Эстафета (4 человека х 6 км) Женщины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 ХМАО-Югра ХМАО-Югра 0+8 0+7 0+15 1:16:56  
3-1 Каплина Елизавета ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:39.9 00:00
3-2 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 19:37.8 +00:01.7
3-3 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 19:55.5 00:00
3-4 Резцова Кристина ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 18:43.0 00:00
2 4 Красноярский край Красноярский край 0+6 1+3 1+9 1:17:14  
4-1 Бочкарева Светлана Красноярский край 0+2 0+0 0+2 19:19.0 +00:39.1
4-2 Якимец Диана Красноярский край 0+3 1+3 1+6 20:33.2 +01:36.1
4-3 Чиркова Елена Красноярский край - Тюменская область 0+0 0+0 0+0 18:38.7 +00:17.6
4-4 Щепанская Екатерина Красноярский край 0+1 0+0 0+1 18:43.3 +00:18.0
3 5 ПФО 2 (Республика Мордовия, Ульяновская область) ПФО 2 (Республика Мордовия, Ульяновская область) 0+3 1+11 1+14 1:18:25  
5-1 Дмитриева Ольга Ульяновская область 0+1 0+3 0+4 18:42.7 +00:02.8
5-2 Ушкина Наталья Республика Мордовия 0+2 0+2 0+4 19:33.3 00:00
5-3 Дубова Надежда Республика Мордовия 0+0 1+3 1+3 20:26.1 +00:29.0
5-4 Дроздова Юлия Республика Мордовия - Московская область 0+0 0+3 0+3 19:42.7 +01:28.7
4 2 СЗФО (Республика Коми, Ленинградская область) СЗФО (Республика Коми, Ленинградская область) 0+5 1+5 1+10 1:22:09  
2-1 Рудакова Анастасия Республика Коми 0+1 0+0 0+1 19:35.9 +00:56.0
2-2 Лапина Юлия Республика Коми 0+2 0+1 0+3 20:46.3 +02:06.1
2-3 Ящук Дарья Республика Коми 0+0 1+3 1+3 21:51.1 +04:00.0
2-4 Писарева Антонина Ленинградская область 0+2 0+1 0+3 19:55.7 +05:12.7
5 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2+9 0+7 2+16 1:22:45  
6-1 Талменева Карина Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 20:25.7 +01:45.8
6-2 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+1 0+2 0+3 19:30.5 +01:40.1
6-3 Овчинникова Арина Санкт-Петербург 0+2 0+3 0+5 20:47.7 +02:30.6
6-4 Рыжкова Анна Санкт-Петербург - Вологодская область 2+3 0+1 2+4 22:01.0 +05:48.7
6 1 ПФО 1 (Республика Башкортостан, Чувашская республика) ПФО 1 (Республика Башкортостан, Чувашская республика) 1+6 0+7 1+13 1:23:08  
1-1 Толмачева Анастасия Республика Башкортостан - Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:35.4 +00:55.5
1-2 Бахтина Карина Республика Башкортостан 0+3 0+2 0+5 20:32.7 +01:52.1
1-3 Баранунькина Алиса Челябинская область - Республика Башкортостан 1+3 0+2 1+5 22:35.3 +04:30.2
1-4 Баранова Джамилия Чувашская Республика 0+0 0+3 0+3 20:24.9 +06:12.1
DNF 7 ВНЕ КОНКУРСА (ЯНАО, Свердловская область, Пермский край) ВНЕ КОНКУРСА (ЯНАО, Свердловская область, Пермский край) 0+3 0+2 0+5  
DNF 7-1 Иванова Алена Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+2 0+4 20:03.5 +01:23.6
DNF 7-2 Муралеева Екатерина Пермский край 0+1 0+0 0+1 19:53.1 +01:40.5
DNF 7-3 Клевцова Алина Свердловская область
DNF 7-4 Кирсанова Антонина Свердловская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13