Эстафета (4 человека х 6 км) Женщины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 0+4 1+6 1+10 1:11:23  
2-1 Виролайнен Дарья ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 17:10.7 00:00
2-2 Мошкова Екатерина ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 19:17.1 +00:39.9
2-3 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 17:53.5 +00:07.2
2-4 Резцова Кристина ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 17:02.4 00:00
2 5 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 0+2 0+4 0+6 1:11:52  
5-1 Сливко Виктория Тюменская область 0+0 0+0 0+0 17:16.3 +00:05.6
5-2 Старых Ирина Тюменская область 0+1 0+2 0+3 18:31.5 00:00
5-3 Шестерикова Ольга Тюменская область 0+0 0+0 0+0 18:26.2 00:00
5-4 Услугина Ирина Тюменская область 0+1 0+2 0+3 17:37.9 +00:28.3
3 6 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 0+2 2+9 2+11 1:12:35  
6-1 Казакевич Ирина Свердловская область 0+1 1+3 1+4 18:42.6 +01:31.9
6-2 Миронова Светлана Свердловская область 0+0 0+2 0+2 17:41.4 +00:36.1
6-3 Надеева Лариса Свердловская область 0+1 1+3 1+4 18:40.6 +00:50.5
6-4 Воронина Тамара Свердловская область 0+0 0+1 0+1 17:30.5 +01:11.5
4 12 ПФО 2 ПФО 2 1+8 0+3 1+11 1:13:44  
12-1 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 0+2 0+1 0+3 18:01.3 +00:50.6
12-2 Муралеева Екатерина Пермский край 0+0 0+0 0+0 18:37.2 +00:50.7
12-3 Кручинкина Елена Республика Мордовия 1+3 0+1 1+4 18:31.6 +00:56.1
12-4 Ушкина Наталья Республика Мордовия 0+3 0+1 0+4 18:34.4 +02:21.0
5 3 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 5+7 0+3 5+10 1:14:01  
3-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 17:14.3 +00:03.6
3-2 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 2+3 0+0 2+3 19:21.0 +00:47.5
3-3 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 3+3 0+2 3+5 20:10.3 +02:31.6
3-4 Алексешникова Александра Новосибирская область - Кемеровская область 0+1 0+1 0+2 17:16.0 +02:38.1
6 1 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 1+7 0+7 1+14 1:14:07  
1-1 Чиркова Елена Красноярский край - Тюменская область 0+2 0+1 0+3 18:39.1 +01:28.4
1-2 Якимец Диана Красноярский край 0+2 0+3 0+5 18:56.1 +01:47.4
1-3 Гербулова Наталья Красноярский край 0+0 0+2 0+2 18:14.8 +01:36.0
1-4 Васильева Маргарита Красноярский край 1+3 0+1 1+4 18:17.0 +02:43.4
7 13 ХМАО-Югра 3 Лично ХМАО-Югра 3 Лично 2+5 0+5 2+10 1:15:26  
13-1 Смирнова Инна ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 18:17.9 +01:07.2
13-2 Каплина Елизавета ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:33.7 +01:03.8
13-3 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 2+3 0+1 2+4 19:56.3 +02:34.0
13-4 Ладыгина Алена ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 18:38.0 +04:02.5
8 7 ЯНАО ЯНАО 0+4 2+5 2+9 1:15:40  
7-1 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 18:49.9 +01:39.2
7-2 Филимонова Любовь Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 18:07.4 +01:09.4
7-3 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО 0+2 2+3 2+5 20:56.8 +03:40.1
7-4 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+2 0+2 17:45.9 +04:16.4
9 10 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 3+8 0+8 3+16 1:15:45  
10-1 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 18:38.5 +01:27.8
10-2 Дроздова Юлия ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:27.6 +01:18.2
10-3 Никитина Элина ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 19:14.5 +02:06.6
10-4 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 3+3 0+2 3+5 19:25.2 +04:22.2
10 8 МОСКВА МОСКВА 0+4 0+5 0+9 1:16:12  
8-1 Рассказова Анастасия Москва 0+2 0+0 0+2 18:46.0 +01:35.3
8-2 Стремоус Алина Москва 0+1 0+3 0+4 19:05.8 +02:03.9
8-3 Пяткина Дарья Москва 0+0 0+0 0+0 19:31.7 +03:09.5
8-4 Подчуфарова Ольга Москва - Республика Мордовия 0+1 0+2 0+3 18:49.3 +04:49.2
11 9 ПФО 1 ПФО 1 2+11 1+5 3+16 1:17:54  
9-1 Дмитриева Ольга Ульяновская область 0+2 0+2 0+4 18:09.9 +00:59.2
9-2 Бахтина Карина Республика Башкортостан 1+3 0+0 1+3 19:49.1 +02:11.1
9-3 Щепанская Екатерина Кировская область 1+3 1+3 2+6 20:59.6 +04:44.5
9-4 Иванова Алена Удмуртская Республика 0+3 0+0 0+3 18:55.7 +06:30.7
12 4 СЗФО СЗФО 0+6 0+5 0+11 1:18:16  
4-1 Зубова Екатерина Архангельская область 0+1 0+2 0+3 18:46.7 +01:36.0
4-2 Калина Анастасия Псковская область 0+2 0+1 0+3 18:54.9 +01:53.8
4-3 Рудакова Анастасия Республика Коми 0+2 0+0 0+2 19:29.2 +02:56.8
4-4 Денежкина Айдан Мурманская область 0+1 0+2 0+3 21:05.3 +06:52.6
DNF 11 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1+6 1+9 2+15  
DNF 11-1 Рыжкова Анна Санкт-Петербург - Вологодская область 1+3 0+3 1+6 21:01.3 +03:50.6
DNF 11-2 Талменева Карина Санкт-Петербург 0+0 0+3 0+3 19:36.2 +04:49.7
DNF 11-3 Мишина Наталья Санкт-Петербург - Ленинградская область 0+3 1+3 1+6 23:12.7 +09:36.3
DNF 11-4 Печёнкина Полина Санкт-Петербург

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13