Мужчины 20 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Цветков Максим 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+0 1 48:52.9 00:00
2 51 Шипулин Антон 1987 0+1+0+1 2 49:06.5 +00:13.6
3 57 Волков Алексей 1988 0+0+0+1 1 49:11.7 +00:18.8
4 14 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+0 2 49:33.1 +00:40.2
5 28 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+0 1 49:37.3 +00:44.4
6 54 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 49:47.9 +00:55.0
7 89 Корнев Алексей 1991 0+0+1+0 1 49:52.7 +00:59.8
8 20 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 50:09.1 +01:16.2
9 33 Магазеев Павел 1988 1+0+2+0 3 50:55.8 +02:02.9
10 59 Корастылев Сергей 1989 1+1+0+0 2 51:00.3 +02:07.4
11 73 Боярских Михаил 1989 0+1+0+1 2 51:05.9 +02:13.0
12 77 Чернышов Александр 1992 0+0+0+0 0 51:19.5 +02:26.6
13 34 Огарков Александр 1987 1+0+0+1 2 51:25.7 +02:32.8
14 70 Шамеев Евгений 1988 0+2+0+0 2 51:54.0 +03:01.1
15 16 Галушкин Иван 1994 0+0+0+0 0 51:57.7 +03:04.8
16 55 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 52:01.4 +03:08.5
17 22 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 52:03.8 +03:10.9
18 37 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+0 4 52:06.4 +03:13.5
19 52 Печёнкин Александр 1991 1+2+0+1 4 52:15.7 +03:22.8
20 39 Поварницын Александр 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+1+1 4 52:21.3 +03:28.4
21 40 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+1+1 6 52:30.3 +03:37.4
22 46 Шевченко Алексей 1995 2+1+0+0 3 52:35.3 +03:42.4
23 50 Крюков Евгений 1995 0+2+0+0 2 52:39.0 +03:46.1
24 44 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 52:46.8 +03:53.9
25 10 Клячин Сергей 1986 0+2+0+2 4 52:58.1 +04:05.2
26 66 Костюков Ярослав 1995 Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0+0+0 0 53:01.5 +04:08.6
27 71 Габов Николай 1995 0+0+0+2 2 53:02.1 +04:09.2
28 17 Петров Евгений 1989 0+0+2+1 3 53:03.0 +04:10.1
29 43 Свотин Антон 1992 0+1+0+1 2 53:10.3 +04:17.4
30 5 Хохлов Пётр 1993 1+2+0+1 4 53:15.5 +04:22.6
31 82 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+2 5 53:22.0 +04:29.1
32 85 Дедюхин Александр 1994 0+0+1+1 2 53:24.3 +04:31.4
33 36 Шамаев Дмитрий 1995 1+1+0+1 3 53:28.8 +04:35.8
34 38 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3+1+1 5 53:31.2 +04:38.3
35 41 Боярских Евгений 1989 1+1+0+1 3 53:37.1 +04:44.2
36 1 Прощенко Игорь 1994 1+1+1+1 4 53:38.0 +04:45.1
37 96 Галиуллин Сергей 1993 0+1+1+1 3 53:38.9 +04:46.0
38 4 Елхин Дмитрий 1989 1+2+0+1 4 53:49.3 +04:56.4
39 101 Караулов Сергей 1991 1+2+0+1 4 53:51.1 +04:58.2
40 62 Гаевой Максим 1995 2+0+1+1 4 53:51.6 +04:58.7
41 65 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 53:59.0 +05:06.1
42 67 Махамбетов Тимур 1992 2+1+2+1 6 54:02.6 +05:09.7
43 3 Макаров Максим 1995 0+1+1+0 2 54:08.9 +05:16.0
44 19 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+2 4 54:24.2 +05:31.3
45 24 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 1+1+1+2 5 54:25.0 +05:32.1
46 26 Слепов Алексей 1986 2+0+3+1 6 54:32.9 +05:40.0
47 49 Пирогов Максим 1994 0+1+1+1 3 54:37.2 +05:44.3
48 56 Серков Илья 1991 1+2+0+1 4 54:38.0 +05:45.1
49 48 Подобаев Сергей 1989 1+1+1+2 5 54:39.1 +05:46.2
50 13 Алехин Иван 1993 1+0+0+0 1 54:54.7 +06:01.8
