Роллеры-эстафета 3х6 км
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Республика Мордовия 0+2 0+3 0+5 58:57  
2-1 Юдина Алена МОР 0+0 0+1 0+1 19:31.3 00:00
2-2 Саюшкина Диана МОР 0+2 0+0 0+2 20:10.7 00:00
2-3 Ушкина Наталья МОР 0+0 0+2 0+2 19:15.7 00:00
2 6 Свердловская область 2+7 0+7 2+14 59:43  
6-1 Клевцова Алина СВЕ 0+2 0+2 0+4 19:30.3 00:00
6-2 Казакевич Ирина СВЕ 2+3 0+3 2+6 20:56.0 00:00
6-3 Шевнина Полина СВЕ 0+2 0+2 0+4 19:16.8 00:00
3 16 Пермский край 0+2 0+8 0+10 1:00:11  
16-1 Кунаева Анна ПЕР 0+0 0+2 0+2 20:01.6 00:00
16-2 Гилёва Алина ПЕР 0+2 0+3 0+5 20:52.6 00:00
16-3 Васнецова Валерия ПЕР 0+0 0+3 0+3 19:17.2 00:00
4 12 Тюменская область 0+1 1+4 1+5 1:00:45  
12-1 Жужгова Ксения ТЮМ 0+1 0+0 0+1 19:35.0 00:00
12-2 Бацина Александра ТЮМ 0+0 1+3 1+3 20:53.3 00:00
12-3 Галкина Анастасия ТЮМ 0+0 0+1 0+1 20:16.7 00:00
5 3 ХМАО-Югра-1 0+3 1+5 1+8 1:00:55  
3-1 Семенова Дарья ХАН 0+1 0+2 0+3 20:47.2 00:00
3-2 Улыбина Людмила ХАН 0+2 0+1 0+3 20:20.5 00:00
3-3 Мошкова Екатерина ХАН 0+0 1+2 1+2 19:47.6 00:00
6 15 ХМАО-Югра-Тюменская область 0+3 0+6 0+9 1:01:01  
15-1 Резцова Кристина ХАН 0+0 0+2 0+2 19:19.4 00:00
15-2 Воронова Татьяна ХАН 0+3 0+1 0+4 20:18.4 00:00
15-3 Горохова Арина ТЮМ 0+0 0+3 0+3 21:23.3 00:00
7 11 ХМАО-Югра-2 1+5 2+6 3+11 1:01:22  
11-1 Терехова Анна ХАН 0+1 2+3 2+4 21:15.0 00:00
11-2 Никитина Элина ХАН 0+1 0+0 0+1 20:02.0 00:00
11-3 Каплина Елизавета ХАН 1+3 0+3 1+6 20:05.5 00:00
8 7 Новосибирская область 0+6 1+8 1+14 1:01:50  
7-1 Ленькова Софья НВС 0+3 1+3 1+6 20:46.0 00:00
7-2 Бапанова Асель НВС 0+2 0+2 0+4 21:04.7 00:00
7-3 Куприянова Виктория НВС 0+1 0+3 0+4 19:59.3 00:00
9 1 Красноярский край 2+7 0+2 2+9 1:03:12  
1-1 Плотникова Лаура КРК 0+1 0+2 0+3 20:55.4 00:00
1-2 Вельяминова Жанна КРК 2+3 0+0 2+3 22:14.2 00:00
1-3 Долгова Вероника КРК 0+3 0+0 0+3 20:02.5 00:00
10 9 Омская область 0+8 0+2 0+10 1:03:17  
9-1 Чупахина Анастасия ОМС 0+3 0+0 0+3 20:32.3 00:00
9-2 Полторацкая Тамара ОМС 0+2 0+2 0+4 20:50.2 00:00
9-3 Турушева Анастасия ОМС 0+3 0+0 0+3 21:54.3 00:00
11 17 Удмурская Республка-Республика Башкортостан 1+8 0+2 1+10 1:03:25  
17-1 Блинова Мария УДМ 0+3 0+0 0+3 20:15.6 00:00
17-2 Знакова Кристина УДМ 0+2 0+1 0+3 20:58.6 00:00
17-3 Никитина Анастасия БАШ 1+3 0+1 1+4 22:10.9 00:00
12 5 Республика Башкортостан 2+4 3+9 5+13 1:03:37  
5-1 Арсланова Гюзель БАШ 0+0 0+3 0+3 20:02.6 00:00
5-2 Сабитова Аделина БАШ 0+1 1+3 1+4 21:08.0 00:00
5-3 Федорова Наталья БАШ 2+3 2+3 4+6 22:27.0 00:00
13 10 Санкт-Петербург-Ленинградская область 3+7 0+6 3+13 1:03:54  
10-1 Антуфьева Надежда СПБ 0+3 0+1 0+4 20:25.9 00:00
10-2 Ерёмина Елизавета СПБ 3+3 0+2 3+5 22:33.5 00:00
10-3 Доронина Елизавета ЛЕН 0+1 0+3 0+4 20:54.7 00:00
14 4 Санкт-Петербург 1+6 4+8 5+14 1:04:49  
4-1 Гулина Анастасия СПБ 0+2 0+2 0+4 20:59.1 00:00
4-2 Коншина Юлия СПБ 1+3 3+3 4+6 22:38.7 00:00
4-3 Писарева Антонина СПБ 0+1 1+3 1+4 21:11.9 00:00
15 14 Республика Коми-Мурманская область-Псковская область 5+7 2+5 7+12 1:06:32  
14-1 Рудакова Анастасия КОМ 0+2 0+1 0+3 19:40.6 00:00
14-2 Денежкина Айдан МУР 4+3 1+3 5+6 23:53.4 00:00
14-3 Глушенкова Мария ПСК 1+2 1+1 2+3 22:58.7 00:00
16 8 Республика Татарстан 1+5 1+4 2+9 1:07:55  
8-1 Отлетаева Дарья ТАТ 0+1 0+0 0+1 20:27.3 00:00
8-2 Лесникова Юлия ТАТ 0+1 0+2 0+3 22:07.4 00:00
8-3 Шаяхметова Эльвира ТАТ 1+3 1+2 2+5 25:20.3 00:00
DNF 13 Москва-Московская область 0+2 0+1 0+3  
DNF 13-1 Грунина Дарья МСК 0+0 0+1 0+1
DNF 13-2 Пяткина Дарья МСК 0+2 0+0 0+2
DNF 13-3 Моисеева Валерия МОС 0+0 -+-

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13