Кросс-спринт 4,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 41 Васнецова Валерия 1997 Пермский край (ПЕР) 0+2+2 4 19:26.0 00:00
2 51 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 19:54.4 +00:28.4
3 30 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 20:19.5 +00:53.5
4 21 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 20:41.5 +01:15.5
5 25 Бех Екатерина 1998 1+2 3 20:44.9 +01:18.9
6 27 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+5 8 20:58.0 +01:32.0
7 28 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+0 0 21:04.4 +01:38.4
8 46 Зайцева Лариса 1998 0+1 1 21:08.7 +01:42.7
9 48 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 21:16.0 +01:50.0
10 40 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 21:27.2 +02:01.2
11 36 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 21:27.5 +02:01.5
12 57 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 21:28.3 +02:02.3
13 33 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 1+0 1 21:32.5 +02:06.5
14 5 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+0+5 5 21:48.3 +02:22.3
15 20 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 21:51.5 +02:25.5
16 2 Рассказова Анастасия 1998 0+2 2 22:01.9 +02:35.9
17 55 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:03.7 +02:37.7
18 32 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+0 1 22:03.8 +02:37.8
19 14 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК) 1+1+1 3 22:13.5 +02:47.5
20 23 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 22:14.0 +02:48.0
21 3 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 22:26.9 +03:00.9
22 39 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+2+2+2+5 11 22:27.1 +03:01.1
23 7 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 22:30.4 +03:04.4
24 1 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 22:32.7 +03:06.7
25 11 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 22:33.1 +03:07.1
26 8 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1 3 22:35.7 +03:09.7
27 37 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 22:52.5 +03:26.5
28 26 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:57.5 +03:31.5
29 42 Юдина Алена 1997 2+1 3 23:01.0 +03:35.0
30 15 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 4+1 5 23:02.8 +03:36.8
31 22 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 1+4 5 23:05.6 +03:39.6
32 13 Плотникова Лаура 1997 1+1+1 3 23:08.6 +03:42.6
33 24 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+4 7 23:15.5 +03:49.5
34 29 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 23:16.1 +03:50.1
35 34 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 4+2 6 23:17.1 +03:51.1
36 52 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 23:18.5 +03:52.5
37 9 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 23:20.7 +03:54.7
38 44 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 4+2 6 23:21.1 +03:55.1
39 43 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+3 5 23:21.8 +03:55.8
40 12 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 2+3+3 8 23:23.1 +03:57.1
41 18 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 23:23.4 +03:57.4
42 35 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1 4 23:23.7 +03:57.7
43 49 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 23:36.9 +04:10.9
44 6 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 24:01.3 +04:35.3
45 17 Литвина Елизавета 1998 0+3 3 24:05.7 +04:39.7
46 38 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 24:10.5 +04:44.5
47 58 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 4+0+5 9 24:44.8 +05:18.8
48 60 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 1+4 5 24:48.4 +05:22.4
49 47 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 24:55.9 +05:29.9
50 53 Кротова Кристина 1998 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3 7 25:04.6 +05:38.6
51 50 Вельяминова Жанна 1997 2+1 3 25:12.0 +05:46.0
52 59 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+2 4 26:20.3 +06:54.3
53 56 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 5+2 7 26:32.0 +07:06.0
54 19 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 27:29.0 +08:03.0
55 10 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1+1+1 4 27:39.9 +08:13.9
DNS 4 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 16 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 31 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 45 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 54 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 61 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 62 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13