Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 16 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 1+2 3 22:02.4 00:00
2 31 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+0 3 22:09.4 +00:07.0
3 29 Пеликов Егор 2000 Красноярский край (КРК) 0+3 3 22:16.9 +00:14.5
4 11 Кутузов Константин 2000 Новосибирская область (НВС) 2+0 2 22:21.9 +00:19.5
5 45 Калинин Андрей 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+5 6 22:22.1 +00:19.7
6 7 Буньков Вадим 2001 Алтайский край (АЛТ) 0+3 3 22:24.4 +00:22.0
7 28 Холодилов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 1+3 4 22:29.6 +00:27.2
8 44 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 22:42.4 +00:40.0
9 14 Кожемякин Максим 2001 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 23:00.1 +00:57.7
10 49 Якубович Дмитрий 2000 Томская область  (ТОМ) 0+2 2 23:09.2 +01:06.8
11 3 Печенцев Алексей 2000 Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:14.7 +01:12.3
12 38 Разуваев Егор 2000 Республика Бурятия (БУР) 0+4 4 23:25.0 +01:22.6
13 32 Лукьянов Антон 2001 Омская область (ОМС) 2+3 5 23:28.3 +01:25.9
14 40 Анисимов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 3+3 6 23:32.8 +01:30.4
15 47 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+4 7 23:34.1 +01:31.7
16 33 Пляскин Владимир 2001 Забайкальский край (ЗАБ) 2+1 3 23:35.1 +01:32.7
17 46 Сафонов Андрей 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 3+2 5 23:49.6 +01:47.2
18 23 Тагачаков Тимур 2001 Красноярский край (КРК) 0+3 3 23:53.6 +01:51.2
19 41 Бухтояров Дмитрий 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 23:57.4 +01:55.0
20 26 Сиротин Максим 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+3 6 24:01.2 +01:58.8
21 37 Давыдов Игорь 2000 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:03.9 +02:01.5
22 36 Кузнецов Антон 2000 Томская область  (ТОМ) 3+2 5 24:09.3 +02:06.9
23 1 Безверхов Захар 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+4 4 24:17.3 +02:14.9
24 34 Заречный Егор 2000 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 24:18.2 +02:15.8
25 12 Жарков Максим 2000 Томская область  (ТОМ) 4+4 8 24:20.5 +02:18.1
26 20 Баулин Алексей 2001 Томская область  (ТОМ) 2+2 4 24:25.5 +02:23.1
27 19 Кондратьев Максим 2001 Забайкальский край (ЗАБ) 2+1 3 24:29.6 +02:27.2
28 24 Кошелев Владислав 2000 Кемеровская область (КЕМ) 2+2 4 24:31.6 +02:29.2
29 13 Семенов Даниил 2000 Республика Бурятия (БУР) 2+5 7 24:32.6 +02:30.2
30 30 Парычев Матвей 2001 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:44.6 +02:42.2
31 43 Федчиков Никита 2000 Красноярский край (КРК) 4+1 5 24:49.7 +02:47.3
32 35 Корх Михаил 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 24:54.9 +02:52.5
33 4 Днепровский Роман 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 3+4 7 24:55.7 +02:53.3
34 21 Гольцверт Николай 2000 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 24:56.8 +02:54.4
35 9 Апанасенко Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 25:02.6 +03:00.2
36 48 Плотников Александр 2001 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 25:02.9 +03:00.5
37 17 Косолапов Георгий 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 25:19.2 +03:16.8
38 27 Нагорный Владимир 2000 Томская область  (ТОМ) 4+2 6 25:27.1 +03:24.7
39 42 Игнатюк Дмитрий 2001 Забайкальский край (ЗАБ) 2+1 3 25:49.0 +03:46.6
39 22 Очеков Константин 2001 Омская область (ОМС) 4+3 7 25:49.0 +03:46.6
41 39 Трушников Илья 2001 Новосибирская область (НВС) 4+0 4 26:08.2 +04:05.7
42 8 Гороховик Виктор 2001 Кемеровская область (КЕМ) 2+3 5 26:10.1 +04:07.7
43 10 Муленок Андрей 2001 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:26.3 +04:23.9
44 2 Промохин Матвей 2000 Омская область (ОМС) 2+4 6 26:47.2 +04:44.8
45 18 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 26:53.4 +04:51.0
46 50 Федосеев Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 3+5 8 27:18.7 +05:16.3
47 52 Журков Матвей 2001 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 27:44.3 +05:41.9
48 53 Косачёв Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 4+4 8 27:52.7 +05:50.3
49 25 Степанов Николай 2001 Новосибирская область (НВС) 3+5 8 30:34.9 +08:32.5
50 6 Сергеев Максим 2000 Новосибирская область (НВС) 4+5 9 32:27.1 +10:24.7
51 51 Кокшаров Артём 2000 Омская область (ОМС) 5+3 8 32:45.5 +10:43.1
52 5 Клепиков Вадим 2001 Новосибирская область (НВС) 5+4 9 38:46.2 +16:43.8
DNS 15 Павлов Сергей 2001 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13