Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 82 Солтаганов Дмитрий 2002 Мурманская область (МУР) 0+1 1 18:27.9 00:00
2 88 Морилов Михаил 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 19:10.0 +00:42.1
3 63 Спирин Андрей 2002 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 19:28.6 +01:00.7
4 31 Силаев Андрей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 19:31.5 +01:03.6
5 56 Амелин Илья 2002 Мурманская область (МУР) 2+2 4 19:39.3 +01:11.4
6 100 Мещаков Павел 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 19:43.0 +01:15.1
7 46 Самохвалов Данил 2002 Свердловская область 2+0 2 19:43.7 +01:15.8
8 10 Баранов Юрий 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 19:49.3 +01:21.4
9 22 Леонтьев Максим 2003 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 19:51.4 +01:23.5
10 32 Ермаков Павел 2002 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 19:56.5 +01:28.6
11 30 Остапий Андрей 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 19:59.6 +01:31.7
12 24 Матерков Данил 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 20:00.5 +01:32.6
13 92 Гиниятуллин Ильгиз 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 20:00.9 +01:33.0
14 38 Койнов Егор 2002 Челябинская область 1+2 3 20:02.4 +01:34.5
15 83 Крутов Андрей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 20:03.8 +01:35.9
16 49 Петров Владислав 2003 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 20:04.2 +01:36.3
17 43 Жемалов Леонид 2003 3+0 3 20:04.7 +01:36.8
18 98 Корабель Николай 2002 Мурманская область (МУР) 1+4 5 20:11.7 +01:43.8
19 91 Захаров Михаил 2002 2+2 4 20:12.7 +01:44.8
20 61 Моренков Роман 2002 Смоленская область (СМО) 3+1 4 20:14.3 +01:46.4
21 71 Крылов Илья 2003 Мурманская область (МУР) 3+1 4 20:18.9 +01:51.0
22 78 Воловик Сергей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 20:28.5 +02:00.6
23 59 Калинин Дмитрий 2002 1+3 4 20:37.6 +02:09.7
24 77 Хоменко Максим 2003 Тюменская область 0+2 2 20:44.3 +02:16.4
25 89 Уросов Кирилл 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 20:44.4 +02:16.5
26 3 Грачев Иван 2002 Московская область (МОС) 1+1 2 20:52.9 +02:25.0
27 18 Балуков Леонид 2003 Камчатский край (КАМ) 3+1 4 20:53.2 +02:25.3
28 58 Волков Дмитрий 2002 1+2 3 20:55.4 +02:27.5
29 1 Морозов Александр 2002 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 20:57.5 +02:29.6
30 94 Таранов Антон 2002 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 21:00.2 +02:32.3
31 36 Ахмадеев Дамир 2002 Челябинская область 3+1 4 21:02.2 +02:34.3
32 67 Щепанский Артем 2002 Свердловская область 2+2 4 21:05.2 +02:37.3
33 13 Константинов Никита 2002 Смоленская область (СМО) 2+4 6 21:08.2 +02:40.3
34 60 Левин Константин 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 21:09.6 +02:41.7
35 70 Краснобояров Константин 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1 1 21:10.0 +02:42.1
35 40 Кузьмин Даниил 2002 Московская область (МОС) 3+2 5 21:10.0 +02:42.1
37 25 Магарин Артемий 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 21:10.9 +02:43.0
38 39 Лебедев Максим 2002 Псковская область (ПСК) 1+3 4 21:11.1 +02:43.2
39 47 Човган Александр 2003 Тюменская область 1+3 4 21:14.8 +02:46.9
40 5 Булах Федор 2002 Камчатский край (КАМ) 3+4 7 21:20.1 +02:52.2
41 53 Дударь Даниил 2002 Калужская область (КАЛ) 2+3 5 21:21.5 +02:53.6
42 95 Таюпов Кирилл 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 21:27.3 +02:59.4
42 8 Горшков Макарий 2003 Тюменская область 2+3 5 21:27.3 +02:59.4
44 42 Юношев Олег 2003 Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 21:31.8 +03:03.9
45 45 Мошкин Егор 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 21:35.3 +03:07.4
46 19 Фахурдинов Александр 2003 Тюменская область 2+3 5 21:35.7 +03:07.8
47 4 Ватыкин Артем 2002 Московская область (МОС) 0+3 3 21:36.5 +03:08.6
48 12 Федоровцев Александр 2003 Свердловская область (СВЕ) 3+4 7 21:37.5 +03:09.6
