Мужчины 20 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 20 Черезов Иван 1980 0+0+0+1 1 54:56.4 00:00
2 30 Клячин Сергей 1986 0+1+0+0 1 55:20.3 +00:23.8
3 54 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 56:28.3 +01:31.8
4 14 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+0 3 56:39.5 +01:43.0
5 6 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+0 2 56:52.2 +01:55.7
6 50 Лапшин Тимофей 1988 2+0+0+1 3 56:58.4 +02:01.9
7 80 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 57:28.2 +02:31.8
8 19 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 57:33.9 +02:37.4
9 1 Боярских Михаил 1989 0+0+0+0 0 57:46.0 +02:49.5
10 2 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1 2 57:49.0 +02:52.5
11 31 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 2+0+0+0 2 58:14.1 +03:17.6
12 4 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+1 3 58:15.5 +03:19.0
13 18 Печёнкин Александр 1991 1+1+0+3 5 58:20.3 +03:23.8
14 46 Корнев Алексей 1991 0+2+0+1 3 58:28.0 +03:31.5
15 28 Магазеев Павел 1988 0+1+1+1 3 58:28.6 +03:32.1
16 64 Дедюхин Александр 1994 1+1+0+0 2 58:43.1 +03:46.6
17 17 Некрасов Яков 1991 0+0+0+0 0 58:55.2 +03:58.7
18 91 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 59:09.0 +04:12.5
19 55 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1+0+1 3 59:16.2 +04:19.7
20 69 Елхин Дмитрий 1989 1+2+0+0 3 59:23.7 +04:27.2
21 79 Колдаев Дмитрий 1994 0+1+0+1 2 59:39.3 +04:42.8
22 76 Боярских Евгений 1989 0+0+0+0 0 59:45.1 +04:48.6
23 29 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+1+0+1 3 59:49.7 +04:53.2
24 95 Томилов Владислав 1993 0+0+0+1 1 59:50.7 +04:54.2
25 21 Алехин Иван 1993 2+0+1+0 3 59:56.7 +05:00.2
26 9 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 2+1+0+1 4 59:57.4 +05:00.9
27 84 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1+1+0 2 59:57.7 +05:01.2
28 57 Кунеевский Юрий 1993 0+2+0+1 3 1:00:17.7 +05:21.2
29 60 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+1 1 1:00:21.6 +05:25.1
30 52 Подобаев Сергей 1989 0+1+1+3 5 1:00:34.2 +05:37.7
31 5 Голобоков Владимир 1991 0+0+0+2 2 1:00:36.0 +05:39.5
32 47 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+2 4 1:00:42.0 +05:45.5
33 16 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+2 4 1:00:46.0 +05:49.5
34 12 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+0 3 1:00:47.5 +05:51.0
35 77 Мингалёв Александр 1990 1+0+1+1 3 1:00:47.9 +05:51.4
36 71 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 0+0+0+2 2 1:00:51.7 +05:55.2
37 61 Пирогов Максим 1994 0+0+1+0 1 1:01:11.5 +06:15.0
38 11 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+3 6 1:01:15.4 +06:18.9
39 42 Чернышов Александр 1992 0+1+1+1 3 1:01:20.2 +06:23.8
40 32 Иванов Ярослав 1991 2+1+0+1 4 1:01:29.0 +06:32.6
41 26 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+2+0+2 4 1:01:29.4 +06:32.9
42 3 Хохлов Пётр 1993 1+2+1+0 4 1:01:33.8 +06:37.3
43 62 Меньшиков Аркадий 1992 1+0+0+0 1 1:01:39.2 +06:42.7
44 36 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+2+2 5 1:01:39.9 +06:43.4
45 98 Охотников Павел 1990 2+0+1+1 4 1:01:43.5 +06:47.0
46 72 Веприк Александр 1991 2+0+1+1 4 1:01:47.4 +06:50.9
47 74 Шорохов Николай 1988 0+1+0+1 2 1:01:47.8 +06:51.3
48 53 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+1+2 6 1:01:50.2 +06:53.7
49 27 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+2+1 3 1:02:13.5 +07:17.0
