Роллеры - гонка 10 км Девушки 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 17 Пантелеева Полина 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 29:05.6 00:00
2 20 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 0+0+0+2 2 29:51.0 +00:45.4
3 65 Петяева Кристина 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+0 2 31:56.8 +02:51.2
4 36 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+2 4 32:04.3 +02:58.7
5 56 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+0+1+3 5 32:12.5 +03:06.9
6 41 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+1 5 32:54.3 +03:48.7
7 38 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 32:56.3 +03:50.7
8 67 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+3+2 6 33:06.9 +04:01.3
9 35 Русакова Александра 1999 Республика Карелия (КАР) 0+2+1+2 5 33:14.3 +04:08.7
10 63 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 2+0+2+1 5 33:27.1 +04:21.5
11 32 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+2+2 6 33:31.4 +04:25.8
12 61 Соловьёва Дарья 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+3+2 5 33:33.7 +04:28.1
13 53 Зверева Татьяна 2000 Пермский край (ПЕР) 0+1+2+1 4 33:34.6 +04:29.0
14 57 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 2+0+2+3 7 33:43.0 +04:37.4
15 27 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+1 6 33:43.5 +04:37.9
16 43 Фроловская Дарья 2000 1+4+0+1 6 33:48.9 +04:43.3
17 9 Курлыкина Екатерина 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3+1+0 4 33:52.7 +04:47.1
18 51 Балдуева Влада 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+2 5 33:55.5 +04:49.9
19 8 Москаленко Оксана 2000 0+3+1+2 6 34:04.1 +04:58.5
20 15 Корнева Ирина 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+0 4 34:04.3 +04:58.7
21 28 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+2+0+4 6 34:16.2 +05:10.6
22 49 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 2+1+2+0 5 34:18.8 +05:13.2
23 70 Жилина Виолетта 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+2+3 7 34:32.3 +05:26.7
24 24 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 1+3+1+3 8 34:36.1 +05:30.5
25 44 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+1+1 6 34:41.9 +05:36.3
26 73 Тимохина Елизавета 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+1+2 5 34:46.2 +05:40.6
27 55 Власенкова Ульяна 2000 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 35:09.4 +06:03.8
28 31 Рыжих Виктория 1999 Воронежская область (ВОР) 1+2+1+2 6 35:14.1 +06:08.5
29 2 Шигарева Елизавета 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+3 7 35:32.8 +06:27.2
30 48 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 2+3+1+2 8 35:37.1 +06:31.5
31 3 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 4+2+0+2 8 35:38.4 +06:32.8
32 10 Клопотная Евгения 2000 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2+2+1 8 35:41.4 +06:35.8
33 64 Моисеева Анна 2000 Москва (МСК) 0+2+3+1 6 35:42.0 +06:36.4
34 59 Ахметшина Аделя 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+3+1 6 35:42.7 +06:37.1
35 23 Булдакова Анфиса 1999 2+1+1+4 8 35:59.2 +06:53.6
36 54 Рашитова Карина 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+3 8 36:01.8 +06:56.2
37 5 Агафонова Екатерина 2000 2+1+3+0 6 36:05.4 +06:59.8
38 52 Кузнецова Диана 2000 Республика Карелия (КАР) 1+1+2+4 8 36:11.0 +07:05.4
39 6 Климова Кристина 2000 Республика Карелия (КАР) 3+1+2+1 7 36:15.0 +07:09.4
40 39 Дубровская Мария 1999 0+2+1+3 6 36:24.9 +07:19.3
41 29 Деревянных Дарья 1999 Пермский край (ПЕР) 3+1+2+0 6 36:44.3 +07:38.7
42 25 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 4+1+2+2 9 37:00.0 +07:54.4
43 50 Шнейдер Ксения 2000 5+1+3+1+1 11 37:04.1 +07:58.5
44 66 Пахутина Олеся 1999 4+0+4+1 9 37:04.5 +07:58.9
45 11 Фассалова Диляра 2000 2+2+0+2+2 8 37:08.8 +08:03.2
46 71 Рыбакова Валентина 2000 Республика Мордовия (МОР) 2+0+2+2 6 37:10.1 +08:04.5
47 19 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+3+2+2 10 37:10.6 +08:05.0
48 40 Денисова Наталья 1999 1+1+2+4 8 37:12.6 +08:07.0
49 22 Кладенок Анастасия 2000 Москва (МСК) 4+1+4+0 9 37:14.0 +08:08.4
50 18 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+2 7 37:20.7 +08:15.1
51 4 Калинина Анастасия 1999 Саратовская область (САР) 2+3+2+1 8 37:28.5 +08:22.9
52 47 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 3+3+3+3 12 37:32.0 +08:26.4
53 34 Шигабутдинова Ангелина 1999 Республика Татарстан (ТАТ) 2+3+1+3 9 37:34.3 +08:28.7
54 26 Камаева Дарья 2000 3+4+1+1 9 37:49.0 +08:43.4
55 45 Елисеева Дарья 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+0+4 10 38:08.9 +09:03.3
56 33 Овчинникова Анна 2000 Тюменская область (ТЮМ) 4+3+4+2 13 38:24.0 +09:18.4
57 58 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 1+3+2+2 8 38:31.5 +09:25.9
58 46 Петрова Вероника 2000 2+3+3+1 9 39:06.5 +10:00.9
59 62 Перевозчикова Маргарита 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+3+3 8 39:13.2 +10:07.6
60 30 Перевощикова Елизавета 2000 3+3+2+4 12 39:40.2 +10:34.6
61 72 Абражеева Валерия 2000 Московская область (МОС) 2+3+3+5 13 39:45.5 +10:39.9
62 69 Вишнякова Ангелина 2000 1+2+3+3 9 39:55.1 +10:49.5
63 7 Пепеляева Надежда 2000 2+0+3+4 9 39:56.0 +10:50.4
64 37 Карпова Екатерина 2000 Саратовская область (САР) 4+2+3+2 11 40:34.5 +11:28.9
65 42 Любченко Полина 1999 3+2+2+4 11 40:48.1 +11:42.5
66 12 Гришкова Валерия 2000 1+3+3+2 9 41:04.2 +11:58.6
67 16 Фокина Наталья 2000 3+2+4+3 12 41:07.5 +12:01.9
68 60 Чернозипунникова Елена 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3+1+3 11 41:09.5 +12:03.9
69 13 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+3+3 11 41:55.1 +12:49.5
70 21 Хапакныш Софья 2000 4+2+5+2 13 42:18.3 +13:12.7
71 68 Зиннатуллина Жанна 2000 2+3+1+4 10 42:22.4 +13:16.8
72 14 Егорова Ульяна 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+4+4+4 15 42:35.9 +13:30.3
DNS 1 Козлова Мария 1999 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13