Мегамасстарт 15 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 42:04.8 00:00
2 25 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 42:06.2 +00:01.4
3 28 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 42:06.8 +00:02.0
4 35 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+0+0+0 0 42:09.1 +00:04.3
5 5 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 42:31.0 +00:26.2
6 10 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+1 3 42:35.6 +00:30.8
7 2 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+0 1 42:36.6 +00:31.8
8 17 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 42:46.0 +00:41.2
9 13 Абашев Дмитрий 1991 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+3 3 42:47.8 +00:43.0
10 26 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+2+1 3 42:49.1 +00:44.3
11 8 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+2+1 3 43:00.8 +00:56.0
12 1 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+0 1 43:08.2 +01:03.4
13 27 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+0 1 43:09.5 +01:04.7
14 24 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+1 3 43:14.4 +01:09.6
15 3 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+0 4 43:27.5 +01:22.7
16 12 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+1 3 43:31.0 +01:26.2
17 39 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 43:34.7 +01:29.9
18 23 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+0 4 43:35.5 +01:30.7
19 15 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+0 5 43:41.8 +01:37.0
20 18 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+0+1+0 2 43:44.3 +01:39.5
21 6 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+2 4 43:46.7 +01:41.9
22 30 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0+1+0 1 43:48.7 +01:43.9
23 7 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+0 3 43:49.7 +01:44.9
24 31 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1+2+0 4 43:50.0 +01:45.2
25 21 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 1+0+1+1 3 44:07.5 +02:02.7
26 58 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+0 1 44:10.2 +02:05.4
27 11 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+1+2 5 44:28.0 +02:23.2
28 9 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+1 4 44:32.5 +02:27.7
29 32 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+1+0 3 44:35.5 +02:30.7
30 46 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+2 3 44:42.0 +02:37.2
31 34 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+2+0 2 45:22.3 +03:17.5
32 33 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+0+3+2 6 45:26.6 +03:21.8
33 20 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 4+0+1+1 6 45:30.7 +03:25.9
34 44 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+2+1+2 6 45:46.3 +03:41.5
35 16 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+1+2 6 45:51.6 +03:46.8
36 40 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+1 6 46:02.9 +03:58.1
37 14 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+1+3 7 46:03.4 +03:58.6
38 29 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+1+3+3 8 46:03.6 +03:58.8
39 41 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+0+1+2 5 46:13.7 +04:08.9
40 48 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+2+0+0 2 46:19.0 +04:14.2
41 19 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1+3+1 6 46:24.0 +04:19.2
42 47 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+2 5 46:31.0 +04:26.2
43 36 Костюков Ярослав 1995 1+0+1+2 4 46:39.1 +04:34.3
44 43 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+3 8 46:41.9 +04:37.1
45 56 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0+1+1+2 4 46:43.9 +04:39.1
46 42 Колдаев Дмитрий 1994 1+1+2+1 5 47:14.3 +05:09.5
47 38 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 2+0+2+2 6 47:39.8 +05:35.0
48 57 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+1+1+2 5 47:58.1 +05:53.3
49 37 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+2 3 48:01.6 +05:56.8
50 50 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1+4+2 9 48:25.1 +06:20.3
51 53 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 3+0+1+1 5 48:36.2 +06:31.4
52 49 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+2+2 5 48:55.2 +06:50.4
53 45 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+1 6 48:57.5 +06:52.7
54 51 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+1+1 4 49:37.1 +07:32.3
55 52 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 4+1+2+2 9 50:04.7 +07:59.9
56 55 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2+2+2 7 52:42.7 +10:37.9
DNF 22 Цветков Максим 1992 Москва (МСК)
DNF 54 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13