Спринт 6 км Девушки 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 60 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 21:45.0 00:00
2 58 Санникова Екатерина 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:05.5 +00:20.5
3 37 Кричун Анастасия 1998 Саратовская область (САР) 0+1 1 22:26.5 +00:41.5
4 78 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:39.5 +00:54.5
5 22 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:52.7 +01:07.7
6 19 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+0 0 22:57.6 +01:12.6
7 33 Шнейдер Ксения 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:11.1 +01:26.1
8 77 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:18.2 +01:33.1
9 25 Белобокова Наталья 1998 1+0 1 23:19.7 +01:34.7
10 3 Зайцева Лариса 1998 1+0 1 23:23.5 +01:38.5
11 43 Ящук Дарья 1998 0+1 1 23:35.1 +01:50.1
12 61 Фроловская Дарья 2000 1+1 2 23:35.3 +01:50.3
13 27 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС) 0+3 3 23:35.5 +01:50.5
14 35 Бех Екатерина 1998 3+1 4 23:41.0 +01:56.0
15 53 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 23:41.6 +01:56.6
16 7 Понеделко Екатерина 1998 0+1 1 23:41.9 +01:56.9
17 9 Рассказова Анастасия 1998 1+1 2 23:48.5 +02:03.5
18 21 Шибко Полина 1998 0+1 1 24:01.5 +02:16.5
19 56 Плюснина Полина 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 24:04.9 +02:19.9
20 20 Козлова Мария 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 24:09.0 +02:24.0
21 57 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 24:10.0 +02:25.0
22 32 Манапова Гульназ 1998 0+0 0 24:13.8 +02:28.8
23 38 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 0+4 4 24:16.0 +02:31.0
24 36 Егорова Кристина 1998 1+3 4 24:17.7 +02:32.7
25 42 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:17.9 +02:32.9
26 79 Лобанова Юлия 1998 0+2 2 24:27.9 +02:42.9
27 29 Курлыкина Екатерина 1999 0+1 1 24:31.5 +02:46.5
28 54 Ефимова Валентина 1998 0+1 1 24:54.5 +03:09.5
29 24 Маклакова Елизавета 1999 0+2 2 25:09.8 +03:24.8
30 74 Яборова Арина 1998 2+2 4 25:10.2 +03:25.2
31 59 Корнекшева Светлана 1998 2+2 4 25:10.4 +03:25.4
32 71 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:11.8 +03:26.8
32 47 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 25:11.8 +03:26.8
34 44 Русакова Александра 1999 2+2 4 25:29.0 +03:44.0
35 31 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 25:29.3 +03:44.3
36 69 Соловьёва Дарья 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:31.9 +03:46.9
37 41 Ибрагимова Эльвира 1998 1+3 4 25:36.9 +03:51.9
38 11 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 25:38.4 +03:53.4
39 66 Печёнкина Ольга 1998 3+1 4 25:46.3 +04:01.3
40 50 Кретова Мария 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 25:48.7 +04:03.7
41 39 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 3+2 5 25:49.6 +04:04.6
42 26 Капранова Дарья 1999 3+1 4 25:57.5 +04:12.5
43 14 Рахматуллина Лилия 1998 0+2 2 26:00.6 +04:15.6
44 65 Фадеева Дарья 1999 4+1 5 26:13.4 +04:28.4
45 51 Пантелеева Полина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 1+3 4 26:14.5 +04:29.5
46 15 Черемных Анастасия 1998 2+2 4 26:14.8 +04:29.7
47 52 Имангулова Диана 1999 2+1 3 26:15.0 +04:30.0
48 6 Переверзева Валерия 1999 2+1 3 26:19.8 +04:34.8
49 46 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 4+3 7 26:31.2 +04:46.2
50 4 Чернозипунникова Елена 1999 2+3 5 26:33.1 +04:48.1
51 64 Дубровская Мария 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 26:33.8 +04:48.8
52 75 Ковалева Виктория 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:34.0 +04:49.0
53 2 Дусакова Алиса 1998 1+4 5 26:39.8 +04:54.8
54 55 Ульянова Алина 1998 4+3 7 26:55.6 +05:10.6
55 8 Курятникова Дарья 1998 3+5 8 27:01.6 +05:16.6
56 48 Шевелёва Светлана 1998 2+1 3 27:02.1 +05:17.1
57 63 Урсегова Анна 1999 4+2 6 27:11.6 +05:26.6
58 34 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:15.6 +05:30.6
59 62 Немич Наталия 1999 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 27:18.3 +05:33.3
60 73 Пахутина Олеся 1999 3+3 6 27:19.2 +05:34.2
61 10 Адушева Кристина 1998 2+3 5 27:20.7 +05:35.7
62 49 Денисова Наталья 1999 2+2 4 27:22.4 +05:37.4
63 76 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 27:23.9 +05:38.9
64 45 Камалетдинова Галия 1998 2+3 5 27:49.4 +06:04.4
65 12 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 1+5 6 27:54.7 +06:09.7
66 67 Малышкина Анастасия 1999 3+3 6 27:55.3 +06:10.3
67 40 Шамаева Анастасия 1999 0+3 3 27:58.8 +06:13.8
68 17 Имельбаева Элина 1999 1+4 5 27:59.6 +06:14.6
69 1 Бойкова Яна 1999 3+3 6 28:05.5 +06:20.5
70 80 Яковенко Маргарита 1999 1+2 3 28:44.8 +06:59.8
71 23 Рыбакова Полина 1998 2+3 5 29:01.3 +07:16.3
72 13 Елисеева Анна 1998 3+2 5 29:39.8 +07:54.8
73 18 Перегуд Оксана 1999 4+2 6 31:33.0 +09:48.0
DNF 30 Калугина Елизавета 1999
DNS 5 Белобокова Светлана 1998
DNS 16 Вязникова Алена 1998
DNS 28 Румянцева Вера 1998 Республика Мордовия (МОР)
DNS 68 Трапезникова Диана 1999
DNS 70 Макарова Мария 1998
DNS 72 Борисова Дарья 1998

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13