Юниорки 10 км Масстарт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 8 Рассказова Анастасия 1998 2+0+1+0 3 35:15.0 00:00
2 5 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+1 1 35:25.9 +00:10.9
3 6 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 35:33.0 +00:18.0
4 3 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+1+1+0 2 35:57.5 +00:42.5
5 9 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+2 3 36:17.4 +01:02.4
6 4 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+1 6 36:21.9 +01:06.9
7 7 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+0+1+2 3 36:38.5 +01:23.5
8 2 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+1 5 36:49.3 +01:34.3
9 16 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+2 3 36:56.0 +01:41.0
10 11 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+4+1 5 37:07.6 +01:52.6
11 15 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+1+0 3 37:16.5 +02:01.5
12 14 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 37:28.4 +02:13.4
13 30 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+1 2 37:40.7 +02:25.7
14 19 Бех Екатерина 1998 2+2+1+2 7 37:47.1 +02:32.1
15 24 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+3 6 38:04.4 +02:49.4
16 18 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+3+1 4 38:09.0 +02:54.0
17 1 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1+0+0 4 38:09.3 +02:54.3
18 12 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+1 7 38:10.3 +02:55.3
19 28 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+0+1+3 5 38:21.5 +03:06.5
20 13 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1+2+3 7 38:32.1 +03:17.1
21 27 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+2 5 38:35.1 +03:20.1
22 20 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+2+2 8 38:58.2 +03:43.2
23 21 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 2+3+1+0 6 39:11.2 +03:56.2
24 17 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 1+1+2+0 4 39:20.8 +04:05.8
25 22 Юдина Алена 1997 2+2+1+1 6 39:44.6 +04:29.6
26 25 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+3+3 9 39:50.5 +04:35.5
27 26 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4+3+2 10 40:18.7 +05:03.7
28 29 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 0+0+5+3 8 41:21.2 +06:06.2
29 10 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 0+3+3+1 7 41:59.9 +06:44.9
DNS 23 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13