Гонка 7,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Лустенко Дарья 2000 Красноярский край (КРК) 0+2+0+1 3 34:32.4 00:00
2 6 Минченко Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 2+1+1+0 4 37:07.8 +02:35.4
3 17 Бражкина Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 1+1+1+1 4 37:11.2 +02:38.8
4 30 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+2+0+2 5 38:14.3 +03:41.9
5 15 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 4+1+3+0 8 38:17.0 +03:44.6
6 21 Камаева Дарья 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+2 6 38:54.9 +04:22.5
7 10 Максимович Жанна 2001 Красноярский край (КРК) 2+1+3+1 7 39:10.8 +04:38.4
8 27 Сушкина Нина 2000 Новосибирская область (НВС) 3+1+2+1 7 39:11.0 +04:38.6
9 22 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 2+3+2+0 7 39:11.8 +04:39.4
10 8 Пономарева Елизавета 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+3+4+0 8 39:19.3 +04:46.9
11 24 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 3+4+3+1 11 39:32.4 +05:00.0
12 13 Лупандина Ирина 2000 Омская область (ОМС) 0+2+1+0 3 39:42.0 +05:09.6
13 4 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+2+3+1 8 40:17.0 +05:44.6
14 9 Скарюкина Мария 2000 1+1+3+1 6 40:22.7 +05:50.3
15 23 Свинцова Екатерина 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+1+2+1 8 40:46.0 +06:13.6
16 11 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+2+3+3 10 41:16.0 +06:43.6
17 20 Рахматулина Елизавета 2000 Красноярский край (КРК) 2+1+3+2 8 41:20.1 +06:47.7
18 14 Ведерникова Дарья 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 2+4+1+3 10 42:52.2 +08:19.8
19 19 Коробенкова Ирина 2001 Республика Бурятия (БУР) 0+2+1+4 7 42:52.3 +08:19.9
20 16 Карпович Алина 2001 Томская область  (ТОМ) 3+1+1+4 9 43:03.0 +08:30.6
21 29 Дедкова Анна 2000 Омская область (ОМС) 2+2+3+2 9 43:11.0 +08:38.6
22 5 Власенкова Ульяна 2000 Новосибирская область (НВС) 1+0+3+2 6 43:40.0 +09:07.6
23 18 Хапакныш Софья 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+4 9 43:46.3 +09:13.9
24 2 Гаевая Мария 2000 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+3 9 44:46.5 +10:14.1
25 25 Иванова Софья 2000 Новосибирская область (НВС) 3+3+3+4 13 47:06.7 +12:34.3
26 3 Пуризова Екатерина 2000 Томская область  (ТОМ) 3+3+4+4 14 47:24.9 +12:52.5
27 7 Петрова Милана 2001 Забайкальский край (ЗАБ) 3+1+3+1 8 51:47.3 +17:14.9
28 12 Жук Татьяна 2001 4+5+2+2 13 52:44.0 +18:11.6
DNF 31 Панфилова Юлия 2000
DNS 1 Вегнер Мария 2000 Новосибирская область (НВС)
DNS 28 Стороженко Диана 2000 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13