Спринт 7,5 км Юноши
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 1+0 1 21:27.4 00:00
2 40 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 0+2 2 21:35.4 +00:08.0
3 49 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 21:56.4 +00:29.0
4 15 Русинов Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 22:01.6 +00:34.2
5 19 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1 2 22:03.3 +00:35.9
6 18 Рассказов Роман 2000 2+1 3 22:06.6 +00:39.2
7 21 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 22:22.9 +00:55.5
8 33 Емерхонов Евгений 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 22:42.2 +01:14.8
9 44 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 22:42.6 +01:15.2
10 20 Тряпкин Виктор 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 22:43.3 +01:15.9
11 41 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 0+3 3 22:49.1 +01:21.7
12 52 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 22:50.5 +01:23.1
13 28 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 1+1 2 22:52.8 +01:25.4
14 26 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 22:55.5 +01:28.1
15 47 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 22:59.0 +01:31.6
16 45 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 23:15.7 +01:48.3
17 22 Голышев Степан 1999 2+1 3 23:23.3 +01:55.9
18 25 Капустин Владислав 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 23:23.6 +01:56.2
19 50 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 23:27.4 +02:00.0
20 51 Злобин Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 23:28.4 +02:01.0
21 17 Тишков Даниил 2000 1+1 2 23:32.9 +02:05.5
22 2 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 1+2 3 23:35.9 +02:08.5
23 42 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 1+1 2 23:37.0 +02:09.6
24 38 Стрелков Эдуард 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 23:39.6 +02:12.2
25 8 Бакиев Ильдан 2000 3+0 3 23:41.2 +02:13.8
26 11 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 23:48.4 +02:21.0
27 46 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 23:49.6 +02:22.2
28 48 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 23:55.9 +02:28.5
29 53 Горячев Иван 1999 Архангельская область (АРХ) 1+0 1 23:58.4 +02:31.0
30 30 Саратовский Александр 2000 Красноярский край (КРК) 2+0 2 24:05.0 +02:37.6
31 4 Белов Виктор 1999 2+2 4 24:06.1 +02:38.7
32 24 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 24:14.0 +02:46.6
33 36 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 1+4 5 24:19.0 +02:51.6
34 13 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 0+2 2 24:25.8 +02:58.4
35 7 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 24:29.2 +03:01.8
36 12 Кузьмин Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 24:38.0 +03:10.6
37 34 Карпов Илья 1999 Пермский край (ПЕР) 1+3 4 24:41.1 +03:13.7
38 14 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 24:42.2 +03:14.8
39 16 Зиганчин Рафаэль 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 24:50.2 +03:22.8
40 5 Микрюков Владимир 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 25:04.1 +03:36.7
41 23 Фадеев Евгений 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 25:37.6 +04:10.2
42 37 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 25:41.7 +04:14.3
43 35 Орлов Никита 2000 Москва (МСК) 4+2 6 25:48.4 +04:21.0
44 1 Попов Андрей 1999 3+1 4 26:02.4 +04:35.0
45 32 Адров Алексей 2000 Рязанская область (РЯЗ) 3+3 6 26:14.5 +04:47.1
46 27 Щипунов Ростислав 1999 Омская область (ОМС) 3+4 7 26:25.1 +04:57.7
47 3 Харитонов Даниил 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 0+4 4 26:37.8 +05:10.4
48 6 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 3+2 5 26:38.1 +05:10.7
49 39 Вайгин Виктор 2001 Псковская область (ПСК) 3+3 6 28:52.0 +07:24.6
DSQ 10 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС)
DNS 9 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 31 Лебедев Максим 2002 Псковская область (ПСК)
DNS 43 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13