Персьют 7,5 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Сафонов Андрей 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 3+2+1+1 7 34:04.6 00:00
2 1 Пеликов Егор 2000 Красноярский край (КРК) 0+3+3+2 8 34:13.5 +00:08.9
3 5 Анисимов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 1+2+2+4 9 34:17.4 +00:12.8
4 7 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+3 7 34:35.7 +00:31.1
5 9 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+1+0+3 6 34:41.2 +00:36.6
6 21 Жуков Илья 2000 Сахалинская область (САХ) 3+1+1+0 5 35:27.7 +01:23.1
7 12 Кутузов Константин 2000 Новосибирская область (НВС) 2+0+2+2 6 35:30.7 +01:26.1
8 22 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 1+4+2+3 10 37:04.8 +03:00.2
9 13 Сиротин Максим 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+3+4+1 10 37:53.5 +03:48.9
10 14 Питенин Егор 2000 Сахалинская область (САХ) 0+4+3+3 10 37:55.7 +03:51.1
11 10 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+2+2+2 10 38:08.9 +04:04.3
12 3 Мясников Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+3+3+2 11 38:09.3 +04:04.7
13 28 Холодилов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 3+1+2+2 8 38:17.8 +04:13.2
14 27 Жамин Владимир 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+3+2+1 8 38:27.9 +04:23.3
15 19 Кузнецов Антон 2000 Томская область  (ТОМ) 3+1+5+2 11 38:35.8 +04:31.2
16 15 Очеков Константин 2001 Омская область (ОМС) 1+2+4+4 11 38:36.5 +04:31.9
17 34 Кокарев Валерий 2000 Сахалинская область (САХ) 2+3+3+3 11 38:38.0 +04:33.4
18 16 Кошелев Владислав 2000 Кемеровская область (КЕМ) 2+0+1+3 6 38:40.5 +04:35.9
19 35 Кожемякин Максим 2001 Новосибирская область (НВС) 3+2+2+3 10 39:03.6 +04:59.0
20 4 Жарков Максим 2000 Томская область  (ТОМ) 4+3+2+4 13 39:04.3 +04:59.7
21 8 Федчиков Никита 2000 Красноярский край (КРК) 3+3+3+3 12 39:19.9 +05:15.3
22 6 Калинин Андрей 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+3+4+3 14 39:25.3 +05:20.7
23 11 Печенцев Алексей 2000 Красноярский край (КРК) 2+2+1+4 9 39:31.0 +05:26.4
24 23 Буньков Вадим 2001 Алтайский край (АЛТ) 0+2+5+5 12 40:03.1 +05:58.5
25 26 Давыдов Игорь 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3+3+3 10 40:23.1 +06:18.5
26 30 Семенов Даниил 2000 Республика Бурятия (БУР) 3+4+4+1 12 40:30.0 +06:25.4
27 24 Косачёв Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 2+5+1+1 9 40:32.4 +06:27.8
28 31 Федосеев Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 3+0+3+2 8 40:33.9 +06:29.3
29 38 Туманов Данил 2001 Алтайский край (АЛТ) 4+1+3+0 8 40:46.0 +06:41.4
30 17 Пантелеев Артем 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+5+4+3 12 40:53.6 +06:49.0
31 32 Тагачаков Тимур 2001 Красноярский край (КРК) 3+4+4+2 13 41:33.9 +07:29.3
32 20 Заречный Егор 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1+4+3 10 42:04.7 +08:00.1
33 39 Баулин Алексей 2001 Томская область  (ТОМ) 2+1+4+4 11 42:27.7 +08:23.1
34 33 Плотников Александр 2001 Новосибирская область (НВС) 1+5+4+4 14 42:57.7 +08:53.1
35 41 Разуваев Егор 2000 Республика Бурятия (БУР) 3+3+5+4 15 43:24.5 +09:19.9
36 25 Кушнир Роман 2001 Республика Бурятия (БУР) 1+4+4+1 10 43:33.8 +09:29.2
37 29 Нагорный Владимир 2000 Томская область  (ТОМ) 2+3+4+4 13 43:41.8 +09:37.2
38 42 Мухачев Илья 2000 Красноярский край (КРК) 2+3+2+1 8 43:49.7 +09:45.1
39 40 Апанасенко Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 4+5+2+2 13 44:13.3 +10:08.7
40 50 Подрезов Евгений 2001 Красноярский край (КРК) 0+2+3+2 7 44:42.6 +10:38.0
41 37 Корх Михаил 2000 Новосибирская область (НВС) 4+2+3+3 12 44:59.5 +10:54.9
42 55 Гольцверт Николай 2000 Новосибирская область (НВС) 2+3+4+2 11 45:05.0 +11:00.4
43 49 Казанцев Никита 2001 Красноярский край (КРК) 2+3+3+4 12 45:28.4 +11:23.8
44 43 Трушников Илья 2001 Новосибирская область (НВС) 1+4+4+2 11 45:35.1 +11:30.5
45 36 Промохин Матвей 2000 Омская область (ОМС) 2+3+5+4 14 45:40.9 +11:36.3
46 48 Василенко Евгений 2000 Новосибирская область (НВС) 4+3+2+3 12 46:05.3 +12:00.7
47 46 Гороховик Виктор 2001 Кемеровская область (КЕМ) 4+4+5+3 16 47:01.3 +12:56.7
48 57 Савин Владислав 2001 4+2+3+2 11 47:22.3 +13:17.7
49 44 Колесов Андрей 2001 Алтайский край (АЛТ) 3+2+3+4 12 47:40.0 +13:35.4
50 45 Якубович Дмитрий 2000 Томская область  (ТОМ) 5+3+4+4 16 49:09.3 +15:04.7
51 53 Тарасов Артем 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1+4+3 10 49:16.8 +15:12.2
52 58 Кокшаров Артём 2000 Омская область (ОМС) 3+2+3+1 9 50:06.8 +16:02.2
53 52 Степанов Николай 2001 Новосибирская область (НВС) 4+5+4+4 17 51:28.5 +17:23.9
54 Снаренков Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)
47 Жирков Евгений 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ)
56 Коробов Никита 2000 Кемеровская область (КЕМ)
59 Клименко Кирилл 2001 Кемеровская область (КЕМ)
DNF 18 Безверхов Захар 2000 Алтайский край (АЛТ)
DNS 51 Павлов Сергей 2001 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13