Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 36 Пашкова Анастасия 1993 0+0 0 25:49.6 00:00
2 31 Вилухина Ольга 1988 0+1 1 26:28.7 +00:39.1
3 30 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 26:32.1 +00:42.5
4 7 Ефремова Надежда 1989 1+2 3 26:44.2 +00:54.6
5 25 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 26:45.8 +00:56.2
6 15 Шишкина Людмила 1987 1+2 3 26:50.9 +01:01.3
7 23 Услугина Ирина 1988 1+3 4 27:04.2 +01:14.6
8 32 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:06.9 +01:17.3
9 8 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:23.0 +01:33.4
10 13 Закурдаева Виолетта 1991 1+1 2 27:28.7 +01:39.1
11 35 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:30.7 +01:41.1
12 29 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 27:43.8 +01:54.2
13 11 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 27:44.1 +01:54.5
14 28 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 27:45.0 +01:55.4
15 19 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:48.9 +01:59.3
16 24 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 28:05.1 +02:15.5
17 27 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 3+1 4 28:22.6 +02:33.0
18 6 Чиркова Елена 1994 1+2 3 28:24.5 +02:34.9
19 20 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 28:39.6 +02:50.0
20 4 Коровина Марина 1984 0+1 1 28:40.1 +02:50.5
21 22 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 1+0 1 28:52.6 +03:03.0
22 5 Земцова Марина 1993 2+2 4 29:00.8 +03:11.2
23 39 Наумова Екатерина 1993 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 29:13.2 +03:23.6
24 38 Новоженина Татьяна 1994 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 29:16.1 +03:26.5
25 18 Доскалова Ксения 1992 1+2 3 29:18.9 +03:29.3
26 37 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+2 2 29:22.1 +03:32.5
27 34 Швецова Анастасия 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 29:24.6 +03:35.0
28 26 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 29:25.5 +03:35.9
29 12 Дедюхина Ольга 1993 2+2 4 29:32.8 +03:43.2
30 2 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 5+2 7 29:40.3 +03:50.7
31 21 Бурлакова Екатерина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 29:44.8 +03:55.2
32 14 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:50.9 +04:01.3
33 10 Абрамова Екатерина 1994 2+1 3 30:03.5 +04:13.9
34 16 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2 2 30:28.1 +04:38.5
35 1 Коваленко Ирина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 30:28.9 +04:39.3
36 3 Мельникова Кристина 1993 4+4 8 31:43.6 +05:54.0
DNS 9 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР)
DNS 17 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК)
DNS 33 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13