Мужчины 20 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 1+0+0+0 1 48:52.9 00:00
2 51 Шипулин Антон 1987 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 49:06.5 +00:13.6
3 57 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 49:11.7 +00:18.8
4 14 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+0 2 49:33.1 +00:40.2
5 28 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+0 1 49:37.3 +00:44.4
6 54 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 49:47.9 +00:55.0
7 89 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 49:52.7 +00:59.8
8 20 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 50:09.1 +01:16.2
9 33 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+0 3 50:55.8 +02:02.9
10 59 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 1+1+0+0 2 51:00.3 +02:07.4
11 73 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 51:05.9 +02:13.0
12 77 Чернышов Александр 1992 0+0+0+0 0 51:19.5 +02:26.6
13 34 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+1 2 51:25.7 +02:32.8
14 70 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+0+0 2 51:54.0 +03:01.1
15 16 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+0 0 51:57.7 +03:04.8
16 55 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 52:01.4 +03:08.5
17 22 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 52:03.8 +03:10.9
18 37 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+0 4 52:06.4 +03:13.5
19 52 Печёнкин Александр 1991 1+2+0+1 4 52:15.7 +03:22.8
20 39 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+1+1 4 52:21.3 +03:28.4
21 40 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+1+1 6 52:30.3 +03:37.4
22 46 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+1+0+0 3 52:35.3 +03:42.4
23 50 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+2+0+0 2 52:39.0 +03:46.1
24 44 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 52:46.8 +03:53.9
25 10 Клячин Сергей 1986 0+2+0+2 4 52:58.1 +04:05.2
26 66 Костюков Ярослав 1995 Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0+0+0 0 53:01.5 +04:08.6
27 71 Габов Николай 1995 0+0+0+2 2 53:02.1 +04:09.2
28 17 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+2+1 3 53:03.0 +04:10.1
29 43 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1+0+1 2 53:10.3 +04:17.4
30 5 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 1+2+0+1 4 53:15.5 +04:22.6
31 82 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+2 5 53:22.0 +04:29.1
32 85 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 53:24.3 +04:31.4
33 36 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+1 3 53:28.8 +04:35.8
34 38 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3+1+1 5 53:31.2 +04:38.3
35 41 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 53:37.1 +04:44.2
36 1 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 53:38.0 +04:45.1
37 96 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 53:38.9 +04:46.0
38 4 Елхин Дмитрий 1989 1+2+0+1 4 53:49.3 +04:56.4
39 101 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 53:51.1 +04:58.2
40 62 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 2+0+1+1 4 53:51.6 +04:58.7
41 65 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 53:59.0 +05:06.1
42 67 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 2+1+2+1 6 54:02.6 +05:09.7
43 3 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 54:08.9 +05:16.0
44 19 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+2 4 54:24.2 +05:31.3
45 24 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 1+1+1+2 5 54:25.0 +05:32.1
46 26 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+3+1 6 54:32.9 +05:40.0
47 49 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 0+1+1+1 3 54:37.2 +05:44.3
48 56 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+1 4 54:38.0 +05:45.1
49 48 Подобаев Сергей 1989 1+1+1+2 5 54:39.1 +05:46.2
50 13 Алехин Иван 1993 1+0+0+0 1 54:54.7 +06:01.8
51 35 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1+2+2 6 54:56.8 +06:03.9
52 72 Охотников Павел 1990 1+1+0+2 4 54:57.6 +06:04.7
53 27 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+0+1+2 3 55:00.6 +06:07.7
54 68 Мингалёв Александр 1990 2+1+0+1 4 55:05.8 +06:12.9
55 84 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+1 4 55:21.6 +06:28.7
56 63 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+1 4 55:23.0 +06:30.1
57 100 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+1+1 2 55:32.2 +06:39.3
58 21 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+1 5 55:45.4 +06:52.5
59 76 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+1+1 5 55:47.4 +06:54.5
60 2 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+0 4 55:50.3 +06:57.4
61 60 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2+1+1 7 55:53.7 +07:00.8
62 25 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+2+2 8 56:01.0 +07:08.1
63 64 Аликин Юрий 1993 Пермский край (ПЕР) 2+0+1+0 3 56:04.3 +07:11.4
64 103 Шорохов Николай 1988 1+1+1+1 4 56:31.6 +07:38.7
65 9 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 2+2+3+0 7 56:54.4 +08:01.5
66 87 Баграшов Максим 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+1 5 57:11.8 +08:18.9
67 74 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+2 7 57:15.2 +08:22.3
68 79 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+1 7 57:15.7 +08:22.8
69 61 Логинов Алексей 1995 1+0+0+1 2 57:23.8 +08:30.9
70 32 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+1 4 57:27.3 +08:34.4
71 30 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 2+0+2+1 5 57:28.1 +08:35.2
72 86 Лисин Анатолий 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+1+0+1 4 57:31.7 +08:38.8
73 99 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+2 6 57:50.2 +08:57.3
74 29 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+0+4+2 8 58:32.5 +09:39.6
75 45 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1+2+0 6 58:40.4 +09:47.5
76 18 Назаров Александр 1993 1+2+3+1 7 58:40.9 +09:48.0
77 92 Гуренков Дмитрий 1995 0+2+1+2 5 58:41.9 +09:49.0
78 58 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+0+2+3 7 58:47.8 +09:54.9
79 102 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+1 5 58:54.0 +10:01.1
80 7 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+3 9 58:57.4 +10:04.5
81 81 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+3+0+2 7 58:59.1 +10:06.2
82 8 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3+2+2 8 59:03.6 +10:10.7
83 12 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+2+2+1 6 59:04.2 +10:11.3
84 98 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+4+1 7 59:24.3 +10:31.4
85 95 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+3+2 8 59:24.6 +10:31.7
86 75 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+0+4+1 5 59:31.3 +10:38.4
87 23 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+0 4 59:31.9 +10:39.0
88 31 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+3+2+1 7 1:00:13.8 +11:20.9
89 47 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР) 4+2+1+0 7 1:00:17.1 +11:24.2
90 88 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 2+2+1+2 7 1:00:17.5 +11:24.6
91 94 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+3+2 10 1:00:19.3 +11:26.4
92 97 Соловьев Василий 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+2+2 8 1:00:46.2 +11:53.3
93 90 Михайлов Сергей 1995 1+2+2+3 8 1:00:53.6 +12:00.7
94 11 Варюхин Михаил 1994 Свердловская область (СВЕ) 2+3+2+2 9 1:00:53.7 +12:00.8
95 6 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3+1+1 6 1:01:58.7 +13:05.8
96 80 Разубаев Александр 1994 2+1+4+3 10 1:02:05.3 +13:12.4
97 83 Беленко Андрей 1993 2+4+2+2 10 1:02:07.3 +13:14.4
98 69 Дубков Алексей 1993 Камчатский край (КАМ) 5+2+3+3 13 1:25:07.4 +36:14.5
DNS 78 Качановский Александр 1984 Мурманская область (МУР)
DNS 91 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 93 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР)
DNS 15 Машуков Илья 1994 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 42 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13