51 35 Акимов Вячеслав 1990 1+1+2+2 6 54:56.8 +06:03.9
52 72 Охотников Павел 1990 1+1+0+2 4 54:57.6 +06:04.7
53 27 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+0+1+2 3 55:00.6 +06:07.7
54 68 Мингалёв Александр 1990 2+1+0+1 4 55:05.8 +06:12.9
55 84 Идинов Евгений 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+1 4 55:21.6 +06:28.7
56 63 Кугубаев Андрей 1995 1+1+1+1 4 55:23.0 +06:30.1
57 100 Третьяков Виктор 1995 0+0+1+1 2 55:32.2 +06:39.3
58 21 Иванов Ярослав 1991 3+0+1+1 5 55:45.4 +06:52.5
59 76 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+1+1 5 55:47.4 +06:54.5
60 2 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+0 4 55:50.3 +06:57.4
61 60 Плицев Виктор 1995 3+2+1+1 7 55:53.7 +07:00.8
62 25 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+2+2 8 56:01.0 +07:08.1
63 64 Аликин Юрий 1993 2+0+1+0 3 56:04.3 +07:11.4
64 103 Шорохов Николай 1988 1+1+1+1 4 56:31.6 +07:38.7
65 9 Овчинников Никита 1992 2+2+3+0 7 56:54.4 +08:01.5
66 87 Баграшов Максим 1994 2+1+1+1 5 57:11.8 +08:18.9
67 74 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+2 7 57:15.2 +08:22.3
68 79 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+1 7 57:15.7 +08:22.8
69 61 Логинов Алексей 1995 1+0+0+1 2 57:23.8 +08:30.9
70 32 Батманов Илья 1994 0+1+2+1 4 57:27.3 +08:34.4
71 30 Ильин Илья 1993 2+0+2+1 5 57:28.1 +08:35.2
72 86 Лисин Анатолий 1994 2+1+0+1 4 57:31.7 +08:38.8
73 99 Бибиков Михаил 1990 2+1+1+2 6 57:50.2 +08:57.3
74 29 Веприк Александр 1991 2+0+4+2 8 58:32.5 +09:39.6
75 45 Муртазин Адель 1991 3+1+2+0 6 58:40.4 +09:47.5
76 18 Назаров Александр 1993 1+2+3+1 7 58:40.9 +09:48.0
77 92 Гуренков Дмитрий 1995 0+2+1+2 5 58:41.9 +09:49.0
78 58 Юрасов Сергей 1995 2+0+2+3 7 58:47.8 +09:54.9
79 102 Томилов Владислав 1993 1+0+3+1 5 58:54.0 +10:01.1
80 7 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+3 9 58:57.4 +10:04.5
81 81 Неверов Сергей 1993 2+3+0+2 7 58:59.1 +10:06.2
82 8 Кунеевский Юрий 1993 1+3+2+2 8 59:03.6 +10:10.7
83 12 Влесков Евгений 1992 1+2+2+1 6 59:04.2 +10:11.3
84 98 Николаев Виктор 1995 1+1+4+1 7 59:24.3 +10:31.4
85 95 Чулёв Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+3+2 8 59:24.6 +10:31.7
86 75 Иванов Владимир 1995 0+0+4+1 5 59:31.3 +10:38.4
87 23 Комаров Кирилл 1992 1+2+1+0 4 59:31.9 +10:39.0
88 31 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+3+2+1 7 1:00:13.8 +11:20.9
89 47 Усов Андрей 1994 4+2+1+0 7 1:00:17.1 +11:24.2
90 88 Голобоков Владимир 1991 2+2+1+2 7 1:00:17.5 +11:24.6
91 94 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+3+2 10 1:00:19.3 +11:26.4
92 97 Соловьев Василий 1995 3+1+2+2 8 1:00:46.2 +11:53.3
93 90 Михайлов Сергей 1995 1+2+2+3 8 1:00:53.6 +12:00.7
94 11 Варюхин Михаил 1994 2+3+2+2 9 1:00:53.7 +12:00.8
95 6 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3+1+1 6 1:01:58.7 +13:05.8
96 80 Разубаев Александр 1994 2+1+4+3 10 1:02:05.3 +13:12.4
97 83 Беленко Андрей 1993 2+4+2+2 10 1:02:07.3 +13:14.4
98 69 Дубков Алексей 1993 5+2+3+3 13 1:25:07.4 +36:14.5
DNS 78 Качановский Александр 1984
DNS 91 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 93 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР)
DNS 15 Машуков Илья 1994
DNS 42 Мысев Дмитрий 1992 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13