печёнкина Полина 1990 0+1 1 24:41.3 +02:22.4
37 15 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 24:42.9 +02:24.0
38 62 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:48.2 +02:29.3
39 48 Дроздова Юлия 1996 Московская область (МОС) 1+1 2 24:51.0 +02:32.1
40 73 Кручинкина Елена 1995 1+2 3 24:56.9 +02:38.0
41 26 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 24:58.4 +02:39.5
42 65 Баданина Елена 1992 0+0 0 25:04.3 +02:45.4
43 56 Филимонова Любовь 1988 0+1 1 25:05.2 +02:46.3
44 2 Маковеева Наталья 1989 0+2 2 25:11.6 +02:52.7
45 20 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:13.3 +02:54.4
46 5 Пашкова Анастасия 1993 2+1 3 25:29.5 +03:10.6
47 12 Ильиных Алёна 1991 1+2 3 25:30.5 +03:11.6
48 32 Пяткина Дарья 1996 1+1 2 25:35.8 +03:16.9
49 1 Дедюхина Ольга 1993 2+2 4 25:43.5 +03:24.6
50 49 Щербинина Анна 1991 2+2 4 25:46.3 +03:27.4
51 14 Дубова Надежда 1994 1+0 1 25:51.3 +03:32.4
52 71 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:56.0 +03:37.1
53 36 Рыжкова Анна 1994 0+2 2 26:05.0 +03:46.1
54 47 Шалаева Наталья 1992 3+1 4 26:05.7 +03:46.8
55 52 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1 2 26:21.5 +04:02.6
56 37 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+1 3 26:23.8 +04:04.9
57 10 Стремоус Алина 1995 1+2 3 26:41.5 +04:22.6
58 29 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 26:43.1 +04:24.2
59 25 Котовщикова Софья 1995 1+3 4 26:45.4 +04:26.5
60 38 Кручинкина Ирина 1995 2+3 5 26:49.9 +04:31.0
61 24 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 26:58.3 +04:39.4
62 9 Куприянова Виктория 1996 1+3 4 27:29.4 +05:10.5
63 11 Серебрякова Ульяна 1995 1+3 4 27:49.0 +05:30.1
64 6 Антуфьева Надежда 1996 4+1 5 27:56.2 +05:37.3
65 66 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+3 4 27:57.8 +05:38.9
66 39 Кулакова Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 3+5 8 29:03.4 +06:44.5
67 54 Баранова Джамилия 1995 4+1 5 29:13.5 +06:54.6
68 17 Доронина Елизавета 1996 3+3 6 29:36.8 +07:17.9
69 13 Денежкина Диана 1996 2+3 5 29:46.4 +07:27.5
DNS 8 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 19 Трифанова Ольга 1987
DNS 63 Якушова Ольга 1991
DNS 72 Толмачева Анастасия 1995

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13