Кросс - эстафета (3 человека х 4 км) Юноши 16-17 лет
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 17 Новосибирская область-1 Новосибирская область-1 1+7 2+8 3+15 55:26  
17-1 Иродов Денис Республика Алтай 0+1 2+3 2+4 18:21.1 +00:09.5
17-2 Адамов Игорь Новосибирская область 1+3 0+3 1+6 18:31.2 00:00
17-3 Авдонин Максим Новосибирская область 0+3 0+2 0+5 18:34.3 00:00
2 13 Алтайский край-1 Алтайский край-1 0+6 6+9 6+15 55:52  
13-1 Гордок Сергей Алтайский край 0+3 1+3 1+6 18:11.6 00:00
13-2 Прядко Илья Алтайский край 0+0 2+3 2+3 19:26.2 +00:45.4
13-3 Домичек Олег Алтайский край 0+3 3+3 3+6 18:14.5 +00:25.6
3 16 Республика Бурятия Республика Бурятия 0+7 5+8 5+15 59:21  
16-1 Яковлев Данила Республика Бурятия 0+2 0+2 0+4 18:25.6 +00:14.0
16-2 Жаргалов Тамир Республика Бурятия 0+2 2+3 2+5 20:22.6 +01:55.9
16-3 Дружинин Павел Республика Бурятия 0+3 3+3 3+6 20:33.3 +03:54.9
4 22 Новосибирская область-7 Новосибирская область-7 5+7 6+6 11+13 59:30  
22-1 Устименко Ярослав Новосибирская область 0+1 1+3 1+4 18:25.7 +00:14.1
22-2 БАРАНИХИН Егор Новосибирская область 1+3 0+3 1+6 19:40.2 +01:13.5
22-3 Комиссаров Данил Новосибирская область 4+3 5+0 9+3 21:24.1 +04:03.4
5 26 Республика Алтай Республика Алтай 5+7 4+9 9+16 59:31  
26-1 Лорей Дмитрий Республика Алтай 0+1 2+3 2+4 18:53.9 +00:42.3
26-2 Востриков Игорь Республика Алтай 3+3 2+3 5+6 20:46.0 +02:47.5
26-3 Абрамов Иван Республика Алтай 2+3 0+3 2+6 19:51.2 +04:04.4
6 25 Сахалинская область Сахалинская область 0+6 1+8 1+14 1:00:08  
25-1 Мусатов Дмитрий Сахалинская область 0+2 0+2 0+4 20:12.6 +02:01.0
25-2 Полянников Денис Сахалинская область 0+1 0+3 0+4 18:30.8 +01:51.1
25-3 Игнатенко Максим Сахалинская область 0+3 1+3 1+6 21:24.4 +04:41.3
7 24 Забайкальский край-3 Забайкальский край-3 0+4 5+8 5+12 1:00:54  
24-1 Барахтин Максим Забайкальский край 0+1 0+3 0+4 19:24.8 +01:13.2
24-2 Ляпустин Виктор Забайкальский край 0+3 0+2 0+5 20:40.6 +03:13.1
24-3 Ковальчук Илья Забайкальский край 0+0 5+3 5+3 20:49.0 +05:27.8
8 29 Новосибирская область-8 Новосибирская область-8 0+6 5+9 5+15 1:00:55  
29-1 Тяхов Александр Новосибирская область 0+3 1+3 1+6 20:00.1 +01:48.5
29-2 Сальников Сергей Новосибирская область 0+1 3+3 3+4 20:15.0 +03:22.7
29-3 Ирулик Кирилл Новосибирская область 0+2 1+3 1+5 20:40.3 +05:28.8
9 28 Новосибирская область-3 Новосибирская область-3 4+9 4+8 8+17 1:01:10  
28-1 Чиёсов Игорь Новосибирская область 0+3 1+3 1+6 18:54.9 +00:43.3
28-2 Вегнер Дмитрий Новосибирская область 2+3 0+2 2+5 20:25.8 +02:28.3
28-3 Якимов Марк Новосибирская область 2+3 3+3 5+6 21:50.0 +05:44.1
