Гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 58 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 41:58.8 00:00
2 23 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1+0+0 1 43:36.8 +01:38.0
3 55 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+0 3 43:57.2 +01:58.4
4 31 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+1 1 44:05.4 +02:06.6
5 21 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1+0+1 2 44:14.9 +02:16.1
6 37 Шевнина Полина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+0 4 44:36.8 +02:38.0
7 19 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+1 3 44:51.9 +02:53.1
8 43 Рассказова Анастасия 1998 Москва (МСК) 2+0+0+0 2 44:58.1 +02:59.3
9 24 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+0 3 45:03.1 +03:04.3
10 60 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+1 4 45:23.7 +03:24.9
11 51 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+1+1+1 3 45:24.0 +03:25.2
12 35 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+2 5 45:38.9 +03:40.1
13 34 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+3+1+0 4 45:48.2 +03:49.4
14 32 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 2+1+0+1 4 45:57.0 +03:58.2
15 5 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+2 3 46:11.1 +04:12.3
16 65 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+1 3 46:35.0 +04:36.2
17 28 Бех Екатерина 1998 Москва (МСК) 1+2+1+1 5 46:40.9 +04:42.1
18 30 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 46:54.8 +04:56.0
19 46 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+3+1 5 46:57.9 +04:59.1
20 49 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+0 3 46:59.8 +05:01.0
21 22 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 47:03.3 +05:04.5
22 61 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 47:05.3 +05:06.5
23 3 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 2+0+1+2 5 47:19.1 +05:20.3
24 9 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+3 6 47:30.2 +05:31.4
25 13 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 47:31.6 +05:32.8
26 12 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 0+1+1+2 4 47:45.1 +05:46.3
27 54 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+3 5 47:58.6 +05:59.8
28 44 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+0+1+2 5 48:00.0 +06:01.2
29 18 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК) 1+2+0+1 4 48:01.3 +06:02.5
30 25 Полонская Ирина 1998 Республика Карелия (КАР) 0+2+0+1 3 48:15.9 +06:17.1
31 33 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 48:24.6 +06:25.8
32 29 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+1+2 6 48:24.8 +06:26.0
33 38 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3+2+1 7 48:46.7 +06:47.9
34 66 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2+0+0 5 48:51.8 +06:53.0
35 50 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+1 3 49:02.9 +07:04.1
36 47 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+1 3 49:07.8 +07:09.0
37 16 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+3+0 4 49:24.5 +07:25.7
38 1 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+3+1+1 6 49:31.9 +07:33.1
39 26 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+3+3 9 49:36.2 +07:37.4
40 52 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1+1+1 3 49:52.8 +07:54.0
41 63 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+2+0+1 6 50:02.8 +08:04.0
42 8 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+1+0 3 50:04.1 +08:05.3
43 7 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0+1+1 3 50:18.4 +08:19.6
44 2 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 3+1+3+1 8 50:18.9 +08:20.1
45 56 Ящук Дарья 1998 Республика Коми (КОМ) 1+1+1+3 6 50:22.8 +08:24.0
46 40 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 0+3+1+2 6 50:56.3 +08:57.5
47 64 Литвина Елизавета 1998 1+2+2+1 6 51:05.5 +09:06.7
48 45 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 0+1+1+4 6 51:07.9 +09:09.1
49 36 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 4+0+1+2 7 51:31.3 +09:32.5
50 15 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 3+1+1+0 5 51:35.3 +09:36.5
51 69 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+1 4 51:52.4 +09:53.6
52 27 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 2+2+1+2 7 51:54.7 +09:55.9
53 11 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1+2+3 7 52:15.6 +10:16.8
54 53 Ефимова Валентина 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+0 5 52:26.8 +10:28.0
55 59 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+1+1 4 52:41.5 +10:42.7
56 20 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+2+1 7 53:03.9 +11:05.1
57 57 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+4+1+2 7 53:10.5 +11:11.7
58 17 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 2+4+2+1 9 53:28.0 +11:29.2
59 62 Шевелёва Светлана 1998 Москва (МСК) 2+1+1+1 5 53:28.6 +11:29.8
60 42 Богатырева Мария 1998 Республика Коми (КОМ) 1+1+0+3 5 53:45.7 +11:46.9
61 48 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 3+1+1+5 10 54:03.0 +12:04.2
62 14 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+2+5+2 13 54:35.4 +12:36.6
63 4 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 5+1+1+2 9 55:01.0 +13:02.2
64 6 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+3+1 8 55:36.9 +13:38.1
65 41 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 2+4+0+5 11 56:31.2 +14:32.4
66 39 Кротова Кристина 1998 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3+2+3 11 59:31.0 +17:32.2
67 68 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 3+4+4+3 14 1:00:54.0 +18:55.2
DNS 10 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 67 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13