Роллеры - спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Нигматуллина Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 20:40.8 00:00
2 34 Телицина Валентина 1987 0+0 0 20:41.0 +00:00.2
4 62 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 20:54.2 +00:13.4
5 26 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 21:02.9 +00:22.1
6 49 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 21:04.2 +00:23.4
7 29 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 21:08.2 +00:27.4
8 33 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+0 0 21:11.0 +00:30.2
9 19 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 21:20.6 +00:39.8
10 22 Услугина Ирина 1988 1+0 1 21:22.6 +00:41.8
11 28 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+0 2 21:23.9 +00:43.1
12 32 Кручинкина Ирина 1995 0+0 0 21:31.2 +00:50.3
13 59 Кручинкина Елена 1995 0+1 1 21:45.1 +01:04.3
14 27 Подчуфарова Ольга 1992 Москва (МСК) 1+1 2 21:47.5 +01:06.7
15 47 Надеева Лариса 1990 1+2 3 21:53.5 +01:12.7
16 45 Носкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 21:57.6 +01:16.8
16 21 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 21:57.6 +01:16.8
18 4 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 22:02.2 +01:21.4
19 48 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+2 3 22:03.0 +01:22.2
20 9 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:07.8 +01:27.0
21 56 Иванова Алена 1994 2+0 2 22:09.9 +01:29.1
22 1 Филимонова Любовь 1988 1+0 1 22:12.3 +01:31.5
23 67 Смирнова Инна 1991 0+1 1 22:14.8 +01:34.0
24 14 Якушова Ольга 1991 1+1 2 22:15.8 +01:35.0
25 25 Акимова Татьяна 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 22:16.8 +01:36.0
26 20 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 22:17.1 +01:36.3
27 2 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 22:19.3 +01:38.5
28 31 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 22:20.9 +01:40.1
29 73 Ушкина Наталья 1996 0+0 0 22:24.9 +01:44.1
30 58 Шумилова Екатерина 1986 0+2 2 22:25.1 +01:44.3
31 17 Дубова Надежда 1994 0+1 1 22:25.5 +01:44.7
32 30 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 22:25.6 +01:44.8
33 8 Буртасова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 22:26.3 +01:45.5
34 35 Абрамова Екатерина 1994 1+1 2 22:33.7 +01:52.9
35 46 Якимец Диана 1995 1+1 2 22:37.4 +01:56.6
36 12 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 22:37.5 +01:56.7
37 10 Печёнкина Полина 1990 0+0 0 22:39.4 +01:58.6
38 54 Нечкасова Галина 1989 0+2 2 22:46.9 +02:06.1
39 5 Дедюхина Ольга 1993 0+0 0 22:47.4 +02:06.6
40 37 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 22:53.3 +02:12.5
41 36 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 22:58.0 +02:17.2
41 74 Ладыгина Алена 1996 0+1 1 22:58.0 +02:17.2
43 76 Ильиных Алёна 1991 0+1 1 23:05.3 +02:24.5
44 72 Бабушкина Яна 1989 1+1 2 23:05.4 +02:24.6
45 40 Муралеева Екатерина 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 23:08.3 +02:27.5
46 60 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 23:09.9 +02:29.1
47 64 Дюпина Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 23:13.1 +02:32.3
48 11 Дроздова Юлия 1996 Московская область (МОС) 1+2 3 23:15.8 +02:35.0
49 44 Толмачева Анастасия 1995 1+1 2 23:23.4 +02:42.6
50 6 Стремоус Алина 1995 0+1 1 23:23.8 +02:43.0
51 55 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+0 2 23:29.3 +02:48.5
52 18 Кулакова Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 0+3 3 23:39.6 +02:58.8
53 69 Улыбина Людмила 1996 1+2 3 23:40.2 +02:59.4
54 42 Закурдаева Виолетта 1991 1+0 1 23:44.3 +03:03.5
55 71 Котовщикова Софья 1995 1+1 2 23:45.0 +03:04.2
56 53 Шалаева Наталья 1992 3+0 3 23:54.7 +03:13.9
57 57 Пяткина Дарья 1996 2+1 3 24:07.8 +03:27.0
58 70 Чиркова Елена 1994 2+0 2 24:15.3 +03:34.5
59 7 Пашкова Анастасия 1993 2+3 5 24:17.6 +03:36.8
60 13 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 24:23.5 +03:42.7
61 43 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1 4 24:41.9 +04:01.1
62 52 Федорова Наталья 1996 4+3 7 25:08.1 +04:27.3
63 39 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+1 2 25:13.3 +04:32.5
64 50 Баранова Джамилия 1995 3+4 7 25:46.5 +05:05.7
65 16 Серебрякова Ульяна 1995 2+2 4 25:46.7 +05:05.9
66 51 Бурлакова Екатерина 1995 2+1 3 25:53.9 +05:13.1
67 23 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 1+2 3 26:01.4 +05:20.6
68 15 Доронина Елизавета 1996 3+2 5 26:09.8 +05:29.0
69 68 Мурашкина Ольга 1995 1+1 2 26:45.5 +06:04.7
70 66 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 5+3 8 27:32.8 +06:52.0
71 61 Яковлева Влада 1996 5+1 6 31:58.6 +11:17.8
DNF 24 Трифанова Ольга 1987
DNS 3 Дербушева Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 41 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС)
DNS 63 Щербинина Анна 1991
DNS 65 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 75 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13