Персьют 7,5 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Сафонов Андрей 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 3+2+1+1 7 34:04.6 00:00
2 1 Пеликов Егор 2000 Красноярский край (КРК) 0+3+3+2 8 34:13.5 +00:08.9
3 5 Анисимов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 1+2+2+4 9 34:17.4 +00:12.8
4 7 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+3 7 34:35.7 +00:31.1
5 9 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+1+0+3 6 34:41.2 +00:36.6
6 21 Жуков Илья 2000 Красноярский край (КРК) 3+1+1+0 5 35:27.7 +01:23.1
7 12 Кутузов Константин 2000 2+0+2+2 6 35:30.7 +01:26.1
8 22 Иванов Павел 2000 1+4+2+3 10 37:04.8 +03:00.2
9 13 Сиротин Максим 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+3+4+1 10 37:53.5 +03:48.9
10 14 Питенин Егор 2000 0+4+3+3 10 37:55.7 +03:51.1
11 10 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+2+2+2 10 38:08.9 +04:04.3
12 3 Мясников Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+3+3+2 11 38:09.3 +04:04.7
13 28 Холодилов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 3+1+2+2 8 38:17.8 +04:13.2
14 27 Жамин Владимир 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+3+2+1 8 38:27.9 +04:23.3
15 19 Кузнецов Антон 2000 Томская область  (ТОМ) 3+1+5+2 11 38:35.8 +04:31.2
16 15 Очеков Константин 2001 Омская область (ОМС) 1+2+4+4 11 38:36.5 +04:31.9
17 34 Кокарев Валерий 2000 Сахалинская область (САХ) 2+3+3+3 11 38:38.0 +04:33.4
18 16 Кошелев Владислав 2000 2+0+1+3 6 38:40.5 +04:35.9
19 35 Кожемякин Максим 2001 Новосибирская область (НВС) 3+2+2+3 10 39:03.6 +04:59.0
20 4 Жарков Максим 2000 4+3+2+4 13 39:04.3 +04:59.7
21 8 Федчиков Никита 2000 Красноярский край (КРК) 3+3+3+3 12 39:19.9 +05:15.3
22 6 Калинин Андрей 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+3+4+3 14 39:25.3 +05:20.7
23 11 Печенцев Алексей 2000 Красноярский край (КРК) 2+2+1+4 9 39:31.0 +05:26.4
24 23 Буньков Вадим 2001 Алтайский край (АЛТ) 0+2+5+5 12 40:03.1 +05:58.5
25 26 Давыдов Игорь 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3+3+3 10 40:23.1 +06:18.5
26 30 Семенов Даниил 2000 Республика Бурятия (БУР) 3+4+4+1 12 40:30.0 +06:25.4
27 24 Косачёв Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 2+5+1+1 9 40:32.4 +06:27.8
28 31 Федосеев Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 3+0+3+2 8 40:33.9 +06:29.3
29 38 Туманов Данил 2001 4+1+3+0 8 40:46.0 +06:41.4
30 17 Пантелеев Артем 2000 0+5+4+3 12 40:53.6 +06:49.0
31 32 Тагачаков Тимур 2001 Красноярский край (КРК) 3+4+4+2 13 41:33.9 +07:29.3
32 20 Заречный Егор 2000 2+1+4+3 10 42:04.7 +08:00.1
33 39 Баулин Алексей 2001 Новосибирская область (НВС) 2+1+4+4 11 42:27.7 +08:23.1
34 33 Плотников Александр 2001 1+5+4+4 14 42:57.7 +08:53.1
35 41 Разуваев Егор 2000 Республика Бурятия (БУР) 3+3+5+4 15 43:24.5 +09:19.9
36 25 Кушнир Роман 2001 Республика Бурятия (БУР) 1+4+4+1 10 43:33.8 +09:29.2
37 29 Нагорный Владимир 2000 2+3+4+4 13 43:41.8 +09:37.2
38 42 Мухачев Илья 2000 Красноярский край (КРК) 2+3+2+1 8 43:49.7 +09:45.1
39 40 Апанасенко Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 4+5+2+2 13 44:13.3 +10:08.7
40 50 Подрезов Евгений 2001 Красноярский край (КРК) 0+2+3+2 7 44:42.6 +10:38.0
41 37 Корх Михаил 2000 4+2+3+3 12 44:59.5 +10:54.9
42 55 Гольцверт Николай 2000 Новосибирская область (НВС) 2+3+4+2 11 45:05.0 +11:00.4
43 49 Казанцев Никита 2001 Красноярский край (КРК) 2+3+3+4 12 45:28.4 +11:23.8
44 43 Трушников Илья 2001 Новосибирская область (НВС) 1+4+4+2 11 45:35.1 +11:30.5
45 36 Промохин Матвей 2000 Омская область (ОМС) 2+3+5+4 14 45:40.9 +11:36.3
46 48 Василенко Евгений 2000 4+3+2+3 12 46:05.3 +12:00.7
47 46 Гороховик Виктор 2001 4+4+5+3 16 47:01.3 +12:56.7
48 57 Савин Владислав 2001 4+2+3+2 11 47:22.3 +13:17.7
49 44 Колесов Андрей 2001 3+2+3+4 12 47:40.0 +13:35.4
50 45 Якубович Дмитрий 2000 5+3+4+4 16 49:09.3 +15:04.7
51 53 Тарасов Артем 2000 2+1+4+3 10 49:16.8 +15:12.2
52 58 Кокшаров Артём 2000 Омская область (ОМС) 3+2+3+1 9 50:06.8 +16:02.2
53 52 Степанов Николай 2001 4+5+4+4 17 51:28.5 +17:23.9
54 Снаренков Александр 2000
47 Жирков Евгений 2000
56 Коробов Никита 2000 Кемеровская область (КЕМ)
59 Клименко Кирилл 2001
DNF 18 Безверхов Захар 2000 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 51 Павлов Сергей 2001 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13