Эстафета 4х6 км Женщины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 12 Республика Мордовия Республика Мордовия 0+2 0+3 0+5 1:16:39  
12-1 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 0+0 0+0 0+0 18:36.4 +00:14.9
12-2 Ушкина Наталья Республика Мордовия 0+1 0+0 0+1 19:08.0 00:00
12-3 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+0 0+1 0+1 19:27.3 00:00
12-4 Кручинкина Елена Республика Мордовия 0+1 0+2 0+3 19:27.8 00:00
2 3 ХМАО-Югра - 1 ХМАО-Югра - 1 1+5 0+9 1+14 1:18:10  
3-1 Мошкова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 19:21.8 +01:00.3
3-2 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:03.3 +00:40.7
3-3 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 1+3 0+3 1+6 20:26.9 +01:40.3
3-4 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 19:18.2 +01:30.7
3 6 Новосибирская область Новосибирская область 2+8 0+5 2+13 1:18:56  
6-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+2 0+1 0+3 19:10.9 +00:49.4
6-2 Алексешникова Александра Новосибирская область - Кемеровская область 2+3 0+1 2+4 20:36.8 +02:03.3
6-3 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+2 0+2 0+4 19:43.8 +02:19.8
6-4 Нечкасова Галина Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 19:25.3 +02:17.2
4 2 ХМАО-Югра - 2 ХМАО-Югра - 2 0+2 1+6 1+8 1:19:09  
2-1 Каплина Елизавета ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 20:22.5 +02:01.0
2-2 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:24.5 +02:02.6
2-3 Смирнова Инна ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:50.6 +02:26.0
2-4 Дроздова Юлия ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:31.2 +02:29.4
5 1 Красноярский край Красноярский край 0+3 1+9 1+12 1:19:17  
1-1 Чиркова Елена Красноярский край 0+0 1+3 1+3 20:22.0 +02:00.5
1-2 Гербулова Наталья Красноярский край 0+0 0+2 0+2 19:05.8 +01:43.4
1-3 Якимец Диана Красноярский край 0+0 0+2 0+2 20:02.9 +02:19.1
1-4 Васильева Маргарита Красноярский край 0+3 0+2 0+5 19:46.7 +02:37.9
6 10 Тюменская область Тюменская область 0+0 1+4 1+4 1:19:25  
10-1 Пашкова Анастасия Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:11.8 +00:50.3
10-2 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+0 1+3 1+3 20:38.3 +02:05.8
10-3 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+0 0+1 0+1 20:15.3 +02:53.8
10-4 Шестерикова Ольга Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:19.6 +02:45.6
7 8 ПФО ПФО 0+5 0+10 0+15 1:19:57  
8-1 Муралеева Екатерина Пермский край 0+1 0+2 0+3 19:52.1 +01:30.6
8-2 Дмитриева Ольга Ульяновская область 0+2 0+3 0+5 19:23.1 +01:30.9
8-3 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 20:08.5 +02:12.2
8-4 Щепанская Екатерина Кировская область 0+2 0+3 0+5 20:33.9 +03:18.2
8 11 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 0+5 2+7 2+12 1:20:15  
11-1 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+1 2+3 2+4 20:26.3 +02:04.8
11-2 Иванова Алена Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4 20:28.9 +03:10.9
11-3 Телицина Валентина Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 19:09.1 +02:52.8
11-4 Блинова Мария Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 20:11.1 +03:36.0
9 4 Мурманская область Мурманская область 0+3 0+3 0+6 1:21:45  
4-1 Егорова Анастасия Мурманская область 0+0 0+0 0+0 18:21.5 00:00
4-2 Лунина Светлана Мурманская область 0+0 0+0 0+0 19:57.6 +00:34.8
4-3 Денежкина Айдан Мурманская область 0+3 0+1 0+4 21:26.0 +02:33.5
4-4 Денежкина Диана Мурманская область 0+0 0+2 0+2 22:00.7 +05:06.4
10 9 ЯНАО ЯНАО 1+5 2+9 3+14 1:23:26  
9-1 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 19:50.2 +01:28.7
9-2 Филимонова Любовь Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край 0+0 0+2 0+2 19:38.0 +01:43.9
9-3 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+3 0+5 20:18.3 +02:35.0
9-4 Сибгатуллина Резеда Ямало-Ненецкий АО 1+3 2+3 3+6 23:39.4 +06:46.5
11 7 Москва Москва 0+9 0+6 0+15 1:23:46  
7-1 Щербинина Анна Москва 0+0 0+3 0+3 19:19.8 +00:58.3
7-2 Грунина Дарья Москва 0+3 0+1 0+4 21:02.1 +02:37.5
7-3 Зайцева Лариса Москва 0+3 0+1 0+4 21:27.2 +04:37.5
7-4 Пяткина Дарья Москва 0+3 0+1 0+4 21:57.6 +07:07.3
12 5 Санкт - Петербург Санкт - Петербург 0+1 2+6 2+7  
5-1 Талменева Карина Санкт-Петербург 0+1 2+3 2+4
5-2 Рыжкова Анна Санкт-Петербург 0+0 0+0 0+0
5-3 Писарева Антонина Санкт-Петербург 0+0 0+3 0+3
5-4 Печёнкина Полина Санкт-Петербург

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13