Женщины 6 км Спринт-Кросс
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 42 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 23:37.0 00:00
2 45 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 24:09.0 +00:32.0
3 48 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:30.0 +00:53.0
4 17 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:40.0 +01:03.0
5 6 Волкова Евгения 1987 1+1 2 24:44.0 +01:07.0
6 1 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область 0+1 1 24:46.0 +01:09.0
7 29 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:59.0 +01:22.0
8 41 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+1 2 25:20.0 +01:42.0
9 25 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:20.0 +01:43.0
10 31 Неволина Юлия 1989 1+1 2 25:25.0 +01:48.0
11 60 Елисеева Надежда 1989 Новосибирская область - Республика Саха 2+0 2 25:28.0 +01:50.0
12 27 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 25:33.0 +01:56.0
13 24 Щербинина Анна 1991 1+2 3 25:35.0 +01:57.0
14 4 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:36.0 +01:59.0
15 5 Сорокина Наталья 1982 1+1 2 25:37.0 +02:00.0
16 67 Веселова Кристина 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:43.0 +02:06.0
17 15 Валишина Александра 1987 0+2 2 25:43.0 +02:06.0
17 50 Новикова Дарья 1987 1+0 1 25:43.0 +02:06.0
19 47 Шишкина Людмила 1987 1+1 2 25:48.0 +02:11.0
20 40 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:49.0 +02:12.0
21 37 Неупокоева Оксана 1976 1+1 2 25:52.0 +02:14.0
22 61 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+1 1 25:56.0 +02:18.0
23 66 Шадрина Любовь 1988 0+1 1 25:59.0 +02:22.0
24 77 Пашкова Анастасия 1993 0+2 2 25:59.0 +02:22.0
25 57 Бедрицкая Екатерина 1990 0+1 1 26:02.0 +02:25.0
26 54 Дьякова Лариса 1987 0+1 1 26:14.0 +02:36.0
27 7 Шалаева Наталья 1992 1+0 1 26:15.0 +02:38.0
28 73 Марданова Виктория 1994 1+2 3 26:16.0 +02:39.0
29 69 Мельникова Кристина 1993 1+1 2 26:25.0 +02:47.0
30 9 Перевозчикова Алёна 1988 3+2 5 26:37.0 +03:00.0
31 44 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 26:42.0 +03:04.0
32 21 Перминова Виктория 1992 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 26:42.0 +03:05.0
33 30 Смирнова Елена 1992 Санкт-Петербург 0+3 3 26:43.0 +03:06.0
34 14 Коробова Анна 1984 Москва (МСК) 1+3 4 26:48.0 +03:10.0
35 3 Закурдаева Виолетта 1991 1+2 3 26:50.0 +03:13.0
36 10 Чиркова Елена 1994 1+0 1 26:51.0 +03:13.0
37 75 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4 6 26:51.0 +03:14.0
38 68 Парпалак Кристина 1992 0+1 1 26:53.0 +03:16.0
39 36 Аликина Александра 1990 1+4 5 26:57.0 +03:20.0
40 76 Доскалова Ксения 1992 1+1 2 27:04.0 +03:27.0
41 16 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+4 5 27:04.0 +03:27.0
42 26 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 27:09.0 +03:32.0
43 74 Москвина Марина 1992 3+3 6 27:12.0 +03:35.0
44 18 Ерёменко Виктория 1993 1+2 3 27:16.0 +03:39.0
45 70 Андреева Анастасия 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 27:17.0 +03:40.0
46 52 Сидорова Елизавета 1992 0+2 2 27:35.0 +03:58.0
47 23 Кинзягулова Мария 1988 0+1 1 27:38.0 +04:01.0
48 19 Суркова Ольга 1992 Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 27:39.0 +04:02.0
49 64 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 27:40.0 +04:03.0
50 63 Варлакова Юлия 1992 3+1 4 27:41.0 +04:03.0
51 12 Казакова Татьяна 1990 1+1 2 27:52.0 +04:15.0
52 32 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 27:54.0 +04:16.0
53 20 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 27:55.0 +04:18.0
54 59 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 28:03.0 +04:26.0
55 62 Тырышкина Екатерина 1993 2+1 3 28:10.0 +04:33.0
56 35 Морозова Надежда 1993 1+3 4 28:13.0 +04:35.0
57 11 Старых Екатерина 1994 1+2 3 28:15.0 +04:38.0
58 38 Ерёмич Наталья 1986 4+1 5 28:23.0 +04:46.0
59 33 Кунаева Анна 1985 1+2 3 28:27.0 +04:50.0
60 56 Пяткина Мария 1992 Москва (МСК) 2+1 3 28:31.0 +04:54.0
61 34 Соснова Варвара 1991 1+2 3 28:35.0 +04:58.0
62 46 Ефремова Надежда 1989 2+3 5 28:35.0 +04:58.0
63 22 Цеханович Вера 1992 1+2 3 28:36.0 +04:59.0
64 55 Окулова Татьяна 1992 3+3 6 28:41.0 +05:04.0
65 71 Черепанова Ульяна 1991 1+3 4 28:51.0 +05:14.0
66 8 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 28:56.0 +05:19.0
67 72 Хохлова Алёна 1989 4+3 7 28:58.0 +05:21.0
68 43 Михайлова Анастасия 1992 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+3 5 29:03.0 +05:25.0
69 49 Иванова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+5 7 29:05.0 +05:28.0
70 65 Попкова Наталья 1992 0+2 2 29:17.0 +05:40.0
71 2 Воронцова Дарья 1991 1+2 3 30:04.0 +06:27.0
DNS 13 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 28 Перминова Светлана 1990 Москва (МСК)
DNS 39 Крылаткова Екатерина 1983
DNS 51 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 53 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 58 Петрова Любовь 1984

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13