Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 95 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:27.3 00:00
2 54 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:31.1 +00:03.8
3 80 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 28:36.1 +00:08.8
4 61 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:40.6 +00:13.3
5 77 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 28:41.7 +00:14.4
6 57 Печёнкин Александр 1991 0+2 2 28:43.0 +00:15.7
7 100 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 28:57.2 +00:29.9
8 60 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 29:00.4 +00:33.1
9 104 Подобаев Сергей 1989 0+2 2 29:06.9 +00:39.6
10 58 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+0 0 29:19.6 +00:52.3
11 76 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 29:21.7 +00:54.4
12 67 Корнев Алексей 1991 2+1 3 29:25.2 +00:57.9
13 111 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 29:31.7 +01:04.4
13 92 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 29:31.7 +01:04.4
15 83 Костюков Ярослав 1995 0+0 0 29:33.0 +01:05.7
16 65 Иванов Ярослав 1991 1+0 1 29:33.2 +01:05.9
17 98 Караулов Сергей 1991 0+0 0 29:33.6 +01:06.3
18 71 Огарков Александр 1987 2+0 2 29:33.9 +01:06.6
19 85 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:37.7 +01:10.4
20 59 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+0 1 29:39.4 +01:12.1
21 68 Елхин Дмитрий 1989 1+1 2 29:41.5 +01:14.2
22 118 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 29:45.1 +01:17.8
23 72 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:51.0 +01:23.7
24 103 Боярских Михаил 1989 0+1 1 29:52.8 +01:25.5
25 105 Боярских Евгений 1989 1+0 1 29:53.5 +01:26.2
26 56 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 29:54.0 +01:26.7
27 99 Меньшиков Аркадий 1992 0+0 0 30:05.3 +01:38.0
28 87 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 30:10.8 +01:43.5
29 88 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:14.1 +01:46.8
30 70 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 2+0 2 30:17.1 +01:49.8
31 81 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 30:17.7 +01:50.4
32 107 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 30:19.8 +01:52.5
33 84 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+5 6 30:31.4 +02:04.1
34 112 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:34.5 +02:07.2
35 78 Алехин Иван 1993 1+1 2 30:35.0 +02:07.7
36 93 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:37.4 +02:10.1
37 119 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:38.5 +02:11.2
38 94 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 30:39.4 +02:12.1
39 113 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 30:42.6 +02:15.3
40 55 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:44.3 +02:17.0
41 79 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 30:45.4 +02:18.1
42 74 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+0 1 30:47.1 +02:19.8
43 90 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 30:49.3 +02:22.0
44 106 Мингалёв Александр 1990 1+1 2 30:51.3 +02:24.0
45 75 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 30:54.1 +02:26.8
46 109 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 30:59.5 +02:32.2
47 82 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2 3 31:03.1 +02:35.8
48 63 Назаров Александр 1993 1+2 3 31:08.4 +02:41.1
49 86 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 31:13.3 +02:46.0
50 89 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 31:22.9 +02:55.6
51 110 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 31:27.0 +02:59.7
52 64 Хохлов Пётр 1993 1+1 2 31:30.8 +03:03.5
53 122 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 31:42.2 +03:14.9
54 116 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+2 2 31:48.5 +03:21.2
55 62 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 31:56.6 +03:29.3
56 97 Чернышов Александр 1992 3+0 3 32:03.7 +03:36.4
57 66 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+1 3 32:04.7 +03:37.4
58 69 Логинов Алексей 1995 1+0 1 32:10.7 +03:43.4
59 108 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 32:15.1 +03:47.8
60 114 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 32:22.4 +03:55.1
61 102 Волков Андрей 1995 2+2 4 32:27.5 +04:00.2
62 96 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3 4 32:35.0 +04:07.7
63 121 Соловьев Василий 1995 1+1 2 32:36.6 +04:09.3
64 101 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 32:50.5 +04:23.2
65 115 Вилионис Андрей 1994 1+0 1 33:12.6 +04:45.3
66 91 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 33:54.6 +05:27.3
DNF 73 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 117 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 120 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13