Мужчины Гонка 20 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 55:12.2 00:00
2 38 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+0+1+0 1 55:17.2 +00:05.0
3 34 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+0+0 1 55:34.5 +00:22.3
4 37 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+2 3 56:04.7 +00:52.5
5 22 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 56:30.0 +01:17.8
6 35 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1+0+1 2 56:33.9 +01:21.7
7 9 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+0 0 56:42.3 +01:30.1
8 55 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+1 4 56:48.2 +01:36.0
9 29 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+2 2 57:03.7 +01:51.5
10 33 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 57:14.5 +02:02.3
11 20 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+0 1 57:29.5 +02:17.3
12 24 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 57:42.2 +02:30.0
13 23 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1+1+0 2 57:54.0 +02:41.8
14 1 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+1 2 57:59.1 +02:46.9
15 4 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+0 3 58:01.1 +02:48.9
16 2 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+1 3 58:11.1 +02:58.9
17 31 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0+0+0 3 58:18.3 +03:06.1
18 43 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+1+0 2 58:29.3 +03:17.1
19 47 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 58:45.2 +03:33.0
20 25 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0+0+0+1 1 58:49.6 +03:37.4
21 71 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 58:56.5 +03:44.3
22 46 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+1 3 58:57.2 +03:44.9
23 36 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+1+0+1 2 58:58.6 +03:46.4
24 58 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+0 4 59:04.1 +03:51.9
25 6 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1 2 59:15.5 +04:03.3
26 60 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0+0+3 5 59:22.1 +04:09.9
27 42 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+1+1+0 4 59:22.7 +04:10.5
28 57 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+2 4 59:43.5 +04:31.2
29 62 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+1 3 59:51.7 +04:39.5
30 17 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+0+0 1 1:00:07.1 +04:54.9
30 30 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+0 3 1:00:07.1 +04:54.9
32 12 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 1:00:07.7 +04:55.5
33 32 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1+0+0 1 1:00:25.5 +05:13.3
34 49 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 1:00:33.9 +05:21.7
35 51 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1+0+2 4 1:00:56.7 +05:44.5
36 19 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 4+0+2+0 6 1:01:01.2 +05:49.0
37 63 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 3+0+2+1 6 1:01:05.3 +05:53.1
38 8 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+3 6 1:01:11.3 +05:59.1
39 39 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+3 5 1:01:14.9 +06:02.7
40 76 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+1 3 1:01:39.8 +06:27.6
41 10 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+0+1 4 1:02:20.9 +07:08.7
42 48 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 0+1+1+1 3 1:02:30.5 +07:18.3
43 45 Охотников Павел 1990 0+2+0+3 5 1:02:31.5 +07:19.3
44 14 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+3 7 1:02:31.7 +07:19.5
45 59 Абашев Дмитрий 1991 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+2+2 6 1:02:42.1 +07:29.9
46 70 Костюков Ярослав 1995 2+0+1+1 4 1:02:45.2 +07:33.0
47 5 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+1 4 1:02:45.6 +07:33.4
48 16 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 3+1+0+1 5 1:03:16.2 +08:04.0
49 26 Машуков Илья 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+0+2 8 1:03:43.4 +08:31.2
50 40 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+2+2 8 1:04:08.8 +08:56.6
51 11 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+0+2+1 3 1:04:23.7 +09:11.5
52 66 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 1:04:26.7 +09:14.5
53 50 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+2+2 7 1:05:46.1 +10:33.9
54 67 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+3+2 7 1:05:47.3 +10:35.1
55 74 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+1+2+2 5 1:06:25.4 +11:13.2
56 69 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 3+2+3+1 9 1:07:19.5 +12:07.3
57 56 Колдаев Дмитрий 1994 3+1+2+1 7 1:07:42.5 +12:30.3
58 41 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3+3+2 11 1:09:05.9 +13:53.7
DNF 13 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР)
DNF 21 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 28 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)
DNF 72 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)
DNS 3 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 7 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 15 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ)
DNS 18 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 44 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 52 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 53 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 54 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 61 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 64 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 65 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 68 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 73 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 75 Шарипов Марсель 1985 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13