эстафета - смешанная (1 ж х 6,0 км + 1 м х 7,5 км)
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Тюменская область-1 Тюменская область-1 0+1 0+2 0+3 44:32  
1-1 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+1 0+0 0+1 10:57.2 +00:07.0
1-2 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+0 0+0 0+0 09:12.1 00:00
1-3 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+0 0+2 0+2 11:13.8 00:00
1-4 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+0 0+0 0+0 13:09.1 00:00
2 11 ЯНАО-Тюменская область ЯНАО-Тюменская область 0+2 0+0 0+2 44:48  
11-1 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 10:50.2 00:00
11-2 Мингалёв Александр Тюменская область 0+1 0+0 0+1 09:43.0 +00:23.8
11-3 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+0 0+0 10:52.9 +00:03.0
11-4 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 13:22.4 +00:16.3
3 6 Новосибирская область-1 Новосибирская область-1 0+3 0+2 0+5 45:16  
6-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+1 0+0 0+1 10:53.0 +00:02.8
6-2 Буртасов Максим Новосибирская область 0+0 0+1 0+1 09:24.8 +00:08.5
6-3 Павлова Евгения Новосибирская область 0+2 0+0 0+2 11:37.9 +00:32.6
6-4 Буртасов Максим Новосибирская область 0+0 0+1 0+1 13:20.8 +00:44.3
4 2 Красноярский край-1 Красноярский край-1 0+2 0+5 0+7 46:02  
2-1 Гербулова Наталья Красноярский край 0+1 0+3 0+4 11:21.8 +00:31.6
2-2 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+0 0+0 09:31.1 +00:43.5
2-3 Гербулова Наталья Красноярский край 0+0 0+2 0+2 11:22.4 +00:52.2
2-4 Дедюхин Александр Красноярский край 0+1 0+0 0+1 13:47.0 +01:30.2
5 7 Тюменская область-2 Тюменская область-2 0+7 0+6 0+13 46:06  
7-1 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+1 0+1 0+2 11:11.1 +00:20.9
7-2 Серков Илья Тюменская область 0+2 0+2 0+4 09:46.5 +00:48.2
7-3 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+1 0+1 0+2 11:19.9 +00:54.4
7-4 Серков Илья Тюменская область 0+3 0+2 0+5 13:48.5 +01:33.8
6 5 Красноярский край-2 Красноярский край-2 1+6 1+6 2+12 46:49  
5-1 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+1 0+2 0+3 11:01.5 +00:11.3
5-2 Алехин Иван Красноярский край 1+3 0+1 1+4 10:09.7 +01:01.9
5-3 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+1 0+0 0+1 11:17.2 +01:05.4
5-4 Алехин Иван Красноярский край 0+1 1+3 1+4 14:21.1 +02:17.4
7 9 Тюменская область-3 Тюменская область-3 0+7 2+7 2+14 47:04  
9-1 Чиркова Елена Тюменская область 0+2 0+1 0+3 11:27.4 +00:37.2
9-2 Печёнкин Иван Тюменская область 0+0 0+2 0+2 09:20.6 +00:38.6
9-3 Чиркова Елена Тюменская область 0+3 0+1 0+4 11:45.6 +01:10.4
9-4 Печёнкин Иван Тюменская область 0+2 2+3 2+5 14:30.6 +02:32.0
8 13 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+4 0+3 0+7 47:10  
13-1 Зубова Екатерина Архангельская область 0+0 0+0 0+0 11:25.2 +00:35.0
13-2 Неверов Сергей Санкт-Петербург - Алтайский край 0+3 0+1 0+4 09:48.2 +01:04.0
13-3 Зубова Екатерина Архангельская область 0+0 0+1 0+1 11:59.6 +01:49.8
13-4 Неверов Сергей Санкт-Петербург - Алтайский край 0+1 0+1 0+2 13:57.3 +02:38.0
9 12 Новосибирская область-Томская область Новосибирская область-Томская область 1+4 3+2 4+6 47:22  
12-1 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+0 3+0 3+0 11:17.9 +00:27.7
12-2 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 1+3 0+1 1+4 10:29.5 +01:38.1
12-3 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+0 0+0 0+0 11:39.8 +02:04.1
12-4 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 13:55.1 +02:50.1
10 4 ХМАО-Югра-1 ХМАО-Югра-1 2+6 0+3 2+9 47:54  
4-1 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 11:19.4 +00:29.2
4-2 Боярских Михаил ХМАО-Югра 1+3 0+0 1+3 10:16.1 +01:26.2
4-3 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 11:39.2 +01:51.6
4-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 1+3 0+0 1+3 14:39.9 +03:22.4
11 3 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 2+9 0+6 2+15 49:04  
3-1 Мурашкина Ольга Удмуртская Республика 1+3 0+1 1+4 12:13.0 +01:22.8
3-2 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 09:54.8 +01:58.4
3-3 Мурашкина Ольга Удмуртская Республика 0+2 0+2 0+4 12:19.6 +03:04.2
3-4 Плицев Виктор Удмуртская Республика 1+3 0+0 1+3 14:37.2 +04:32.3
12 14 Мурманская область Мурманская область 1+8 1+5 2+13 49:56  
14-1 Егорова Анастасия Мурманская область 0+1 0+2 0+3 11:21.8 +00:31.6
14-2 Качановский Александр Мурманская область 1+3 0+0 1+3 10:51.7 +02:04.2
14-3 Егорова Анастасия Мурманская область 0+3 1+3 1+6 12:34.0 +03:24.4
14-4 Качановский Александр Мурманская область 0+1 0+0 0+1 15:08.9 +05:24.3
13 10 Тюменская область-4 Тюменская область-4 1+7 0+9 1+16 50:36  
10-1 Лаврова Полина Тюменская область 0+2 0+2 0+4 13:02.1 +02:11.9
10-2 Печёнкин Александр Тюменская область 0+2 0+3 0+5 10:21.9 +03:14.6
10-3 Лаврова Полина Тюменская область 1+3 0+1 1+4 13:26.6 +05:27.5
10-4 Печёнкин Александр Тюменская область 0+0 0+3 0+3 13:45.8 +06:04.2
14 8 ХМАО-Югра-2 ХМАО-Югра-2 7+7 6+10 13+17 52:03  
8-1 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 11:05.4 +00:15.2
8-2 Караулов Сергей ХМАО-Югра 3+3 3+3 6+6 11:57.2 +02:53.3
8-3 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 12:00.1 +03:39.6
8-4 Караулов Сергей ХМАО-Югра 4+3 2+3 6+6 17:00.4 +07:30.9

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13