10 21 Забайкальский край-2 Забайкальский край-2 0+3 7+9 7+12 1:01:58  
21-1 Дымочко Максим Забайкальский край 0+0 3+3 3+3 20:44.2 +02:32.6
21-2 Давидюк Эдуард Забайкальский край 0+3 2+3 2+6 20:35.3 +04:27.1
21-3 Минченко Владлен Забайкальский край 0+0 2+3 2+3 20:38.9 +06:31.8
11 20 Новосибирская область-2 Новосибирская область-2 5+9 1+9 6+18 1:02:12  
20-1 Ивченко Вячеслав Новосибирская область 0+3 0+3 0+6 20:09.7 +01:58.1
20-2 Кузьминых Евгений Новосибирская область 4+3 0+3 4+6 20:50.1 +04:07.4
20-3 Легачев Егор Новосибирская область 1+3 1+3 2+6 21:12.2 +06:45.4
12 18 Алтайский край-2 Алтайский край-2 3+6 6+8 9+14 1:02:35  
18-1 Будянский Кирилл Алтайский край 0+0 1+3 1+3 19:17.7 +01:06.1
18-2 Казанцев Артем Алтайский край 2+3 3+3 5+6 21:04.2 +03:29.6
18-3 Садиров Илья Алтайский край 1+3 2+2 3+5 22:13.0 +07:08.3
13 27 Новосибирская область-4 Новосибирская область-4 6+9 5+7 11+16 1:06:29  
27-1 Сенько Кирилл Новосибирская область 1+3 1+3 2+6 20:51.5 +02:39.9
27-2 Плотников Даниил Новосибирская область 2+3 0+1 2+4 19:30.4 +03:29.6
27-3 Чернавин Святослав Новосибирская область 3+3 4+3 7+6 26:07.9 +11:03.2
14 19 СФО СФО 8+7 5+9 13+16 1:08:31  
19-1 Кремнев Константин Кемеровская область 0+1 2+3 2+4 21:24.1 +03:12.5
19-2 Селифанов Денис Кемеровская область 4+3 2+3 6+6 22:17.4 +06:49.2
19-3 Масленников Вячеслав Томская область  4+3 1+3 5+6 24:49.5 +13:04.4
15 23 Новосибирская область-6 Новосибирская область-6 9+9 12+7 21+16 1:09:14  
23-1 Одинаев Рустам Новосибирская область 3+3 3+3 6+6 21:44.3 +03:32.7
23-2 Арканов Егор Новосибирская область 1+3 5+1 6+4 22:47.0 +07:38.9
23-3 Пугачев Иван Новосибирская область 5+3 4+3 9+6 24:42.6 +13:47.3
16 12 ДФО ДФО 7+9 8+8 15+17 1:09:26  
12-1 Обедин Александр Камчатский край 0+3 4+3 4+6 20:22.5 +02:10.9
12-2 Нефёдов Илья Сахалинская область 3+3 0+2 3+5 22:53.3 +06:23.4
12-3 Царюк Егор Сахалинская область 4+3 4+3 8+6 26:10.4 +13:59.6
17 15 Забайкальский край-1 Забайкальский край-1 7+9 3+7 10+16 1:12:01  
15-1 Горделадзе Кирилл Забайкальский край 3+3 2+3 5+6 22:25.1 +04:13.5
15-2 Школьников Артур Забайкальский край 2+3 0+1 2+4 22:06.2 +07:38.9
15-3 Григорьев Дмитрий Забайкальский край 2+3 1+3 3+6 27:29.6 +16:34.3
18 14 Новосибирская область-5 Новосибирская область-5 9+6 5+8 14+14 1:12:42  
14-1 Геливер Данила Новосибирская область 2+0 0+2 2+2 24:34.5 +06:22.9
14-2 Брунгард Владимир Новосибирская область 5+3 3+3 8+6 18:53.1 +06:35.2
14-3 Белов Никита Новосибирская область 2+3 2+3 4+6 20:14.9 +08:15.9

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13