Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 42 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 21:28.6 00:00
2 37 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 21:32.8 +00:04.2
3 40 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 21:52.4 +00:23.8
4 18 Щербинина Анна 1991 Москва (МСК) 0+1 1 21:58.2 +00:29.6
5 49 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:02.4 +00:33.8
6 43 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 22:02.9 +00:34.3
7 22 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+1 2 22:03.1 +00:34.5
8 48 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:03.2 +00:34.6
9 15 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 22:05.0 +00:36.4
10 51 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:10.9 +00:42.3
11 1 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 22:14.6 +00:46.0
12 52 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:16.4 +00:47.8
13 36 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+1 1 22:16.7 +00:48.1
14 16 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 22:18.6 +00:50.0
15 31 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2 2 22:18.9 +00:50.3
16 4 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 22:20.9 +00:52.3
17 47 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 22:27.9 +00:59.3
18 26 Шалаева Наталья 1992 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:29.6 +01:01.0
19 5 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:32.9 +01:04.3
20 11 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1 1 22:35.0 +01:06.4
21 3 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 22:37.0 +01:08.4
22 17 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 22:37.7 +01:09.1
23 39 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:38.8 +01:10.2
24 32 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 22:40.7 +01:12.1
25 24 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 22:44.3 +01:15.7
26 20 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+2 2 22:46.0 +01:17.4
27 9 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:48.0 +01:19.4
28 2 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 1+0 1 22:52.8 +01:24.2
29 25 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:57.4 +01:28.8
30 46 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:00.9 +01:32.3
31 28 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:01.2 +01:32.6
32 23 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 23:08.2 +01:39.6
33 21 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 23:10.4 +01:41.8
34 57 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:11.2 +01:42.6
35 19 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 23:15.3 +01:46.7
36 38 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР) 0+1 1 23:17.2 +01:48.6
37 6 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 23:19.7 +01:51.1
38 53 Иванова Алена 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 23:22.5 +01:53.9
39 55 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 1+0 1 23:27.4 +01:58.8
40 30 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:30.0 +02:01.4
41 10 Дедюхина Ольга 1993 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:32.9 +02:04.3
42 35 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область (КИР) 2+2 4 23:34.8 +02:06.2
43 7 Дубова Надежда 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 23:36.6 +02:08.0
44 33 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 2+2 4 23:37.0 +02:08.4
45 29 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0 2 23:37.3 +02:08.7
46 34 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 23:50.0 +02:21.4
47 58 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 4+0 4 23:51.7 +02:23.1
48 54 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+0 1 24:00.1 +02:31.5
49 56 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 24:00.9 +02:32.3
50 50 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 24:06.6 +02:38.0
51 13 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1 5 25:00.3 +03:31.7
52 14 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 25:01.7 +03:33.1
53 27 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 3+1 4 25:58.5 +04:29.9
54 12 Куприянова Виктория 1996 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 26:27.4 +04:58.8
55 8 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 4+1 5 28:59.9 +07:31.3
DNF 44 Трифанова Ольга 1987 Республика Карелия (КАР)
DNS 41 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 45 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13