Спринт 4,5 км Девушки 2000-2001гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 0+2 2 18:16.8 00:00
2 23 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 0+3 3 18:53.0 +00:36.2
3 18 Магомедова Эльмира 2001 Мурманская область (МУР) 0+1 1 19:06.5 +00:49.7
4 47 Усманова Лия 2000 Мурманская область (МУР) 1+1 2 19:16.3 +00:59.5
5 41 Рашитова Карина 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 19:26.4 +01:09.6
6 55 Кожуханцева Евдокия 2001 Москва (МСК) 1+1 2 20:11.5 +01:54.7
7 46 Петяева Кристина 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 20:13.3 +01:56.5
8 29 Никульшина Александра 2001 Мурманская область (МУР) 2+2 4 20:13.5 +01:56.7
9 7 Гришкова Валерия 2000 Смоленская область (СМО) 3+0 3 20:29.6 +02:12.8
10 5 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 1+2 3 20:30.1 +02:13.3
11 14 Журенкова Анастасия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 20:36.9 +02:20.1
12 26 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 20:37.3 +02:20.5
13 45 Балдуева Влада 2000 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 20:37.5 +02:20.7
14 38 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 20:38.9 +02:22.1
15 9 Вишнякова Ангелина 2000 1+2 3 20:53.6 +02:36.8
16 62 Рыбакова Валентина 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 20:59.0 +02:42.2
17 25 Яшунькина Юлия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 20:59.7 +02:42.9
18 16 Фассалова Диляра 2000 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1 3 21:04.0 +02:47.2
19 51 Чекалова Валерия 2001 Мурманская область (МУР) 2+2 4 21:05.7 +02:48.9
20 35 Труфанова Евгения 2000 Москва (МСК) 3+1 4 21:10.2 +02:53.4
21 6 Ахметшина Аделя 2000 0+3 3 21:23.6 +03:06.8
22 44 Муслимова Елена 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 21:35.9 +03:19.1
23 12 Вивденко Алёна 2001 Московская область (МОС) 1+4 5 21:39.5 +03:22.7
24 39 Мороз Ирина 2001 Московская область (МОС) 2+2 4 21:42.5 +03:25.7
25 34 Семенова Ксения 2000 Московская область (МОС) 2+3 5 21:45.2 +03:28.4
26 50 Силина Ольга 2000 Мурманская область (МУР) 3+2 5 21:47.4 +03:30.6
27 21 Елисеева Дарья 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 21:48.7 +03:31.9
28 22 Носова Милена 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 21:50.4 +03:33.6
29 3 Стихина Дарья 2001 Свердловская область (СВЕ) 3+4 7 22:03.1 +03:46.3
30 1 Терехова Дарья 2000 1+3 4 22:10.8 +03:54.0
31 36 Агафонова Екатерина 2000 4+2 6 22:16.0 +03:59.2
32 8 Кладенок Анастасия 2000 Москва (МСК) 2+3 5 22:21.4 +04:04.6
33 49 Нажипова Диана 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 0+4 4 22:28.7 +04:11.9
34 2 Гильмутдинова Дарина 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 22:30.1 +04:13.3
35 30 Борисовская Ульяна 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 22:33.1 +04:16.3
36 15 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+4 6 22:34.2 +04:17.4
37 58 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 4+4 8 22:49.7 +04:32.9
38 31 Лабутина Анна 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3 7 23:19.9 +05:03.1
39 28 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС) 4+3 7 23:22.9 +05:06.1
40 42 Войделовская Анастасия 2001 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+5 6 23:41.6 +05:24.8
41 57 Абдюшева Эвелина 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+3 8 23:50.5 +05:33.7
42 20 Стуканева Ксения 2001 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+4 6 23:59.6 +05:42.7
43 37 Максимова Дарья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+5 7 24:01.9 +05:45.1
44 40 Абдюшева Алина 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 24:06.5 +05:49.7
45 10 Федяшина Наталья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 24:06.8 +05:50.0
46 32 Муковнина Ксения 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 5+4 9 24:16.2 +05:59.4
47 4 Панина Лилия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 4+5 9 24:28.8 +06:12.0
48 53 Ведерникова Валерия 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 24:37.4 +06:20.6
49 19 Хасанова Элина 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3 8 24:54.3 +06:37.5
50 33 Лобова Анастасия 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 24:58.9 +06:42.1
51 17 Шайдуллина Евгения 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 25:01.0 +06:44.2
52 11 Светелик Надежда 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 25:23.7 +07:06.9
53 54 Куликова Анастасия 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 25:33.7 +07:16.9
54 61 Абуталипова Галия 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+5 8 25:58.5 +07:41.7
55 48 Удалова Елена 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+5 9 26:29.2 +08:12.4
56 13 Барышева Екатерина 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 27:14.6 +08:57.8
57 59 Хабутдинова Алсу 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5 8 27:47.2 +09:30.4
DNS 24 Москаленко Оксана 2000
DNS 43 Гусева Эллина 2001
DNS 52 Мешалова Светлана 2000 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 56 Симашина Виктория 2001 Московская область (МОС)
DNS 60 Наймушина Валерия 2000 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13