50 75 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+2 6 1:02:17.5 +07:21.0
51 96 Караулов Сергей 1991 0+1+1+1 3 1:02:20.4 +07:23.9
52 89 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+1 3 1:02:24.0 +07:27.5
53 7 Якушов Николай 1990 1+1+0+0 2 1:02:30.0 +07:33.5
54 25 Кутлубаев Олег 1993 4+0+0+1 5 1:02:42.6 +07:46.2
55 13 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+4 7 1:02:48.6 +07:52.1
56 51 Огарков Александр 1987 1+1+1+3 6 1:02:55.0 +07:58.6
57 39 Серков Илья 1991 1+1+2+3 7 1:02:55.5 +07:59.0
58 65 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+2+0+1 3 1:03:08.9 +08:12.4
59 23 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+0+2+1 5 1:03:13.9 +08:17.4
60 10 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 1+3+1+4 9 1:03:15.1 +08:18.6
61 56 Акимов Вячеслав 1990 2+1+1+2 6 1:03:15.2 +08:18.7
62 68 Николаев Денис 1992 2+2+1+0 5 1:03:20.6 +08:24.2
63 67 Тимеев Геннадий 1990 1+1+2+0 4 1:03:36.8 +08:40.3
64 22 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+1 4 1:03:37.1 +08:40.6
65 93 Анцуков Никита 1994 0+2+0+1 3 1:03:38.6 +08:42.1
66 24 Муртазин Адель 1991 2+1+0+0 3 1:03:42.2 +08:45.7
67 38 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2+0+0 3 1:03:48.2 +08:51.7
68 15 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 2+2+0+0 4 1:03:58.3 +09:01.8
69 58 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1+3+0 8 1:04:12.7 +09:16.2
70 33 Баграшов Максим 1994 1+2+1+2 6 1:04:55.4 +09:58.9
71 97 Перевощиков Константин 1992 0+2+1+1 4 1:05:04.8 +10:08.3
72 40 Комаров Кирилл 1992 1+2+0+1 4 1:05:09.1 +10:12.6
73 87 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+0+0 3 1:05:10.4 +10:13.9
74 92 Качановский Александр 1984 2+1+1+0 4 1:05:13.2 +10:16.7
75 85 Станкевич Владислав 1993 0+2+1+1 4 1:05:32.7 +10:36.2
76 43 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+4+0+2 7 1:05:51.2 +10:54.7
77 41 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+4+1 6 1:06:11.4 +11:14.9
78 81 Вилионис Андрей 1994 2+2+0+0 4 1:06:19.6 +11:23.1
79 44 Назаров Александр 1993 1+2+1+3 7 1:06:27.7 +11:31.2
80 8 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 3+1+1+0 5 1:07:12.0 +12:15.5
81 94 Беленко Андрей 1993 0+3+1+3 7 1:07:13.8 +12:17.3
82 90 Васильев Александр 1993 3+2+0+2 7 1:07:40.2 +12:43.7
83 45 Жернов Сергей 1985 2+3+1+0 6 1:07:56.9 +13:00.5
84 66 Марченков Никита 1994 3+1+3+2 9 1:08:09.3 +13:12.8
85 49 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 0+3+2+3 8 1:08:14.2 +13:17.7
86 35 Усов Андрей 1994 Саратовская область (САР) 2+1+3+1 7 1:08:15.9 +13:19.4
87 73 Ильин Илья 1993 3+2+2+1 8 1:08:16.7 +13:20.3
88 88 Медведев Сергей 1994 2+2+2+0 6 1:08:20.3 +13:23.8
89 70 Алексеенко Кирилл 1993 0+3+3+1 7 1:08:29.9 +13:33.4
90 83 Мясников Денис 1993 2+3+2+2 9 1:09:10.0 +14:13.5
91 34 Лисин Анатолий 1994 1+2+0+1 4 1:09:38.5 +14:42.0
92 78 Телицин Артём 1994 0+1+5+3 9 1:10:42.2 +15:45.7
93 59 Чубин Григорий 1990 1+2+1+1 5 1:10:48.9 +15:52.4
94 63 Разубаев Александр 1994 1+2+1+3 7 1:11:25.4 +16:28.9
95 99 Новоселов Александр 1994 1+2+0+3 6 1:11:30.0 +16:33.5
96 37 Прощенко Игорь 1994 4+3+3+3 13 1:11:48.0 +16:51.5
97 86 Мусалимов Ростислав 1986 1+4+5+2 12 1:13:03.1 +18:06.7
DNF 48 Скориков Артём 1986
DNS 82 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 100 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13