Юниорки Масстарт 10 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+2 2 34:12.1 00:00
2 2 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+0 4 34:15.9 +00:03.8
3 6 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 34:27.7 +00:15.6
4 1 Казармина Кристина 1996 0+1+0+1 2 34:41.4 +00:29.3
5 7 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+1 3 34:56.9 +00:44.8
6 4 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 35:10.5 +00:58.4
7 11 Киселёва Ксения 1996 0+0+2+0 2 35:17.5 +01:05.4
8 14 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+2+2+1 7 35:36.4 +01:24.3
9 8 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+2 5 35:36.8 +01:24.7
10 19 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 1+0+0+1 2 35:49.4 +01:37.3
11 20 Погожева Ирина 1995 Москва (МСК) 0+0+0+1 1 36:02.6 +01:50.5
12 5 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 2+1+2+3 8 36:12.0 +01:59.9
13 12 Панова Галина 1995 1+0+2+3 6 36:21.2 +02:09.1
14 16 Котовщикова Софья 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+2+0+1 5 36:30.1 +02:18.0
15 23 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 1+1+0+1 3 36:31.7 +02:19.6
16 29 Стремоус Алина 1995 Москва (МСК) 3+0+1+1 5 36:57.2 +02:45.1
17 25 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 37:10.0 +02:57.9
18 15 Широбокова Юлия 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+0+0 2 37:11.1 +02:59.0
19 10 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+2 4 37:40.6 +03:28.5
20 9 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2+4+4 11 37:57.7 +03:45.6
21 18 Толмачева Анастасия 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+1 4 37:57.9 +03:45.8
22 13 Антуфьева Надежда 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+1 4 38:35.4 +04:23.3
23 21 Иванова Светлана 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1+0+1 4 38:41.5 +04:29.4
24 24 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+3 7 38:42.9 +04:30.8
25 26 Полторацкая Тамара 1996 Омская область (ОМС) 2+1+1+3 7 38:48.6 +04:36.5
26 28 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+2 6 39:30.5 +05:18.4
27 22 Писарева Антонина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+3+1 7 39:50.9 +05:38.8
28 17 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+2+2 10 39:59.3 +05:47.2
29 27 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+2+0 6 40:33.9 +06:21.8
DNF 30 Ерёмина Елизавета 1996 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13