Спринт 7,5 км Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Сиротин Максим 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 22:38.0 00:00
2 42 Саратовский Александр 2000 Красноярский край (КРК) 0+0 0 22:39.1 +00:01.1
3 35 Анисимов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 2+0 2 22:48.2 +00:10.2
4 28 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+0 1 22:58.4 +00:20.4
5 8 Кожемякин Максим 2001 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 23:26.9 +00:48.9
6 40 Тагачаков Тимур 2001 Красноярский край (КРК) 2+1 3 23:28.1 +00:50.1
7 10 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 23:29.9 +00:51.9
8 16 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 23:32.7 +00:54.7
9 13 Шихлинцов Артем 2001 Красноярский край (КРК) 2+0 2 23:33.5 +00:55.5
10 2 Жамин Владимир 2001 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 23:40.2 +01:02.2
11 18 Давыдов Игорь 2000 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 23:55.8 +01:17.8
12 7 Буньков Вадим 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 24:02.9 +01:24.9
13 9 Апанасенко Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:07.2 +01:29.2
14 24 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 2+1 3 24:11.3 +01:33.3
15 11 Холодилов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 3+1 4 24:24.0 +01:46.0
16 17 Парычев Матвей 2001 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 24:26.5 +01:48.5
17 23 Пеликов Егор 2000 Красноярский край (КРК) 1+3 4 24:40.3 +02:02.3
18 12 Федосеев Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 24:41.9 +02:03.9
19 1 Кокарев Валерий 2000 Сахалинская область (САХ) 2+3 5 24:43.8 +02:05.8
20 30 Гольцверт Николай 2000 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:51.7 +02:13.7
21 19 Агишев Руслан 2000 Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:52.2 +02:14.2
22 43 Бухтояров Дмитрий 2001 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 24:59.1 +02:21.1
23 15 Плотников Александр 2001 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 25:00.5 +02:22.5
24 50 Косачёв Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 25:04.2 +02:26.2
25 27 Борисов Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 25:06.4 +02:28.4
26 47 Баулин Алексей 2001 Томская область  (ТОМ) 3+2 5 25:06.8 +02:28.8
27 49 Павлов Сергей 2001 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:09.8 +02:31.8
28 20 Мухачев Илья 2000 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:12.5 +02:34.5
29 6 Жуков Илья 2000 Красноярский край (КРК) 1+2 3 25:15.4 +02:37.4
30 32 Подрезов Евгений 2001 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:19.8 +02:41.8
31 26 Калинин Андрей 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+3 7 25:20.2 +02:42.2
32 48 Федчиков Никита 2000 Красноярский край (КРК) 1+2 3 25:20.8 +02:42.8
33 33 Кузнецов Антон 2000 Томская область  (ТОМ) 4+1 5 25:35.2 +02:57.2
34 14 Казанцев Никита 2001 Красноярский край (КРК) 2+2 4 25:45.7 +03:07.6
35 31 Бабичев Виталий 2001 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 25:52.6 +03:14.6
36 44 Молявко Никита 2000 Красноярский край (КРК) 1+2 3 26:14.3 +03:36.3
37 29 Журков Матвей 2001 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 26:16.4 +03:38.4
38 4 Годовых Михаил 2001 Красноярский край (КРК) 3+2 5 26:49.5 +04:11.5
39 21 Якубович Дмитрий 2000 Томская область  (ТОМ) 4+3 7 26:57.9 +04:19.9
40 46 Очеков Константин 2001 Омская область (ОМС) 3+1 4 27:16.9 +04:38.9
41 22 Чупахин Павел 2001 Красноярский край (КРК) 2+3 5 27:22.7 +04:44.7
42 45 Машковцев Константин 2001 2+3 5 27:47.4 +05:09.4
43 38 Трушников Илья 2001 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 27:48.5 +05:10.5
44 37 Бурлаков Семен 2001 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 29:27.5 +06:49.5
45 25 Кудрявцев Андрей 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+4 6 29:53.0 +07:15.0
46 39 Желанов Александр 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+4 7 30:40.2 +08:02.2
47 36 Клепиков Вадим 2001 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 31:55.9 +09:17.9
48 41 Соколов Павел 2001 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 35:02.2 +12:24.2
DNS 3 Барбарян Левон 2000 Томская область  (ТОМ)
DNS 5 Тиунов Руслан 2000 Томская область  (ТОМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13