Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 56 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:06.2 00:00
2 61 Клячин Сергей 1986 0+0 0 28:26.9 +00:20.7
3 37 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:35.2 +00:29.0
4 50 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:36.7 +00:30.5
5 36 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:40.5 +00:34.3
6 51 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 28:47.3 +00:41.1
7 24 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 28:51.8 +00:45.6
8 26 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 28:56.2 +00:50.0
9 28 Чубин Григорий 1990 0+1 1 29:10.1 +01:03.9
10 27 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0 1 29:11.0 +01:04.8
11 16 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+1 1 29:15.3 +01:09.1
12 52 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:15.6 +01:09.4
13 21 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+1 1 29:19.6 +01:13.4
14 47 Магазеев Павел 1988 1+1 2 29:21.1 +01:14.9
15 19 Печёнкин Александр 1991 1+2 3 29:27.1 +01:20.9
16 25 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 29:31.5 +01:25.3
17 48 Мингалёв Александр 1990 0+0 0 29:40.6 +01:34.4
18 8 Боярских Евгений 1989 0+1 1 29:41.7 +01:35.5
19 55 Охотников Павел 1990 1+1 2 29:50.4 +01:44.2
20 32 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 29:56.7 +01:50.5
21 54 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:02.3 +01:56.1
22 20 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 30:14.0 +02:07.8
23 2 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 30:18.3 +02:12.1
24 40 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 30:18.9 +02:12.7
25 34 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 30:19.1 +02:12.9
26 18 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 30:20.8 +02:14.6
27 57 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 30:26.3 +02:20.1
28 49 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:26.8 +02:20.6
29 46 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 30:36.3 +02:30.1
30 42 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 30:38.4 +02:32.2
31 33 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 0+2 2 30:39.3 +02:33.1
32 14 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 30:41.6 +02:35.4
33 71 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:41.9 +02:35.7
34 60 Чернышов Александр 1992 0+0 0 30:42.7 +02:36.5
35 31 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+3 5 30:53.6 +02:47.4
36 66 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 31:01.6 +02:55.4
37 15 Томилов Владислав 1993 2+1 3 31:02.8 +02:56.6
38 4 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 31:04.9 +02:58.7
39 12 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 31:09.8 +03:03.6
40 58 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 31:10.3 +03:04.1
41 63 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 31:10.6 +03:04.4
42 29 Пирогов Максим 1994 1+1 2 31:12.9 +03:06.7
43 75 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 31:13.1 +03:06.9
44 22 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 31:13.9 +03:07.7
45 62 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 31:21.7 +03:15.5
46 59 Костюков Ярослав 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 31:29.4 +03:23.2
47 30 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2 2 31:38.1 +03:31.9
48 70 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+2 3 31:45.4 +03:39.2
49 39 Юрасов Сергей 1995 4+0 4 31:50.1 +03:43.9
50 6 Назаров Александр 1993 1+3 4 31:51.6 +03:45.4
51 5 Николаев Виктор 1995 0+3 3 31:53.3 +03:47.1
52 13 Хохлов Пётр 1993 1+4 5 32:01.8 +03:55.6
53 43 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 3+2 5 32:09.0 +04:02.8
54 53 Логинов Алексей 1995 1+1 2 32:10.5 +04:04.3
55 9 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3 3 32:11.3 +04:05.1
56 44 Боярских Михаил 1989 1+4 5 32:25.4 +04:19.2
57 38 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+4 6 32:41.8 +04:35.6
58 35 Муртазин Адель 1991 3+1 4 32:50.6 +04:44.4
59 45 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 32:55.8 +04:49.6
60 23 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 3+2 5 32:59.3 +04:53.1
61 68 Басанцев Николай 1996 0+0 0 33:04.8 +04:58.6
62 1 Маев Константин 1996 0+2 2 33:20.8 +05:14.6
63 3 Сорокин Артём 1996 2+1 3 33:23.9 +05:17.7
64 69 Бей Семен 1996 1+2 3 33:32.8 +05:26.6
65 10 Синицын Иван 1996 4+1 5 34:00.3 +05:54.1
66 7 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 3+2 5 34:07.2 +06:01.0
DNF 72 Хохлов Лев 1996
DNS 11 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 17 Серков Илья 1991
DNS 41 Огарков Александр 1987
DNS 64 Иванов Ярослав 1991
DNS 65 Волков Андрей 1995
DNS 67 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 73 Караулов Сергей 1991
DNS 74 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13