Спринт 6 км Девушки 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 60 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 21:45.0 00:00
2 58 Санникова Екатерина 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:05.5 +00:20.5
3 37 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:26.5 +00:41.5
4 78 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:39.5 +00:54.5
5 22 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:52.7 +01:07.7
6 19 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+0 0 22:57.6 +01:12.6
7 33 Шнейдер Ксения 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:11.1 +01:26.1
8 77 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:18.2 +01:33.1
9 25 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 23:19.7 +01:34.7
10 3 Зайцева Лариса 1998 1+0 1 23:23.5 +01:38.5
11 43 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:35.1 +01:50.1
12 61 Фроловская Дарья 2000 1+1 2 23:35.3 +01:50.3
13 27 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 0+3 3 23:35.5 +01:50.5
14 35 Бех Екатерина 1998 3+1 4 23:41.0 +01:56.0
15 53 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 23:41.6 +01:56.6
16 7 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:41.9 +01:56.9
17 9 Рассказова Анастасия 1998 1+1 2 23:48.5 +02:03.5
18 21 Шибко Полина 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 24:01.5 +02:16.5
19 56 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 24:04.9 +02:19.9
20 20 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 0+2 2 24:09.0 +02:24.0
21 57 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 24:10.0 +02:25.0
22 32 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 24:13.8 +02:28.8
23 38 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 0+4 4 24:16.0 +02:31.0
24 36 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 24:17.7 +02:32.7
25 42 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:17.9 +02:32.9
26 79 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 24:27.9 +02:42.9
27 29 Курлыкина Екатерина 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 24:31.5 +02:46.5
28 54 Ефимова Валентина 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:54.5 +03:09.5
29 24 Маклакова Елизавета 1999 Мурманская область (МУР) 0+2 2 25:09.8 +03:24.8
30 74 Яборова Арина 1998 2+2 4 25:10.2 +03:25.2
31 59 Корнекшева Светлана 1998 Московская область (МОС) 2+2 4 25:10.4 +03:25.4
32 71 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:11.8 +03:26.8
32 47 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 25:11.8 +03:26.8
34 44 Русакова Александра 1999 Республика Карелия (КАР) 2+2 4 25:29.0 +03:44.0
35 31 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 25:29.3 +03:44.3
36 69 Соловьёва Дарья 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:31.9 +03:46.9
37 41 Ибрагимова Эльвира 1998 1+3 4 25:36.9 +03:51.9
38 11 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 25:38.4 +03:53.4
39 66 Печёнкина Ольга 1998 Мурманская область (МУР) 3+1 4 25:46.3 +04:01.3
40 50 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 25:48.7 +04:03.7
41 39 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 3+2 5 25:49.6 +04:04.6
42 26 Капранова Дарья 1999 3+1 4 25:57.5 +04:12.5
43 14 Рахматуллина Лилия 1998 0+2 2 26:00.6 +04:15.6
44 65 Фадеева Дарья 1999 4+1 5 26:13.4 +04:28.4
45 51 Пантелеева Полина 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 26:14.5 +04:29.5
46 15 Черемных Анастасия 1998 2+2 4 26:14.8 +04:29.7
47 52 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:15.0 +04:30.0
48 6 Переверзева Валерия 1999 2+1 3 26:19.8 +04:34.8
49 46 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 4+3 7 26:31.2 +04:46.2
50 4 Чернозипунникова Елена 1999 2+3 5 26:33.1 +04:48.1
51 64 Дубровская Мария 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 26:33.8 +04:48.8
52 75 Ковалева Виктория 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:34.0 +04:49.0
53 2 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 26:39.8 +04:54.8
54 55 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 4+3 7 26:55.6 +05:10.6
55 8 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 3+5 8 27:01.6 +05:16.6
56 48 Шевелёва Светлана 1998 2+1 3 27:02.1 +05:17.1
57 63 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 4+2 6 27:11.6 +05:26.6
58 34 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:15.6 +05:30.6
59 62 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 27:18.3 +05:33.3
60 73 Пахутина Олеся 1999 3+3 6 27:19.2 +05:34.2
61 10 Адушева Кристина 1998 2+3 5 27:20.7 +05:35.7
62 49 Денисова Наталья 1999 2+2 4 27:22.4 +05:37.4
63 76 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 27:23.9 +05:38.9
64 45 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 27:49.4 +06:04.4
65 12 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 1+5 6 27:54.7 +06:09.7
66 67 Малышкина Анастасия 1999 Московская область (МОС) 3+3 6 27:55.3 +06:10.3
67 40 Шамаева Анастасия 1999 0+3 3 27:58.8 +06:13.8
68 17 Имельбаева Элина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 27:59.6 +06:14.6
69 1 Бойкова Яна 1999 3+3 6 28:05.5 +06:20.5
70 80 Яковенко Маргарита 1999 1+2 3 28:44.8 +06:59.8
71 23 Рыбакова Полина 1998 2+3 5 29:01.3 +07:16.3
72 13 Елисеева Анна 1998 3+2 5 29:39.8 +07:54.8
73 18 Перегуд Оксана 1999 4+2 6 31:33.0 +09:48.0
DNF 30 Калугина Елизавета 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 5 Белобокова Светлана 1998
DNS 16 Вязникова Алена 1998
DNS 28 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК)
DNS 68 Трапезникова Диана 1999
DNS 70 Макарова Мария 1998
DNS 72 Борисова Дарья 1998

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13