49 37 Жилин Павел 2002 Смоленская область (СМО) 3+4 7 21:40.2 +03:12.3
50 2 Гудков Кирилл 2002 Курганская область (КРГ) 2+2 4 21:41.3 +03:13.4
51 74 Иванов Всеволод 2002 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 21:44.6 +03:16.7
52 15 Усманов Салим 2002 Мурманская область (МУР) 2+3 5 21:47.1 +03:19.2
53 52 Колтаков Данил 2003 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+4 6 21:48.0 +03:20.1
54 6 Харлин Юрий 2003 Рязанская область (РЯЗ) 1+1 2 21:51.7 +03:23.8
55 48 Пономорев Дмитрий 2002 Курганская область (КРГ) 1+2 3 21:52.1 +03:24.2
56 68 Мякишев Андрей 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4 6 21:52.3 +03:24.4
57 80 Климов Алексей 2003 2+3 5 21:54.8 +03:26.9
58 76 Васьков Тимофей 2002 Свердловская область 2+3 5 21:56.3 +03:28.4
59 16 Ильченко Святослав 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 21:58.8 +03:30.9
60 51 Комаров Виктор 2002 Мурманская область (МУР) 3+3 6 22:00.3 +03:32.4
61 69 Цыганков Дмитрий 2002 Московская область (МОС) 2+1 3 22:00.4 +03:32.5
62 54 Козулин Александр 2002 Камчатский край (КАМ) 3+3 6 22:08.4 +03:40.5
63 64 Варган Михаил 2002 Московская область (МОС) 3+1 4 22:08.8 +03:40.9
64 44 Николаев Дмитрий 2003 Московская область 2+3 5 22:09.4 +03:41.5
65 97 Никитин Александр 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 22:11.4 +03:43.5
66 7 Белоусов Матвей 2002 ХМАО-Югра 4+3 7 22:13.3 +03:45.4
67 55 Споршев Никита 2003 Камчатский край (КАМ) 3+2 5 22:16.8 +03:48.9
68 27 Галинка Артем 2002 ХМАО-Югра 2+2 4 22:20.5 +03:52.6
69 26 Егорычев Антон 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+4 5 22:27.6 +03:59.7
70 62 Шарыпов Андрей 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 22:30.7 +04:02.8
71 21 Зяблов Ярослав 2002 ХМАО-Югра 3+2 5 22:34.0 +04:06.1
72 29 Перонков Алексей 2003 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 22:40.4 +04:12.5
73 84 Варначёв Илья 2002 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 22:41.7 +04:13.8
74 11 Речкин Александр 2003 Мурманская область 0+4 4 22:47.9 +04:20.0
75 35 Яковлев Данила 2003 Московская область (МОС) 3+2 5 22:49.3 +04:21.4
76 87 Лисицын Илья 2003 Московская область (МОС) 2+2 4 22:57.7 +04:29.8
77 75 Шевелев Артур 2002 ХМАО-Югра 3+4 7 23:05.8 +04:37.9
78 81 Обедин Александр 2002 Камчатский край (КАМ) 3+2 5 23:07.9 +04:40.0
79 65 Писарев Валерий 2003 Челябинская область 2+3 5 23:20.5 +04:52.6
80 50 Рябов Сергей 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 23:27.5 +04:59.6
81 28 Джолос Александр 2002 Москва (МСК) 2+1 3 23:31.5 +05:03.6
82 96 Назыров Антон 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+4 5 23:36.2 +05:08.3
83 23 Гунеев Степан 2003 Калужская область (КАЛ) 1+2 3 23:47.8 +05:19.9
84 33 Галимов Алмас 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 23:53.3 +05:25.4
85 17 Нестеров Анатолий 2002 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 24:17.8 +05:49.9
86 9 Стерлюхов Владислав 2002 Челябинская область 4+2 6 24:41.6 +06:13.7
87 90 Михеев Евгений 2002 Свердловская область (СВЕ) 1+5 6 24:55.1 +06:27.2
88 20 Бобков Никита 2003 Ивановская область (ИВА) 3+2 5 25:14.8 +06:46.9
89 14 Семенов Николай 2003 Московская область (МОС) 3+4 7 25:26.1 +06:58.2
90 34 Шепильгин Никита 2003 ХМАО-Югра 1+4 5 25:29.2 +07:01.3
91 85 Кисарин Михаил 2003 Свердловская область 3+4 7 26:24.5 +07:56.6
92 86 Сойка Алексей 2002 Свердловская область 3+3 6 26:42.9 +08:15.0
93 57 Серёгин Михаил 2003 Калужская область (КАЛ) 5+4 9 27:20.7 +08:52.8
94 72 Гузаев Евгений 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4 8 27:31.9 +09:04.0
DNS 73 Болотин Богдан 2002 Свердловская область
DNS 79 Ляляев Александр 2002 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 93 Иванов Роман 2003 Московская область (МОС)
DNS 99 Лисин Максим 2002 Чувашская Республика (ЧУВ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13