Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 56 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:06.2 00:00
2 61 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 28:26.9 +00:20.7
3 37 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:35.2 +00:29.0
4 50 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:36.7 +00:30.5
5 36 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:40.5 +00:34.3
6 51 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 28:47.3 +00:41.1
7 24 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 28:51.8 +00:45.6
8 26 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 28:56.2 +00:50.0
9 28 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 29:10.1 +01:03.9
10 27 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0 1 29:11.0 +01:04.8
11 16 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+1 1 29:15.3 +01:09.1
12 52 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:15.6 +01:09.4
13 21 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+1 1 29:19.6 +01:13.4
14 47 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:21.1 +01:14.9
15 19 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 29:27.1 +01:20.9
16 25 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 29:31.5 +01:25.3
17 48 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:40.6 +01:34.4
18 8 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:41.7 +01:35.5
19 55 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 29:50.4 +01:44.2
20 32 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 29:56.7 +01:50.5
21 54 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:02.3 +01:56.1
22 20 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 30:14.0 +02:07.8
23 2 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 30:18.3 +02:12.1
24 40 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 30:18.9 +02:12.7
25 34 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 30:19.1 +02:12.9
26 18 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 30:20.8 +02:14.6
27 57 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 30:26.3 +02:20.1
28 49 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:26.8 +02:20.6
29 46 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 30:36.3 +02:30.1
30 42 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 30:38.4 +02:32.2
31 33 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 0+2 2 30:39.3 +02:33.1
32 14 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 30:41.6 +02:35.4
33 71 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:41.9 +02:35.7
34 60 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 30:42.7 +02:36.5
35 31 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+3 5 30:53.6 +02:47.4
36 66 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 31:01.6 +02:55.4
37 15 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 31:02.8 +02:56.6
38 4 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 31:04.9 +02:58.7
39 12 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 31:09.8 +03:03.6
40 58 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 31:10.3 +03:04.1
41 63 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+1 3 31:10.6 +03:04.4
42 29 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 31:12.9 +03:06.7
43 75 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 31:13.1 +03:06.9
44 22 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 31:13.9 +03:07.7
45 62 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 31:21.7 +03:15.5
46 59 Костюков Ярослав 1995 0+2 2 31:29.4 +03:23.2
47 30 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2 2 31:38.1 +03:31.9
48 70 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+2 3 31:45.4 +03:39.2
49 39 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 4+0 4 31:50.1 +03:43.9
50 6 Назаров Александр 1993 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 31:51.6 +03:45.4
51 5 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 31:53.3 +03:47.1
52 13 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 1+4 5 32:01.8 +03:55.6
53 43 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 3+2 5 32:09.0 +04:02.8
54 53 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 1+1 2 32:10.5 +04:04.3
55 9 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3 3 32:11.3 +04:05.1
56 44 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 32:25.4 +04:19.2
57 38 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+4 6 32:41.8 +04:35.6
58 35 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1 4 32:50.6 +04:44.4
59 45 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 32:55.8 +04:49.6
60 23 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 3+2 5 32:59.3 +04:53.1
61 68 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 0+0 0 33:04.8 +04:58.6
62 1 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 33:20.8 +05:14.6
63 3 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 2+1 3 33:23.9 +05:17.7
64 69 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 33:32.8 +05:26.6
65 10 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 4+1 5 34:00.3 +05:54.1
66 7 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 3+2 5 34:07.2 +06:01.0
DNF 72 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 11 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 17 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 41 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 64 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 65 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 67 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 73 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 74 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13